Как давать антирефлюксную смесь

Девочки, нужна помощь! Нам первого числа три месяца. Ребенок на смешанном вскармливании. С самого рождения докармливали гиппоаллергенным Нутрилоном. Но его она ела плохо, и смесь мы поменяли на обычный нутрилон. Его она стала срыгивать, даже когда ела совсем немножко. Сейчас едим Нутрилон антирефлюкс. Ест его с удовольствием, в одно кормление может съесть 180-200 грамм и не срыгивает. У меня два вопроса: сколько съедает ваш ребенок в три месяца и как часто он есть в сутки (одна врач сказала, не давать больше 120 грамм)
И второй вопрос: педиатр сказала, что если съедает 180 грамм надо давать половину антирефлюксной, а потом следом половину обычной смеси. Кто пробовал смешивать эти два вида смеси?

Малинка
Малинка
Сладкий
7 лет
Санкт Моритц
079723
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Сладкий
7 лет
Санкт Моритц
Я вот тоже боюсь что мы больше ничего есть не сможем(( когда стала давать напополам снова начала срыгивать(( а стул стал тверже после этой смеси. Врач активно пытается перевести нас на хуману, говорит у меня очень многие детки на этой смеси вышли, а я в интернете начиталась что в результате нарушений производства этой смеси в 2003 году несколько деток погибло и сколько оно осталось инвалидами и боюсь теперь ее давать(( А вы долго на антирефлюксной смеси?
Пожаловаться
Марина
Марина
Аделина
8 лет
Тольятти

нам 3,5 сейчас, едим 180 мл 5 раз в день, полностью на антирефлюксной смеси

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Сладкий
7 лет
Санкт Моритц
А стул нормальный? Я боюсь проблемы будут, смесь погуще же
Пожаловаться
Марина
Марина
Аделина
8 лет
Тольятти

Так антирефлюксная смесь она же и от колик и от запоров! Так на баночке написано

Правда теперь обычной смесью он не наедается, она как водичка для него.

И такие смеси считаются лечебными, не для постоянного применения… А мы ничего др уже кушать не можем ((

Пожаловаться
АленькийЦветочек
АленькийЦветочек

Когда мы лежали в стационаре, сыночку давали 1/3 антирефлюксной смеси в самом начале, а затем смесь обыкновенную. Антирефлюксная оседает и малыш уже не срыгивает так много и часто) если улучшения есть, то антирефлксную смесь потихоньку выводи из питания. Сначала давай каждое кормление, потом через кормление, а потом вообще отменяй. нам помоглоудачи)

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Сладкий
7 лет
Санкт Моритц
Спасибо)
Пожаловаться
Елена Левашова
Елена Левашова
Ярослав
10 лет
Бобруйск

Про нутрилон не знаю, мы пили фрисовом.