x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Здоровье и питание малыша

Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей.

Тем: 65977 | Комментариев: 740027
Записи8. Лекарства и витамины

Компливит ® Кальций Д3 для малышей

+Компливит ® Кальций Д3 для малышей

Показания к применению:

Профилактика дефицита кальция и витамина Д3 у детей раннего возраста.
Кальций необходим ребенку для правильного роста, полноценного развития костей и зубов, мышц и нервной системы. Витамин Д3 помогает Кальцию усваиваться более эффективно.
Компливит® Кальций Д3 для малышей — лекарственная форма, разработанная специально для детей.

• Единственный препарат кальция и витамина Д3, разрешенный к применению у детей с «0» лет.
  • Суспензия с приятным вкусом делает прием удобным даже для самых маленьких.
  • Не содержит красителей и консервантов.

Девочки кто-нибудь дает эти витаминки деткам?

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 2888
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 10
22 Октябрь 2011
Сообщить модератору
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА Москва
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА Москва
Добавить комментарий
Комментарии (10)
Mama2d Жуковский

я давала

сразу зубы поперли

только там срок годности маленький

# 10:59 | 22 Окт 11
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИН
АНе торопите время, все придет.
Москва

Спасибо, я видела  вроде в холодильнике хранить дней 20)

Вчера только начали принимать)

# 11:00 | 22 Окт 11
AprilllЯ переживаю, что алкоголь влияет на мою память. А еще я переживаю, что алкоголь влияет на мою память...
мы даем мульти-табс в каплях. Компливит мне во время беременности не понравился и испортил впечатление надолго.
# 11:00 | 22 Окт 11
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИН
Москва
Мы мультитабс до года пили. А после года решила этот сиропчик подавать)
# 11:01 | 22 Окт 11
AprilllЯ переживаю, что алкоголь влияет на мою память. А еще я переживаю, что алкоголь влияет на мою память...
Может, и стоит попробовать, но вот компливит-мама такая гадость(((
# 11:02 | 22 Окт 11
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИН
Москва

согласна- меня рвало от них(((

# 11:04 | 22 Окт 11
тоже самое…
# 11:04 | 22 Окт 11
katya..... Смоленск

у моего малыша, год и 4мес завтра будет, никак не зарастает родничок(((думаю начать давать что-нибудь.потому что ни творог, ни кефир не пьет((детки хорошо пьют комплевит этот?))

# 16:40 | 15 Окт 12
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИН
Москва
нормально пил)
# 18:50 | 15 Окт 12
наталья Ижевск
у нас тоже никак не зарастает родничек и врач выписал компливит кальций. Пьет с удовольствием
# 19:45 | 15 Окт 12
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Конкурсы*Массаж и гимнастика*Опросы*Физическое развитие1. Искусственное вскармливание1.1. Молочные кухни1.2. Аксессуары для ИВ2. Прикорм2.1. Вода и напитки2.2. Овощи и фрукты2.3. Каши2.4. Супы2.5. Мясо, рыба, яйцо2.6. Молоко и кисломолочные2.7. Печенье и хлеб2.8. По месяцам2.9. Готовим малышам3. Проблемы с аппетитом4. Первые трудности (необычное поведение и явления)4.1. Колики4.2. Срыгивание и рвота4.3. Зубки (ротовая полость)5. Режим5.1. Стул5.2. Сон5.3 Прогулка6. Уход за кожей и купание6.1. Пупок6.2. Родничок6.3. Волосы, корочки (леп)6.4. Опрелости и подгузники6.5. Половые органы.7. Прививки и манту7.1. Осложнения после прививок8. Лекарства и витамины8.1. Народные средства и гомеопатия8.2. Не получается дать лекарство9. Педиатр (рост, вес)9.1. Аллерголог и дерматолог9.10. ЛОР9.2. Гастроэнтеролог9.3. Заболели (простуда, кашель, насморк, температура)9.4. Инфекционист9.5. Кардиолог9.6. Невропатолог9.7. Окулист9.8. Хирург, ортопед9.9. Анализы и УЗИ органовВирусные заболеванияДетские поликлиникиДетские травмыМастеркласс от пользователейПолезно почитатьПрофилактика болезней и закаливаниеРазноеТрудности малышей на ГВ

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.