Из сообщества  
Все рубрикиРазное*Правила сообществаOffЕщё

К Предыдущему посту по припухлось

Не выдержила я вызвала скорую, нас увезли в больницу, и сказали что у сына паховая грыжа, кто сталкивался, как операция проходит по удалению?
Пожаловаться
4,3
Опубликовать

Комментарии пользователей

8
16 января 2017 12:22
СладенькийВкусненький

Надеюсь, что все пройдет нормально ) мы уже анализы сдаем для плановой операции, на следующий неделе уже ляжем в больницу

ОтветитьНравится
12 января 2017 07:09
ЛевАнастасия

У сына пупочная грыжа, до 5 лет не трогают, а паховую надо. Не переживайте, я когда с дочей лежали в хирургии краевого центра, удаление гемангиомы в 10мес, там много детей было с грыжей, их выписывали буквально на 2-3 день, потоком. Все происходило очень быстро.

ОтветитьНравится
12 января 2017 01:26
ВикторияАртёмЛилияМаксим

Делали старшей дочери (12лет сейчас уже), далали в 2,5 годика. В стационаре 1 дня.
Приехали утром в больницу, забрали ребенка, сделали общий наркоз ( маска), быстро прооперировали. Вернули в комнату с кроватями. Через 15-20 мин. отошла от наркоза она и начала бегать с другими детьми. ( оперировали один за одним 7 детей, все родители сидели в этой большой палате.)
Пришел хирург осмотрел детей и мы все разъехались по домам. Правда я чуть в обморок не рухнула из-за переживаний, но успела сесть на заборчик пока ждали с дочей такси.
Дети даже не вспоминали и не жаловались на животики.
Через 5 или 7 дней, точно не помню уже, приехали показали шовчик. Отклеили пластырь, детям не зашивали швы, а заклеивали хирургическим пластырем.
Сейчас даже шрама нету!

ОтветитьНравится
12 января 2017 02:10
СладенькийВкусненький
Лёлька Шляхова

Спасибо, вы меня немного утешали, а-то сижу реву боюсь ужасно

ОтветитьНравится
12 января 2017 02:12
СладенькийВкусненький
Лёлька Шляхова

Здоровья вам и детям

ОтветитьНравится
12 января 2017 11:45
ВикторияАртёмЛилияМаксим
Анастасия

И Вам всего хорошего.
Не переживайте, всё у Вас и детки будет хорошо.
Операция очень простая.

ОтветитьНравится
12 января 2017 00:42
Сыночек
Делается недолго, на след день уже дома бегает)
ОтветитьНравится
12 января 2017 02:12
СладенькийВкусненький
Katerina

А я уже заморочилась, что только себе не накруиила, спасибо, здоровья вам и детям

ОтветитьНравится

Новость дня,