Раменское педиатр

Девочки из Раменского, посоветуйте педиатра хорошего, чтобы на дом выезжал. Одна из малышек простудилась — сопли, кашель. Хочу чтобы послушал и назначил грамотное лечение.

Ольга
Ольга
Ярослава
7 лет
Варвара
7 лет
Раменское
0131048
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Раменское

+7 (968) 404-34-48
Татьяна Владимировна
Врач педиатр
Принимает в Жуковском в мц здоровое поколение
Выезжает на дом в Раменское 1000₽
Я вызываю сыну уже 2 года
Очень мне нравится как врач

Пожаловаться
Анна
Анна
Раменское
В жуковском, здоровое поколение, они ездят на дом, там вроде педиатры неплохие, все хвалят, мы пока только у узких там были
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослава
7 лет
Варвара
7 лет
Раменское

Спасибо! Тоже слышала

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Алексей
8 лет
Александр
1 год 9 месяцев

В личку скину номер. Она из Медины, но по телефону сама выезжает. Нам помогла вылечить бронхит без антибиотиков.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослава
7 лет
Варвара
7 лет
Раменское

Спасибо




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
7 лет
Раменское

Нам очень нравится педиатр Сафина Светлана Сергеевна, она работает в филиале поликлиники, к нам по участку не относится, но ​мы её вызываем по договоренности, всегда приезжает быстро и назначает грамотное лечение.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослава
7 лет
Варвара
7 лет
Раменское

А контакты её можете дать?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
7 лет
Раменское
Ольга 

Да, конечно, сейчас в личные сообщения напишу!​

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Раменское

Анастасия, добрый день! Если можно и мне напишите телефон Сафиной, пожалуйста :) Очень нужно!

Пожаловаться
Анна
Анна

Можно в Медину позвонить, вызвать платного педиатра на дом, там все врачи вроде хорошие ) а больше и не знаю )

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослава
7 лет
Варвара
7 лет
Раменское

У меня с Мединой неприятная история связана — мне поставили там внематочную беременность и ещё кучу всего, что в итоге не подтвердилось… Так что я сомневаюсь в компетенции их врачей. Хотя конечно детское отделение это другое… А вы сами к кому нибудь там обращались ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Ольга 

Интересно, что за врач вам такая попалась? Знаете, только благодаря гине из Медины я забеременела))) она настояла на удалении миомы матки, хотя та несколько лет маленькая и вроде многие с этим беременеют. Вот она же меня определила в 1ю градскую больницу Москвы, где мне бесплатно сделали лапару, так ещё и как сделали, на высшем уровне! После полугода ок мы забеременели, до этого 4 года попыток. Но в Медине я была у разных гинекологов, как-то не подходили они мне, пока до своей не дошла, хотя ни разу не сталкивалась с лишними анализами или не точными диагнозами.
И вы правы, в детском отделении совершенно другие специалисты )

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослава
7 лет
Варвара
7 лет
Раменское
Анна 

Врач Топоркова у меня была, имя не запомнила её, но вот фамилию на всю жизнь запомнила ?