x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Здоровье и питание малыша

Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей.

Тем: 65481 | Комментариев: 736472
ЗаписиРазное

Шишка на груди у ребенка

У дочки на груди в области соска обнаружила сегодня маленькую шишечку. Она ребенка не беспокоит. А я боюсь ужасно. Что это может быть? К врачу пойдем завтра, но к этому времени я себе уже столько напридумываю
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 2555
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 11
25 Июль 2011
Сообщить модератору
Наталья Кинешма
Добавить комментарий
Комментарии (11)
КоЗыРьвсе будет хорошо!) Тюмень
у нас было, после месяца вылезло, но у нас горманальная шишечка) у меня такая же
# 21:35 | 25 Июл 11
КоЗыРьвсе будет хорошо!) Тюмень
но она прошла уже. была где то недельки 2
# 21:35 | 25 Июл 11
LёNКто цяй не пьет – тот цьмо! (Конфуций) Минск
либо гормоны, либо жировичок. В любом случае не бойтесь, врачу покажите.
# 21:36 | 25 Июл 11
мадина Красноярск
к педиатру срочно такое обязательно надо показывать врачу
оксана Славянск-на-Кубани
у многих девочек такое, у моей дочки тоже есть уде 5 лет, была у врачей но не один мне нечего так и не сказал
Ольга Москва
такое может быть… набухание молочных желез(как бы)… у нас недельки через 2 прошло… но в любом случае врачу покажите
# 21:42 | 25 Июл 11
Эльвира Самара

под соском? У нас под обоими сосками маленькие шишечки, это нормально!

# 22:07 | 25 Июл 11
KลmερนηkลКрылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу… Надоело мне феячить,делать людям доброту. Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей… в Миллерово
у нас при рождении так было потом прошло!
# 22:08 | 25 Июл 11
Айгуль Уфа
У нас такая же ситуация. сегодня обнаружила в груди ребёнка маленькую шишечку. дочке 7 месяцев. тоже страшно боюсь. послезавтра пойдем к педиатру. у кого что сказал на это врач????? может кто успокоит. спать не буду до послезавтра. 
# 16:14 | 02 Авг 11
Наталья Кинешма
Мы были неделю назад у педиатра, а сегодня у хирурга. Сказали, что такое бывает у деток. Возможно, связано с зубами или жировичок. Короче, ничего страшного. Правда, врач проверила лимфоузлы. Еще это может быть простудное проявление, когда ребенка продуло. Главное, ничего не предпринимать самим, никаких компрессов. Не массировать и не тереть во время купания.
# 20:46 | 02 Авг 11
Айгуль Уфа
Спасибочки Наталья. Надеюсь что ничего страшного. У нас как раз зубки режутся, надеюсь это проявление из-за них.
# 08:40 | 03 Авг 11
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Конкурсы*Массаж и гимнастика*Опросы*Физическое развитие1. Искусственное вскармливание1.1. Молочные кухни1.2. Аксессуары для ИВ2. Прикорм2.1. Вода и напитки2.2. Овощи и фрукты2.3. Каши2.4. Супы2.5. Мясо, рыба, яйцо2.6. Молоко и кисломолочные2.7. Печенье и хлеб2.8. По месяцам2.9. Готовим малышам3. Проблемы с аппетитом4. Первые трудности (необычное поведение и явления)4.1. Колики4.2. Срыгивание и рвота4.3. Зубки (ротовая полость)5. Режим5.1. Стул5.2. Сон5.3 Прогулка6. Уход за кожей и купание6.1. Пупок6.2. Родничок6.3. Волосы, корочки (леп)6.4. Опрелости и подгузники6.5. Половые органы.7. Прививки и манту7.1. Осложнения после прививок8. Лекарства и витамины8.1. Народные средства и гомеопатия9. Педиатр (рост, вес)9.1. Аллерголог и дерматолог9.10. ЛОР9.2. Гастроэнтеролог9.2. Не получается дать лекарство9.3. Заболели (простуда, кашель, насморк, температура)9.4. Инфекционист9.5. Кардиолог9.6. Невропатолог9.7. Окулист9.8. Хирург, ортопед9.9. Анализы и УЗИ органовВирусные заболеванияДетские поликлиникиДетские травмыМастеркласс от пользователейПолезно почитатьПрофилактика болезней и закаливаниеРазноеТрудности малышей на ГВ

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.