ФЛЕМОКЛАВ СОЛЮТАБ

нам выписали такие вот антибиотики
вся сложность в том, что таблетку нужно растворять в воде (жидкости) и как минимум в полстакане… как потом влить это все ребенку в рот???
пробовала в компоте, соке, воде – не пьет столько он… за день может и выпьет стакан жикости, но нужно давать ТРИ раза в день
пробовала шприцом от Панадола… немного пьет а потом плюется, насильно вливать не получается, весь изгибается, орет, все вытекает из рта, текут сопли, их вытирать не дает, насильно вытираешь, он еще больше орет, от этого еще больше соплей
я вся на нервах

если бы как и раньше он ел только смесь (молоко), то проблем в растворении не было бы ФЛЕМОКЛАВ СОЛЮТАБ


Irisha
Irisha
Нижний Новгород
01414974
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irisha
Irisha
Нижний Новгород

ну я вообще то по инструкции ориентировалась
а насчет хорошести препарата я у своего занкомого фармацевта консультировалась
она сказала что это самое лучшее безпоследственное средство из антибиотиков для детей
в ложке конечно дать проще
а уж сколько запьет столько запьет значит
иначе половина на полу и на распашонке и еще нервы у меня и у него

Пожаловаться
 НаТка
НаТка
Ярослав
14 лет
Магнитогорск
Нам назначали в 3мес и врач сказала в чайной ложке растворять 1/2таблетки а потом доть запить или грудь… так и делали!!!
а на пол стакана это жесть
Пожаловаться
 айгуль
айгуль
Нягань

нам тоже назначали. честно говоря я тоже с опаской разводила, но я разводила по 1/2т. хотя нам назначали по 1. разводила в столовой ложке, а потом давала обильное питье или грудь. 5 дней мы так и принимали сложностей не возникло, даже стул не изменился.




Пожаловаться
Irisha
Irisha
Нижний Новгород
Серафим, надеюсь у анс не будет аллергии… уф
Ирин, а сколько вы дней принимали??
ложку легко влить без проблем, но пить то он не всегда хочет засранец
Пожаловаться
Irisha
Irisha
Нижний Новгород
Светлана вам 4 года!!!!!!!!
а нам 10 месяцев

Саш, да он сладкий, но написано если запивать таблетку то СТАКАНОМ ВОДЫ!!!!! а елси растворять то в полстакане
шприцом то можно но не 100 мл!!!
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
Ир, нам тоже его назначали, но я разводила в маленькой чашечке-граммах в 50-ти!!! а потом давала запивать просто водичкой! если ее можно просто атк пить и запиват водой, то думаю можно и в маленьком объеме развести!
правда у нас на него потом жуткая крапивница развилась-все урки вспухли и сыпью покрылись, поэтому то был наш единтсвенный раз его использования!
Пожаловаться
Медведева Ирина
Медведева Ирина
Старый Оскол
антибиотики это хорошие, нам помогли, но разводила я в чайной ложке.Растолкла и добавляла немного водички, нормально ребенок выпил, запил после водой. Помогло.
 



Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
Ириш, он же сладкий? Это же то же самое, что флемоксин? разводи в столовой ложке воды и шприцом без иглы за щечку заливай.
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Иришка
13 лет
Полина
4 года
Курган
зачем разбавлять то? мы пьем флемоксин солютаб, я просто давлю таблетку и даю с водичкой, а потом быстренько запить, она не горькая, так что проблем особых нет
Пожаловаться
кота
кота
попросите заменить препарат… че ребенка мучать и самой мучаться?!