сколько раз должен какать ребенок в 1 месяц 3 недели???

девочки подскажите пожалуйста, а то  одна врач сказала что один раз, а другая сказала раза три… кому верить??? Мы на ИВ…

Зоечка Барсукова
Зоечка Барсукова
Гусь Хрустальный
11518252
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Минск

меня тоже стал волновать этот вопрос. раньше часто ходили… почти через раз, а то и каждый подгуз был полон. а скоро нам 2 месяца и все поменялось, ток раз в день и почти в одно время. так насторажевает что мало, а может это и норма… не понятно ((

Пожаловаться
ღღღКристинаღღღ
ღღღКристинаღღღ
Ясмина
10 лет
Вантаа
Мы на ИВ и 1 раз какаем…
Пожаловаться
Julia ♥
Julia ♥
Щелково
у меня сейчас 2 раза, а в 1-2 мес 3,4 раза



Пожаловаться
майскийзайчик
майскийзайчик
Окс
12 лет
если ваш ребенок доволен жизнью, значит, его самого частота его каканья устраивает… ну и вас вроде должна. какая разница раз в сколько? главное, чтобы ребенка ничего не беспокоило. если забеспокоит, он вам скажет, молчать не будет))
Пожаловаться
майскийзайчик
майскийзайчик
Окс
12 лет
вот представляете, у вас есть свой режим каканья, который вас устраивает, а к вам придет ваша мама предположим и скажет, что вам надо какать каждые 6 часов 40 минут. и никак иначе. будет пичкать вас всякими табусами или еще какими нибудь процедурами. вам такой подход понравится?
Пожаловаться
Зоечка Барсукова
Зоечка Барсукова
Гусь Хрустальный
вот именно что он не может сказать, а его что то беспакоит…
Пожаловаться
майскийзайчик
майскийзайчик
Окс
12 лет
а ну если беспокоится, тогда давайте воды побольше и что нибудь слабящее, типа сливовое пюре, капельку чернослива или там капельку свекольного сока, если аллергии нет, а то она говорят аллергенная. но все равно количество покаков не показатель. может, если давать ему слабящее, он все равно 1 раз в день будет какать, но без усилий.
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
13 лет
Москва
В принципе не важно ИВ, ГВ, минимум 1 раз в день.
Пожаловаться
☆Алла★
☆Алла★
Надежда
9 лет
Александра
5 лет
Щучин
Мы один раз какем  , можем дня 2 некакать, это нормально. Главное чтобы газики отходили
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Канск
мы в этом возрасте тоже 1-2 раз какали. максимум 3, но редко.



Пожаловаться
Логинова Амелия
Логинова Амелия
Казань
мне кажется, все индивидуально. мой сын 1 раз в день какает. раньше. раз в 2 дня какал. пока только на ГВ были. Когда я была маленькая, мама говорит, раз в 4 дня ходила. вот!
Пожаловаться
Ann Vasileva
Ann Vasileva
Артемий
9 лет
Маркс
у меня на ИВ какает один раз в день)
Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
7 лет
Санкт-Петербург
1-4… как то так. главное что бы какал и не беспокоился) и что б живот мягкий был
Пожаловаться
Зоечка Барсукова
Зоечка Барсукова
Гусь Хрустальный
от именно что он очень плачет когда тужиться, но только пукнет и все, а какать только получается один раз…
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Омск
Если вы ИВ то радуйтесь и 1разу в день, чаще пить давай
Актуальные посты
отказались от стационара после родов
рецепт пиццы за 10 минут