Прикорм при аллергии - мясо (банки) - какая фирма?

Мы аллергики, поэтому кролик !

Начать хотела с баночного, но вот стала читать состав — то рисовая мука, то кукурузный крахмал, то картошка, то рафинированное дезодорирование масло, то соль, то рапсовое масло… так и не нашла адекватного производителя ..

Мамы аллергиков — чем кормили своих деток?


Sveta
Sveta
Москва
0522209
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Нижний Новгород

пробовали фрутто няню(кролик и индейку)не очень понравилось.теперь покупаю индейку, либо кролика, варю на трех водах и добавляю в капусту.

Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
Сама готовила мясо, отварила, мелко порезала, в блендер кинула, бульона добавила и масло подсолнечное и как баночное.
Пожаловаться
Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова
Давид
9 лет
Ариэлла
7 лет
Москва

вот у них очень высоко во качества мясо — у меня там подруга работаhttps://www.sferm.ru/ла — все на уровне высочайшем, я там покупаю — всем довольна

Пожаловаться
Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова
Давид
9 лет
Ариэлла
7 лет
Москва

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Москва
Спасибо!)



Пожаловаться
Ксения NiaHara
Ксения NiaHara
Санкт-Петербург

Мы Бабушкино лукошко едим и норм… масло аллергию не дает, а рисовая мука там не в том количестве и виде, чтобы на стул влиять…

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Москва
Ну попробую может, вот с брокколли в банке рисовая мука была и сращу стул стал ужасный… может этот производитель меньше кладет
Пожаловаться
Ксения NiaHara
Ксения NiaHara
Санкт-Петербург

ы в брокколи от БЛ вообще нет рисовой муки)))

Кстати, а зачем Вам так рано кролик?

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Москва
Почему рано? 8 месяцев уже… сейчас хочу за следующий месяц ввести гречку и дальше мясо врачи советуют (аллерголог и гастроэнтеролог), а кролик потому что говядину или телятину нельзя (аллергия), свинину рано, курицу нельзя, остается индейка или кролик, на индейку часто аллергия тоже, поэтому кролик
Пожаловаться
Ксения NiaHara
Ксения NiaHara
Санкт-Петербург
А бебик пишет, что 7… мы вообще в 9 с половиной вводили мясо… нет в этом беды и спешки, особенно если аллергия…

откуда знаешь, что на говядину аллергия? почему нельзя курицу? индейка, как и кролик, — один из самых гипоалергенных видов мяса… если уж на то пошло, то аллергия на курицу гораздо чаще…

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оксана
7 лет
Москва
Я мама аллергика, и банки попробовали нескольких фирм. Итог — я готовлю только сама, и никакой аллергии. Готовлю курицу, кролика, индейку. Из овощей брокколи, цветную капусту, кабачок, морковь.
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Москва
Да я не против готовить самой, вопрос — где взять качественное сырье?

И вы уверены что у вас аллергиг пищевой? Если все это едите на что ж тогда аллергия? Я вот пробовала из заморозки делать пюрехи… брокколли — высыпало всего (на банки не было, но т к там рисовая мука, запор начался, пришлось отменить т к вредно это)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оксана
7 лет
Москва

На банки была аллергия, щеки красные, кожа сухая и шершавая. Стала домашнее давать и все прошло. Очевидно, что аллергия на баночное.

Покупайте на рынке домашнюю курочку. Самая вкусная и качественная это та, что немного синенькая.

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Москва

Сама я пробовала готовить из заморозки — брокколли — аллергия пошла, хотя на баночное не было, но там была рисовая мука и сразу жуткий запор ..

Курицу нельзя нам

На рынке как качество проверить? Словам я не верю, они все торгаши врут мне кажется

Пожаловаться
Майка
Майка
Санкт-Петербург

Лукошко)))

Пожаловаться
Майка
Майка
Санкт-Петербург

У меня аллергик, едим Бабушкино луковиц или мясо с рынка. От магазинного мяса краснеет.




Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
4 года
Ульяновск

У фрутоняни приличная говядина и индейка.

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Москва
Спасибо! Я у них и кролика нашла — попробуем, их цветная капуста прижилась в рационе )
Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва

КРОЛИКА КУПИ В МЯСНОВ, сначала в фарш перекрути, потом свари, потом блендером поруби, а потом с бульоном погружным блендером

Пожаловаться
Света
Света
Степан
9 лет
Москва
Мы не аллергики, мясо покупала Тему в жестянках
Пожаловаться
Сказка
Сказка
Подольск
Тема очень клевое, но мы кормили и фруто няней и хайнцем и гербером и лукошком
Пожаловаться
GalyaKM
GalyaKM
Москва
Знаете, мне нравится в фрутоняне, что выбор мясных пюре, как в хорошей мясной лавке, на любой вкус) Для себя я кролика или телятину не покупаю, а 100гр не купишь. А пюре да, можно купить на пробу. Сейчас, чтобы продукция лучше выглядела могут добавить и крахмал, и соевый белок и еще чего-нить. Продукции фрутоняни более менее доверяю, портится она нормально, как домашняя еда:) Это говорит о натуральности).
Пожаловаться
Lady
Lady
Подольск
+100!



Пожаловаться
Gerry
Gerry

Тема

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
7 лет
Старый Оскол

тема в железных банках) мой до сих пор ест его)

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Москва
Не знала про такой..

Но там подсолнечное масло и картофельный крахмал

Спасибо, запишу про запас

Пожаловаться
светлана
светлана
Железнодорожный
Мы начинали с бабушкино лукошка, сейчас сама мяско делаю, едим лучше чем баночное.
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Москва
А где покупаете? Рыночное… фермерское? Как качество проверяете?
Пожаловаться
светлана
светлана
Железнодорожный
Мы берем у родственников кроликов и говядину. Поэтому знаем что мясо хорошее. А так думаю можно магазин мясной найти проверенный.
Пожаловаться
Лина
Лина
Сплюшка
6 лет
Любопышка
6 лет
Реутов

Бабушкино лукошко и Гербер, главное неТёма

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Москва
Там рис, рисовая мука и подсолнечное масло
Пожаловаться
Света
Света
Степан
9 лет
Москва
Почему не Тёма?
Пожаловаться
Лина
Лина
Сплюшка
6 лет
Любопышка
6 лет
Реутов

Тёма самые плохие из мясных консерв, они делаются из порошка

Пожаловаться
Света
Света
Степан
9 лет
Москва
А на вкус самы вкусные и настоящие, остальные есть невозможно
Пожаловаться
Лина
Лина
Сплюшка
6 лет
Любопышка
6 лет
Реутов
ну не знаю какой у вас вкус по мне вообще как будто ешь какой то порошок перемешанный.))
Показать ещё