Как Ваши детки засыпают и сколько спят днем в 6-7 месяцев.

Сын очень тяжело засыпает днем, да и на ночь тоже. Надо качать по 30 минут. Спит 4 раза в день, но всего по 30-50 минут. На ночь если уснет, то спит нормально. 2 раза просыпается покушать только. Но, эти укладывания днем спатьКак Ваши детки засыпают и сколько спят днем в 6-7 месяцев.. Как у Вас детки спят и сколько?

П.С. Слишком умные, которые считают, что приучили к укачиванию, идите мимо. Ребенок до 4-х месяцев часто сам засыпал.


Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
0281868
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Камила
7 лет
Новосибирск
У меня засыпала на груди, но в этом возрасте ооооооочень сложно днем уложить было. Терпела от Нее капризы, иногда наплачется и сама уснет))
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Несвиж
Мы в с 7 месяцев спали 2 раза по 1-1,5 поимерно
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Егор
6 лет
Минск

Мы ночью спим с 10 вечера до 6 утра (не просыпаясь на кормешку). Днем ложимся спать через каждые 1,5-2 часа. Спит по 40-50 минут, только 1 раз может поспать 2-3 часа. Днем его нужно укачивать, а ночью после еды ложим в кроватку и уходим, он немного повертится и засыпает.




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анапа

Я укачиваю, днем тоже спит плохо по 30 минут 3 раза в день, бывает заставляю поспать иначе потом очень капризный и ноет постоянно, поспит бывает и на руках держу чтобы только поспал… НОчь отдельная история если погода не меняется или нет полнолуния, то спит более менее, в 3часа ночи ест и спит до 5-6 утра(рано очень просыпается)А если меняется погода или полнолуние то заметила прям плохо спит, часто просыпается, или может в 3 часа проснуться на еду и больше не спать, беру уже к нам на кровать, не засыпает лежит лазиет по мне, может потом часам к 6 утра обнять меня и уснуть сам, но тоже под настроение… Мама моя говорит я 9 месяцев вообще днем не спала, а в полгода так де отрывками....

Пожаловаться
Мария
Мария
Павел
9 лет
Казань

Привет. Днем спим 3 раза, в 8 отбой на ночь. подъем в 6 утра.+-30 минут.

Засыпаем сейчас с бутылкой, кладу в коляску даю бутылку и ухожу. Но на ночь на руках надо покачать, но меня это не напрягает для меня кайф покачать его на руках. я прям балдею от этого. А ночью 2 раза просыпается титю кушает. Но сейчас менее спокойный стал. ночью может проснуться и хныкать надо опять взять на руки покачать. видимо зубы беспокоят. иногда даю нурофен, тогда спит спокойно. калгель нам не помогает.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Полина
6 лет
Киев
Спим 2 раза, от часа до 2,5. Укачиваю на мяче сидя. Реже бывает что у груди засыпает. Засыпает довольно быстро. Ночью не считаю сколько раз просыпается, спим вместе.
Пожаловаться
Таня
Таня
Москва
Сам с бутылочкой засыпает



Пожаловаться
Temnaja
Temnaja
Антон
9 лет
Москва
Значит, не устает, если на груди не засыпает. Делайте дольше период бодрствования и всячески пытайтесь продлить сон. 4 раза — это многовато.
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
устает, но уснуть не может
Пожаловаться
Temnaja
Temnaja
Антон
9 лет
Москва
Вот поэтому и не может. Плюс нужно, чтобы уставала именно физически.
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
ну, физически устает. а, как еще ребенок может устать? причина не в этом
Пожаловаться
Temnaja
Temnaja
Антон
9 лет
Москва
Имеется в виду если на руках носить, то не устанет, а если поползает хорошенько и массаж сделать?
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
ну, он и ползает и играет. он 2-3 часа не спит. а, учитывая, что спит только 30 минут, он устает.
Пожаловаться
Temnaja
Temnaja
Антон
9 лет
Москва
А вы можете помочь ему больше поспать: шторы задёрнуть, грудь дать в момент просыпания, лечь с ним? Может, из-за того, что мало спит, ему тяжело заснуть потом?
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
он не хочет брать грудь если не голодный. уже все пробовала и качала, и шторы закрывала. спит мало и все.
Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
СемикГномик
9 лет
Кладу, ухожу, спит. Оба так, никого и никогда не укачивала, тк это зло. Спит утром ок часа, часов в 10, это прогулка, спит в коляске, потом в обед, дома 2-3 часа, и в 19 пол часа может поспать.
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
мой плачет. я не могу его бросить в кроватке и уйти
Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
СемикГномик
9 лет
Мой редко плачет, даже не плачет иногда, а возмущается. Но я не обращаю внимания.
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
мой просто орет, как резаный
Пожаловаться
ВасяПупкин
ВасяПупкин

Когда как, иногда часа по 2 днём и после каждого кормления сама вырубается, немножко подукачать только в кроватке, иногда по 30-40 минут спит и уложить невозможно, даже если её в сон клонит сильно.

Пожаловаться
Анна Дрюкова
Анна Дрюкова
Арсений
7 лет
Волгоград

ооо сколько таких как мы,… укачивание спать это кошмар для меня, спал 30-50 минут 3-4 раза, то качай его на руках, то поноси вертикально он головку на плече и спит, то на бутылке мы на ив, как бы приучить самому засыпать не знаю.

Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
дочка начала засыпать сама в 1,6 года. но, до этого у груди засыпала. а, этот ни в какую



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Прокопьевск
Спит 2-3 раза днем. Продолжительность от 30 минут до 2 часов. Приходится качать…
Пожаловаться
Юлия Дятлова
Юлия Дятлова
Михаил
9 лет
Находка (Приморский край)
Нам 7 мес. тоже укачиваем в переносе, благо пока помещается (это днём), а на ночь на руках качаем. Когда сам будет засыпать???Спим 3 раза в день. А ночью много раз просыпается. Короче, весело у нас.
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
у меня дочка по 8 раз ночью просыпалась до 1,5 года
Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
6 лет
Томск

Мы много спали, раза 3 по часу-полтора, да и сейчас спим 1 раз в день, но 3 часа. Засыпает сама с бутылкой. Но нам проще мы на ив

Пожаловаться
Нюська
Нюська
на груди или сам, 1-2 раза спал
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
не засыпает у груди.
Показать ещё