Рвота при прорезывании зубов???

+помогите разобраться, может у кого была подобная ситуация, как бы думаю что зубы да и врач на осмотре сказал что десна набухли да еще и боковые верхние почему то сначала решили вылезти, ладно понос и температура но у нас еще и рвота нет нет промелькает да и от пищи совсем отказывается кое как ложечкой вталкиваю, пошла в больницу обьясняю, меня в инфекционное отделение отправили с такими симптомами а они и давай уколами тыкать сразу же но терпению моему пришел конец когда после долгого плача малыша они решили ему демидрол поставить я конечно не дала написала отказ и ушла домой. А сейчас сижу и думаю может зря, но а хотя если зубки лезут зачем колоть его попусту, было у кого нибудь чтобы ???

Юлия Золотая
Юлия Золотая
Маруся
9 лет
Новосибирск
01713016
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
понос, рвота, все это продолжалось по-моему около 2 недель у крестника, зубы врачи сказали
Пожаловаться
PROSTO MaMa
PROSTO MaMa
Максим
13 лет
Азов
у нас конечно не чего из этого не было но при прорезывании зубов можит быть даже насморк, мне кажиться это у вас зубки лезут, а как ночью спит? а еду в ребеночка не надо вталкивать мой тоже не хочет есть потом погуляет и кушает, а какашки какого цвета и какая консинстенция? правельно что написала отказ у моей знакомой у ребеночка тоже была температура и понос и вызвала она скорую а их сразу в инфекционку а она написала отказ так как там еще больше заразы можно подхватить. сходи до другого педиатра? а вравч говорила вам сдавать кал?
Пожаловаться
㋛ГРафиня♊Компоtt㋛
㋛ГРафиня♊Компоtt㋛
Новосибирск
Похоже на ротовирус…



Пожаловаться
МамаКирёнка
МамаКирёнка
Малыш
7 лет
Канск
Юля это на инфекцию ротовирусную больше похоже. На зубы в основном понос и температура бывает.
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Малыш
4 года
Новосибирск
у нас недавно был понос и тем-ра, но рвота возникала, только если каша сильно густая и он начинает ей даваться, то там и рвота дальше, а просто так ее не было.но у нас больше подозрения на инфекцию. тем-ра было тольо ночью и выше 37,4 не поднимала, днем все было нормально, ну кроме поноса.и все это длилось 5 дней… ночью кстати спал плохо из-за животика… в инфекционку не поехали.нужно давать больше пить, регидрон выписали и от поноса энтерофурил.
Пожаловаться
Юлия Золотая
Юлия Золотая
Маруся
9 лет
Новосибирск
это у вас на зубки такая реакция была?
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Малыш
4 года
Новосибирск
да вот не известно, врач больше склоняется к инфекции, хотя десна тоже были набухшие...
Пожаловаться
Юлия Золотая
Юлия Золотая
Маруся
9 лет
Новосибирск
и долго это у вас продолжалось?
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Малыш
4 года
Новосибирск
5 дней
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Виталий
13 лет
Виктор
9 лет
Нижний Тагил
нет не было рвоты… если рвота значит не зубки… у нас тоже были набухшие десны с 6 мес а в итоге не давно зуб вылез не там где набухало( набухшие клыки были а вылезли в низу резцы)
Пожаловаться
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова
Москва
Рвота может быть и просто при температуре… Меня лично, рвет каждый раз если температура больше 38…
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Пельмешка
10 лет
Вареник
10 лет
У нас все было и понос, и тем-ра и рвота, даж вспоминать страшно.
Пожаловаться
Юлия Золотая
Юлия Золотая
Маруся
9 лет
Новосибирск
а как долго продолжалось?
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Пельмешка
10 лет
Вареник
10 лет

День, потом он кушать отказывался только пил (молоко давала) оставалась только темр-ра и понос дня 3

Пожаловаться
Юлия Золотая
Юлия Золотая
Маруся
9 лет
Новосибирск
кушать мы тоже отказываемся, мы на ИВ смесь вообще не пьет, а вы грудное молоко давали?
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Пельмешка
10 лет
Вареник
10 лет

Мы на СВ были. В такие моменты смесь больше давала, она вроде как питательнее (сытнее)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
8 лет
Актобе
я думаю нет, у меня такие симптомы были на инфекцию и мы лежали в больнице!!! Так что я думаю зря, рвота это очень серьезно!!!