Продукты на молочной кухне. Вопрос. Особенно девочкам из Люберец

Девочки, всем привет! вот объясните мне пож про продукты на молочной кухне. Моему малышу 8 месяцев и на молочке я получаю каждую неделю 3 пакетика молочка по 200 мл, 1 пюре яблочное и 1 пакетик сока 200 мл. и все! Мы проживаем в МО Люберцы. Моя подруга живет также в Московской области, только в Воскресенском районе и она получала на свою дочку в таком возрасте и мясо и овощи и творог на молочной кухне. Другая живет в Москве и также получает и овощи и мясо и творог. Я вот не пойму, во всех районах свое меню или как? Почему где-то дают и творог и мясо и овощи, а где-то, а точнее в Люберцах этого не дают??!!! Девочки, кто в Люберцах, скажите вы тоже получаете только такой набор? И кто знает почему так напишите плиз, успокойте меня

Продукты на молочной кухне. Вопрос. Особенно девочкам из Люберец


Вика
Вика
Люберцы
0162280
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Касс
Анастасия Касс
Томилино

Дорогие Мамочки а есть кто с Томилино? не как не пойму, у нас молочку получать по рецепту каждую неделю или раз в месяц?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Люберцы

А что сейчас дают 6м ребенку? На кухне за «Магнолией» которая

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Люберцы
Во всех районах по разному. Мы до 6 месяцев получаем (молочка на Смирновской улице) на месяц 12 поллитровых пакета молока и 4 сока 330 мл. Это набор для кормящих мам. Для не кормящих что то другое дают. Нам 6 месяцев в феврале. С 6 месяцев что то другое давать начнут.
Пожаловаться
марина
марина
Люберцы
проживаю в г.Люберцы- сегодня первый раз получила на молочной кухне для ребенка питание на неделю (ребенку 6 месяцев): 1 пюре(100мл), 1 сок(200), 1 кисломолочную смесь(200мл) и 2 творожка (по 50гр). моя сестра проживает в г.Дедовск- у них на молочной кухне несколько меню на выбор.

подскажите что на самом деле я должна получать?




Пожаловаться
Вика
Вика
Люберцы

Понятно, в Люберцах с молочкой значит не ахтинадо переезжать в Москву

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Звёздочка
6 недель 4 дня
Москва
Вы только еще тут пропишитесь — без прописки не дают молочку))))) мы не получаем, прописаны в МО. И там тоже не дают))) Бюрократия хренова.
Пожаловаться
Вика
Вика
Люберцы
Да уж, бюрократия- это вообще отдельная тема))
Пожаловаться
rastishka
rastishka
Люберцы
то же самое давали и будут давать еще до з-х лет ;)
Пожаловаться
Галина Папина
Галина Папина
Алёна
7 лет
Люберцы

Нам раз в неделю дают 1 баночку яблочного пюре Агуша и 4 сока 0,2 яблочных Агуша

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Люберцы

Все вам правильно дают, у нас так же было.




Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
6 лет
Кирилл
6 лет
Люберцы

Нам тоже дают в таком кол-ве. У меня подруга из г. Шатура Моск.обл., там каждый день дают разную молочку: кефир, молоко, творог, еще что-то, но там не «агушу » дают, а сами всё делают.

Пожаловаться
Галя
Галя
Люберцы
Я писала этот вопрос в Минздрав, мне ответили что на ребенка до года положено из бюджета 558 р( или 588) и уже каждая молочная кухня сама заключает контракт с поставщиком питания и составляет наборы. Так что мы вот тоже в Люберцах, а ни каш, ни овощных, ни мясных пюре нам не дают. Смесь агушу кисломолочную дают, творожок и баночку фруктового пюре, и сок яблочный. Сестра живет в Раменском, им и каши и овощные и мясные пюре дают.
Пожаловаться
Катюша Птицына
Катюша Птицына
Люберцы
Творог будут давать позже наверно нам давали! Кисломолочку агушу типо смесь 2 уп и вообще всегда по разному даю это тоже странно раньше кефир давали щас нет(( последний раз дали 3 маленьких молока пюре 2 1 сок и все
Пожаловаться
Greta
Greta
Ягодка
8 лет
Зайчик
4 года
Москва
Нам что педиатр писала в направлении на молочку, то и получали.знаю только что для беременных сейчас дают к сожалению)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Юрик
10 лет
Москва

В Москве овощное, мясное и мясо-растительное пюре до года дают

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Юрик
10 лет
Москва
Плюс творог 14 уп, кефир 8уп, смесь агуша адаптированная 14уп, сок 10 или 12уп, пюре фрукт 8 или 10( не помню точно), овощи 24шт, мясо-раст. 12шт, мясо вроде 6, каша 2шт, смесь сухая 1 шт- все это на месяц до года