Молочные каши все такие сладкие??? Безмолочные ели Хайнц и Фрутоняню. Взяла на пробу фрутоняню молочную кукурузную и молочную рисовую с тыквой и абрикосом. Кукурузная еще ничего, а рисовая очень сладкая даже для меня, а доча кривится, видно ей очень сладко. Какие каши не такие сладкие, или хотя бы на фруктозе, а не на сахаре? Какие вы кушаете?

Хочу Bebi попробовать...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Карина
Карина
Владивосток
035762
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка Новикова
Анютка Новикова
Мирон
8 лет
Мария
6 лет
Орехово-Зуево
мы хайнц едим.без молока гречка хайнц не сладкая но по мне она позорная без вкусная
Пожаловаться
Карина
Карина
Владивосток
да все безмолочные каши бесвкусные))) думала будет есть молочные- не хочет ни в какую.
Пожаловаться
Анютка Новикова
Анютка Новикова
Мирон
8 лет
Мария
6 лет
Орехово-Зуево
я все каши не важно молочные они или без делаю на молоке обычном
Пожаловаться
alena2014
alena2014

Мы кушаем ВИННИ, они не такие приторные, как импортные аналоги, мягкий, деликатный вкус. Сынуля ест их с большим удовольствием. Особенно любит молочные овсяную и кукурузную с пребиотиками.

Пожаловаться
Карина
Карина
Владивосток
мы разные перепробовали, не хочет и все, сладкие они для нее, она и фруктовые пюре плохо ест. Будем похоже есть безмолочные)
Пожаловаться
Алька
Алька
Майкоп

Хайнц мы хорошо кушаем, они в меру сладкие… Хипп безмолочная с бананом на ночь кушаем… она вообще не сладкая, кстати сыночку она особенно нравится) Вообще наверно смотря какие фрукты добавлены… фрутоняня с персиком сладкая конечно за счет персика. Нестле с яблочком кстати тоже не плохая, не оч сладкая.




Пожаловаться
Таня
Таня
Владивосток

я стала нутрилон брать так мне нравятся и не такие сладкие… правда дороже...149… взялв… пшенично-рисовую с бананом и еще чемто… так понравилось малой… а так хаиц и нестле помогайка)сейчас нутрилон и нестле помогайка)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Иркутск

хайнс и нестле ест! есть сладкие не очень! безмолочные лучше ест! а молочные так себе не знаю почему может. что сильно сладкие. может. что молочные!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виталина
10 лет
Орша
А мы кушаем наши, белорусские Беллакт… нормальные, не сладкие.И беби иногда.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Нестле и хайнц ест плохо



Пожаловаться
Марина
Марина
Марк
10 лет
Давид
10 лет
Артур
2 года
Белгород

каша Малютка не сладкая

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Я все каши беру Беллакт -они не такие сладкие и вкусные.особенно кукурузная. А как то взяла беби гречку с чем то она такая приторная ужас и Ксюха ее есть не стала
Пожаловаться
Карина
Карина
Владивосток

я у нас таких даже не видела...

Пожаловаться
Вика
Вика
Москва

мы ели Винни. всегда уплетали за обе щеки. потом нам как-то выдали Хайнц бесплатно на молочной кухне. предложила — полный отказ! ни одной ложечки. попробовала сама и поняла, что они после Винни кажутся приторные.

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Владивосток
Ой а мы едим безмолочные )
Пожаловаться
Карина
Карина
Владивосток
да мы тоже едим безмолочные, но тоже без особого удовольствия)) едок еще тот… вот ищу золотую середину)))
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Владивосток

Да деткам еще угодить нужно)




Пожаловаться
Eva
Eva
Москва

каша умница профессиональное детское питание — СУПЕР!!! очень вкусные каши)

Пожаловаться
alena2014
alena2014

Мы кушаем каши ВИННИ. Они хорошо разводятся хорошо без комочков. На вкус не такие приторные. Сынуля ест с удовольствием, особенно любит овсяную и кукурузную.

Пожаловаться
Irisha
Irisha
Баку

Мы до сих пор Хайнц каши едим, для взрослых (1-3 года)- «Любопышки». Остальные каши тоже пробовали, но они не прошли тест-драйв, как говорится.То чересчур много сахара, то крахмала или ещё чего. Дочь отказывалась, плевалась… Перешли на Хайнц, всё наладилось, ест прекрасно и ей не надоедает. Вдобавок никаких высыпаний и побочек.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Владивосток

только нестле едим

Показать ещё
Актуальные посты
ребенок не прибавил в росте за первый месяц
сколько стоят роды в днепропетровске в 2015