Беби Калм, Бифидумбактерин, Эспумизан.

+Все это я даю своему малышу  Беби Калм до кормления и бифидум. Эспумиз. после. Мы мучаемся коликами для этого эспупиз., и он не мог прокакаться помог бифидум беби калм. Вопрос, а это не сильно жирно для малыша? Может что то перестать довать?

Беби Калм, Бифидумбактерин, Эспумизан.


Люда
Люда
Волгодонск
11110648
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Масалова
Евгения Масалова
Самара
Пей сок мокрковно-тыквенный, очень полезно для кишечника, и на крайняк давай плантекс, самая лучшая укр.водичка).
Пожаловаться
morLEN
morLEN
Лизочка
7 лет
Мытищи
я давала беби калм, а во время вечерних коликов – эспумизан – как рукой снимало. от саб симплекса я эффекта не видела. а про бифидубактерин – не знаю. но я тоже делала 3-х недельныё курс бактерий, утром 1 ч.л…
Пожаловаться
СмайликВкедах
СмайликВкедах
Ярослав
12 лет
Омск
я даю бефиформ беби раз в день для насіщенгия кишечника полезніми бактериями (врач посоветовала, курс 10 дней), а в случае колик или газов – саб симблекс или боботик. єто тоже что и єспумизан. вот только все эти три препарата ( и эспумизан тоже) надо давать только когда колики, для профилактики их давать бесполезно. они действуют «во время». для профилактики можно плантекс давать
Пожаловаться
СмайликВкедах
СмайликВкедах
Ярослав
12 лет
Омск
а чтоб ребенок какал нормально, я ела курагу и чернослив



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Демид
1 год 9 месяцев
Тюмень
Мы давали либо Беби Калм либо Саб Симплекс ( тот же Эспумизан ) и Плантекс, то есть в целом два препарата. Плантекс до сих пор даем иногда, когда я покушаю, чего ни будь не того ))) 
Пожаловаться
Екатерина МамаБубуськи
Екатерина МамаБубуськи
Москва
саб симплекс и эспумизан давать вместе нельзя, так как это примерно одно и то же лекарство, а эти все разные, их можно. Попробуйте вместо бифидум – бибиформ бебиэто тоже хорошие бактерии, но его давать надо всего один раз в день. Нам педиатр его прописывала, это не лекарство 
Пожаловаться
Люда
Люда
Волгодонск

Спасибо!

 

Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
не жирно, у всех разное действие. 



Пожаловаться
Люда
Люда
Волгодонск
вот и я тоже также.
Пожаловаться
Танечка Москот
Танечка Москот
Харьков
ну вообще то бифидумбактерин это бактерии, а не слабительное… и дают его только если есть дисбактериоз… а так зачем? а если у вас запоры на фоне коликов попробуйте Бифиформ детский 
Пожаловаться
Katrina
Katrina
Москва
мы давали что-то одно