Боботик в 27 дней

Что будет если дать боботик от колик в 27 дней? Плачет, грудь не берет, укропная вода не помогает, а нам 27 дней, а там написано с 28 дней. Кто давал раньше?

Ирина
Ирина
Анастасия
7 лет
Пермь
020249
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Кронштадт

Давала с 10 дней по совету врача. Все хорошо, нам помогало.

Пожаловаться
Вера
Вера
Сыночек
8 лет
Самара

ничеего не будет… дозировку меньше немного сделайте, если боитесь

Пожаловаться
Вера
Вера
Сыночек
8 лет
Самара
на наши колики вообще ничего не воздействовало
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Росков
Нам не помогало ничего!!! Качала сутками на фитболе до 2,5 мес. Давала эспумизан, Саб симплекс, плантекс. Все бестолку. Прошло все само. Если ели грудь не берет может молочница во рту. У нас в этом плане ела, а пот после сразу ор и кач кач кач…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
7 лет
Пермь
Незнаю, в рот смотрела нет ничего, она и на руках кричит, грудь берет плохо, отталкивает, сосок тянет, плюет, все молоко мимо. Сегодня началось ( вот и думаю что случилось
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Теодор
6 лет
Прага
У нас аналогично. Сутками на руках, носим, качаем, ничего не помогает. Постепенно по-тихоньку налаживается. Скажите, как у вас теперь дела с ношением на руках? Меня волнует, если за эти 3 месяца приучу к рукам и потом вообще хуже будет. Уже и так тяжелая.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
7 лет
Пермь
Ольга 
Стараюсь лёжа кормить, на руках кормлю, но потом убираю, пока не заревет.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Росков
Ольга 
Нам сейчас 8,5 месяцев и мы забыли давно про эти колики. Но как вспомню это был просто кошмарный сон. Я даже ела с ней на руках, потому что у нее было три состояния: ест, спит, орет. Чтоб просто лежать и глядеть на мир… Ну может минут 30 за весь день… а дальше все по сценарию. Все эти лекарства нужны нам а не детям для успокоения что мы что то делаем (Комаровский так говорит и я убедилась в этом). Сейчас хорошая девочка, просто нужно чтобы я в поле зрения была и все. Ну ручах любит конечно, но и одна играет. Я честно сказать из за этих коликов о втором даже думать не хочу пока… я просто была как тень от усталости. И кстати еда никак не влияет, надо было есть все!!! а то меня еще на диету посадили, то не ешь это не ешь. Все пройдет в 3 мес, как по волшебству, уж я то знаю)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
7 лет
Пермь
Кристина 
Тоесть давать все, чтоб свои нервы были крепче?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Росков
Ирина 
Я давала все по дурости, но результата не было вообще. Кстати меня педиатр спросила берет ли грудь. То есть это важный фактор. Может плачет потому что есть не может и больно, тогда т сказала что бывает молочница во рту у нмх.Но у нас ела хорошо. То есть причины ора были именно колики.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
7 лет
Пермь
Кристина 
У меня грудь берет, но не всегда. Отталкивает бывает орет, но хочет, те сосок не выпускает и не сосёт. Дала боботик вчера, стала спокойнее. Но до этого я только массажи живота делала и укропную воду. А тут мы болели, ротовирусом, и видимо там что то ухудшилось, что она стала орать. Теперь жду когда вырастет из этого возраста)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Теодор
6 лет
Прага
Кристина 
Ой, как нас сейчас описали. Нет времени ни в туалет сходить нормально, ни зубы вычистить, уже не говорю о том, как выгляжу я. Даже гулять толком не ходили. А если вдруг уснула днем, то я в чем была, положу в коляску, а сама быстро одеваю, что под рукой лежит, не расчесанная, иногда без душа и тому подобное быстрее выбегаю на улицу, чтоб не проснулась и чтобы успеть хоть часок погулять. Уже зачухалась так, что ужас. Тоже так сижу ночью на фитболе, прыгаю, голова падает, руки и спина отваливаются, а я думаю, и как тут второго заводить. Даже сами роды не отпугнули. Спрашивала вас, как у вас обстоят сейчас дела в нвдежде, что получится потом от рук отучить. Думаю, сейчас привыкнет, а потом что буду делать. Надеюсь, что получится отвлекать играми. Скорее бы уже все закончилось!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
7 лет
Пермь
Ольга 
Все пройдёт, только со временем. Я после первого через 4 года решилась на второго, насчёт рук до 3 мес можно носить, потом старайтесь отложить. Похнычет и успокоится.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Росков
Ольга 
Она потом сама не захочет на руках, онм же ползают, мир познают. С 3 мес мы переворачиваттся начали на живот. Лежала голову держала смотрела на игрушки впереди. После 3 мес после еды она уже лежала и глядела на мир. Не надо было судорожно бежать качать. Лежала в кроватке смотрела на растяжку. Вообще это небо и земля! И ночами стали спать, правда спит с нами, привыкла с титей, да и я так высыпаюсь. Еще где то с 2 мес ложили пеленочку на фитбол и ее туда животиком, пукала хорошо после этого и головку училась поднимать.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Теодор
6 лет
Прага
Ирина 
Спасибо. Будем надеяться на лучшее.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Теодор
6 лет
Прага
Кристина 
Спасибо. Очень обнадеживает ))))



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сашенька
7 лет
38н
Орша

давала на 8 сутки. только не по инструкции 8 капель, а с 5 начали

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
7 лет
Пермь
Помогало?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сашенька
7 лет
38н
Орша
Ирина 
да. мы только боботиком и тёплой пелёнкой на живот и спасались. порой даже спать не мог без этого
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
Конечно можно