Красные точки после забора крови

Привет всем!

Сегодня ходили малышке сдавать кровь из вены (аллерголог назначил) в платную клинику, т.к.в гос.поликлинике такие анализы не делают. И сказала в инвитро не ходите, там блаблабла, в общем идите в другую, ну ладно… мы и пошли. И зря:( Мы уже сдавали кровь из вены один раз, и всё было нормально, а в ЭТОЙ клинике две тётки не могли найти у ребёнка вену и по 3!!! раза каждую ручку жгутиком заматывали искали, ребёнок весь доистерился невозможно было держать, я им 1000 раз повторила, что тут вена есть, уже отсюда брали, в ответ: «ну не знаааааю, а если мы промахнёмся, вы готовы на это?» ??????????????????????????????????? я офигела!!! и тут она кольнула, долго чё то делала, я пыталась держать ребёнка, который орал так, что я сама чуть не заплакала… Итог: кровь так и не взяли!!! И на руке на месте укола огромный синяк и по всей руке обсыпаны маленькие красные кровяные точки!!! На этой руке у нас ещё манту была, вот на ней особенно они скопились, подскажите, что это за точки такие страшные???;(((


Надежда
Надежда
054371
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наргиз
Наргиз

Надежда, здравствуйте. У нас произошла аналогичная ситуация. Скажите, пожалуйста, прошли ли точки? спасибо

Пожаловаться
Надежда
Надежда
всмысле, точки
Пожаловаться
Ольга Завадская
Ольга Завадская
Катенька
8 лет
Шымкент

Все будет хорошо, не переживай, все малышка чувствует

Пожаловаться
Ольга Завадская
Ольга Завадская
Катенька
8 лет
Шымкент

вот это дааая в шоке

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Блин я в панике, чё это за такие:(((