x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Здоровье и питание малыша

Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей.

Тем: 66277 | Комментариев: 743277
ЗаписиВирусные заболевания

какой-то странный вирус ходит!(

+сегодня у подруги сына(и ее соответсвенно) увезли в больницу с температурой 40.8!!!
сказал врачи, что сейчас новый вирус- сначала у ребенка температура такая вот жесткая, а потом уже начинается кашель и сопли((((
ужас! а подцепил где то на улице!!!
теперь совсем гулять не охота ходить… мой и так с соплями...
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 1363
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 7
17 Сентябрь 2011
Сообщить модератору
♥♥♥ТаТа♥♥♥ Йошкар-Ола
♥♥♥ТаТа♥♥♥ Йошкар-Ола
Добавить комментарий
Комментарии (7)
Юлька Ува
Планирует
не слышала
# 11:16 | 17 Сен 11
КсюшкаУ меня уже есть идеальный мужчина...Он называет меня "Мама"... Челябинск
Планирует
у нас у крёстной сын недавно так болел(( тоже лежали в больнице, лечились две(!!!) недели, потом ещё с остаточными боролись(( капец какой то((
# 11:17 | 17 Сен 11
ЕленаТолько о НИХ Москва
Как у обычного гриппа, снячала температура, а потом сопли и кашель!
# 11:21 | 17 Сен 11
♥♥♥ТаТа♥♥♥самый красивый ребенок на свете есть! у каждой мамы!) Йошкар-Ола
ладно!!! значит я не различаю понятия гриппа и орз, орви! от этого картина не меняется!
# 11:22 | 17 Сен 11
Карина
Моя старшая недавно принесла из садику такую заразу, лечила 2 недели и теперь уже страшно водить, как от этого защитить ребенка?
# 10:42 | 21 Ноя 11
Александра Донецк
Попробуйте ИРС 19,  подруга-врач посоветовала когда у нас та же проблема была с сыном. Если Вам для профилактики, чтобы защититься от вируса в садике, то принимайте 2 раза в день в течение 2 недель и защита на 3-4 месяца обеспечена, а если уже заболели, тогда 5 раз в день до исчезновения симптомов + продолжить до 2 недель для профилактики. Удачи, не болейте)
# 17:59 | 26 Ноя 11
Марина

Хорошие лекарства советуют. Еще хочу в этот список добавить для взрослых и детей старше 6 лет Кагоцел. Я раньше часто болела ОРВИ и гриппом, поэтому в своей жизни перепробовала много противовирусных и просто симптоматических лекарств. С Кагоцелом я знакома второй год и очень этому рада. Быстро снимает симптомы болезни, воздействуя на вирус, и к тому же прекрасно подходит для профилактики.

# 14:20 | 18 Дек 11
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Конкурсы*Массаж и гимнастика*Опросы*Физическое развитие1. Искусственное вскармливание1.1. Молочные кухни1.2. Аксессуары для ИВ2. Прикорм2.1. Вода и напитки2.2. Овощи и фрукты2.3. Каши2.4. Супы2.5. Мясо, рыба, яйцо2.6. Молоко и кисломолочные2.7. Печенье и хлеб2.8. По месяцам2.9. Готовим малышам3. Проблемы с аппетитом4. Первые трудности (необычное поведение и явления)4.1. Колики4.2. Срыгивание и рвота4.3. Зубки (ротовая полость)5. Режим5.1. Стул5.2. Сон5.3 Прогулка6. Уход за кожей и купание6.1. Пупок6.2. Родничок6.3. Волосы, корочки (леп)6.4. Опрелости и подгузники6.5. Половые органы.7. Прививки и манту7.1. Осложнения после прививок8. Лекарства и витамины8.1. Народные средства и гомеопатия8.2. Не получается дать лекарство9. Педиатр (рост, вес)9.1. Аллерголог и дерматолог9.10. ЛОР9.2. Гастроэнтеролог9.3. Заболели (простуда, кашель, насморк, температура)9.4. Инфекционист9.5. Кардиолог9.6. Невропатолог9.7. Окулист9.8. Хирург, ортопед9.9. Анализы и УЗИ органовВирусные заболеванияДетские поликлиникиДетские травмыМастеркласс от пользователейПолезно почитатьПрофилактика болезней и закаливаниеРазноеТрудности малышей на ГВ

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.