x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Здоровье и питание малыша

Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей.

Тем: 66535 | Комментариев: 746050
Записи*Физическое развитие

ТЕЛЕВИЗОР… ВРЕДЕН ЛИ?

ПРИВЕТ.ВАШЕ МНЕНИЕ- ВРЕДНО ЛИ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР ГРУДНИЧКУ?!
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 985
Отметок «Нравится!»: 1
Комментариев: 15
12 Май 2010
Сообщить модератору
Юлия Одесса
Юлия Одесса
Добавить комментарий
Комментарии (15)
Юлия(пума) Дубна
мое мнение вредно любому человеку смотреть
# 21:47 | 12 Май 10
Елена Москва
конечно вредно. он угнетающе влияет на незрелую нервную систему.
# 22:34 | 12 Май 10
Олик Москва
конечно вредно, странный вопрос! такая нагрузка на нервную систему и глаза ксати тоже.
# 00:34 | 13 Май 10
Почемучка Парикмахе
ршАБыла маленькая,была ангелочком,потом простите,крылья пришлось оборвать-лифчик не застегивался!
Челябинск
Планирует
а что хорошего можно увидеть в телевизоре? один негатив!!! ах да! и мультики для взрослых в дневное время с тупыми пошлыми шутками! оно ребенку надо? вот вам и расшатаная нервная система, кстати микроволновка на такое не способнак этому всему-нагрузка на глаза...
если у родителей нет болезни «телевизор» у ребенка ее тоже не будет))))я смотрю ну очень редко-ребенок тоже к нему интереса не проявляет!
# 06:50 | 13 Май 10
наташа Ростов-на-Дону
мы телевизор вообще не включаем днем, а только когда ребенка спать уложим.
# 09:06 | 13 Май 10
Еленка АпельсинкаБудь собой, другие роли уже заняты Новосибирск
если у вас ЖК телевизор, то не так для глаз вредно.
# 10:01 | 13 Май 10
Лиличка Бугульма
Планирует
Я тоже стараюсь не давать смотреть! Но когда масса дел, всеже включаю на несколько минут канал теленяня, там реклама интересная и передачи детские, иногда мой смотрит! Надеюсь все хорошо будет!))
# 14:14 | 13 Май 10
МарьянкаБеспокоясь о том, кем ребенок будет завтра, мы порой забываем кем он является уже сегодня. Бугульма
Телевизор и всё остальное это часть нашей жизни и мне кажется нет смысла сейчас говорить вредно Вредно практически всё нас окружающее! Улица а как же выхлопные газы и т.д.Еда, вода, да и всябытовая техника… Тем более, что совсем не давать смотреть телевизор не получается! А если сравнивать то один телевизор из всей этой кучи ВРЕДНО-не такое уж и зло!!! Но это конечно лишь моё мнение!!!
# 15:20 | 13 Май 10
Мариша Салават
ой не знай.у меня ребенку четвертый месяц.он смотрит телевизор.хотя врачи говорят нельзя.вредно, вредно.жить тоже вредно)))
# 17:04 | 13 Май 10
Елена Мурманск

Конечно вредно – частоменяются картинки, глазки устаать будут.

И зачем ребенку до года его смотреть вообще? Он ведь мало чё поймет.

# 17:07 | 13 Май 10
Добавить комментарий
Новый комментарий
12
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Конкурсы*Массаж и гимнастика*Опросы*Физическое развитие1. Искусственное вскармливание1.1. Молочные кухни1.2. Аксессуары для ИВ2. Прикорм2.1. Вода и напитки2.2. Овощи и фрукты2.3. Каши2.4. Супы2.5. Мясо, рыба, яйцо2.6. Молоко и кисломолочные2.7. Печенье и хлеб2.8. По месяцам2.9. Готовим малышам3. Проблемы с аппетитом4. Первые трудности (необычное поведение и явления)4.1. Колики4.2. Срыгивание и рвота4.3. Зубки (ротовая полость)5. Режим5.1. Стул5.2. Сон5.3 Прогулка6. Уход за кожей и купание6.1. Пупок6.2. Родничок6.3. Волосы, корочки (леп)6.4. Опрелости и подгузники6.5. Половые органы.7. Прививки и манту7.1. Осложнения после прививок8. Лекарства и витамины8.1. Народные средства и гомеопатия8.2. Не получается дать лекарство9. Педиатр (рост, вес)9.1. Аллерголог и дерматолог9.10. ЛОР9.2. Гастроэнтеролог9.3. Заболели (простуда, кашель, насморк, температура)9.4. Инфекционист9.5. Кардиолог9.6. Невропатолог9.7. Окулист9.8. Хирург, ортопед9.9. Анализы и УЗИ органовВирусные заболеванияДетские поликлиникиДетские травмыМастеркласс от пользователейПолезно почитатьПрофилактика болезней и закаливаниеРазноеТрудности малышей на ГВ

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.