x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Здоровье и питание малыша

Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей.

Тем: 67310 | Комментариев: 753885
Модераторы
Записи3. Проблемы с аппетитом

Ребенок отказывается от овощей, мяса, рыбы…

+Мамочки подскажите.Что делать, если ребенок не кушает  овощи, мясо, рыбы.Кушает одни каши.Я же не могу постоянно давать ей кашки – утром, обед, вечер.Может у когото была такая ситуацыя.Помогите.
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 452
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 5
12 Октябрь 2011
Сообщить модератору
МАМаИра Киев
МАМаИра Киев
Добавить комментарий
Комментарии (5)
# 12.10.2011 21:57
Человек-Удачамир трагичен, но и прекрасен... Иваново
мясо не обязательно до 3 лет, а рыбу и птицу надо, надо любимые продукты искать и вкусно их готовить. если вы про баночное питание-его вообще самой то не вломишь
# 12.10.2011 21:58
Внимание-Белла Санкт-Петербург
Планирует
Ира, а давно так? с моим такое уже 2-ю неделю творится… не ест даже то, что так любил недавно (куриный суп с овощами)…
# 12.10.2011 21:58
Внимание-Белла Санкт-Петербург
Планирует
и только каши ест… но даю их только утром и вечером.
# 12.10.2011 22:03
Анжела Амельчакова Мариуполь
у нас тоже самое, правда мы на гв, врач говорит: предлагайте… давайте… но у нас больше пол ложки не получается, поймет, что не каша и все… рот на замок. Иногда только немного бананчика может съесть. Я тоже долго переживала, а потом плюнула, прийдет время начнет кушать все. Мама говорит, я вообще год одним киселем питалась))
# 12.10.2011 22:08
Елена ЖигулинаТолько когда появляется ребенок понимаешь как много значит слово-"МАМА" Люберцы
Девочки врач правильно говорит предлагайте давайте пусть выплевывает и котчит личико, постепенно привыкнет к новому вкусу моя тоже ничего не ела я каждый день совала и теперь лопаем все с удовольствием.А если ел малыш а потом перестал значит идите к врачу и проследите за калом.
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Конкурсы*Массаж и гимнастика*Опросы*Физическое развитие1. Искусственное вскармливание1.1. Молочные кухни1.2. Аксессуары для ИВ2. Прикорм2.1. Вода и напитки2.2. Овощи и фрукты2.3. Каши2.4. Супы2.5. Мясо, рыба, яйцо2.6. Молоко и кисломолочные2.7. Печенье и хлеб2.8. По месяцам2.9. Готовим малышам3. Проблемы с аппетитом4. Первые трудности (необычное поведение и явления)4.1. Колики4.2. Срыгивание и рвота4.3. Зубки (ротовая полость)5. Режим5.1. Стул5.2. Сон5.3 Прогулка6. Уход за кожей и купание6.1. Пупок6.2. Родничок6.3. Волосы, корочки (леп)6.4. Опрелости и подгузники6.5. Половые органы.7. Прививки и манту7.1. Осложнения после прививок8. Лекарства и витамины8.1. Народные средства и гомеопатия8.2. Не получается дать лекарство9. Педиатр (рост, вес)9.1. Аллерголог и дерматолог9.10. ЛОР9.2. Гастроэнтеролог9.3. Заболели (простуда, кашель, насморк, температура)9.4. Инфекционист9.5. Кардиолог9.6. Невропатолог9.7. Окулист9.8. Хирург, ортопед9.9. Анализы и УЗИ органовВирусные заболеванияДетские поликлиникиДетские травмыМастеркласс от пользователейПолезно почитатьПрофилактика болезней и закаливаниеРазноеТрудности малышей на ГВ
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.