x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Здоровье и питание малыша

Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей.

Тем: 67321 | Комментариев: 754046
Модераторы
Записи2. Прикорм

Аллергия на белок коровьего молока

Поделитесь опытом, какие продукты исключить? Мне и сыну.
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 236
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 9
05 Март 2011
Сообщить модератору
Елена Омск
Елена Омск
Добавить комментарий
Комментарии (9)
# 05.03.2011 13:27
Динара Латыпова Магнитогорск
Понятно, что все молочное, у нас тоже на нее подозрения, поэтому вот все и исключили, еще курицу сказали не есть.
# 05.03.2011 13:37
ЕленаХочу тепла и солнца. Омск

У вас давно аллергия?

# 05.03.2011 13:39
Я   еще вот почему спросила, нас вроде сыпит на творог и не сыпит на кефир…
# 05.03.2011 19:00
КатеринаПервое сентября для нашей семьи снова праздник )) Санкт-Петербург
Нам разрешили из всей молочки только сыр и масло (в мою диету), но это было обозначено как частичное ограничение. А доче молочку и не ввожу.
# 05.03.2011 21:00
Елена Прохорова Калининград

на кефир и не должно сыпать, его можно

# 05.03.2011 21:21
Светлана Обнинск
У нас тоже непереносимость коровьего молока, сама его не пью(заменила на сухое) пью кефир, ем масло, сыр, творог, сметану. Дочке каши даю безмолочные, творог и кефир ввела, вроде все нормально.
# 06.03.2011 00:01
Евгения"я считаю до десяти, не могу я до пяти")))) Электрогорск
подскажите. а как вы определили что у вас аллергия именно на это? а то я уже все исключила, 3 мес. аллергичка. осталась смесь(как без нее??)
# 09.03.2011 08:00
Я тоже не могу определить до конца, на молочку в последнюю очередь думала т.к ввела ее в 9 мес, а аллергия у нас с 6-7 мес.Но где то прочитала, что если ре. аллергик то на белок 99% будет аллергия.Отменила молочку и всякие хлеба -печеньки, тк подозреваю и глютен.Сейчас получше кожа ттт.Смесь купила гипоаллергенную добовляю в каши, мы на гв.Вчера дала в бутылочке смесь (молока мало моего оказалось), есть не стал она очень горькая.Может вам постепенно приучать к безмолочной смеси? Еще минус-уж очень дорогая((((
# 09.03.2011 17:30
Евгения"я считаю до десяти, не могу я до пяти")))) Электрогорск
у нас ситуация очень схожая с вами. те же подозрения. а вы анализы не сдавали на аллергены? просто я думаю, если у нас дизбак(только выяснили/ чего раньше не сдать????)/ то может и молочка ни при чем?
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Конкурсы*Массаж и гимнастика*Опросы*Физическое развитие1. Искусственное вскармливание1.1. Молочные кухни1.2. Аксессуары для ИВ2. Прикорм2.1. Вода и напитки2.2. Овощи и фрукты2.3. Каши2.4. Супы2.5. Мясо, рыба, яйцо2.6. Молоко и кисломолочные2.7. Печенье и хлеб2.8. По месяцам2.9. Готовим малышам3. Проблемы с аппетитом4. Первые трудности (необычное поведение и явления)4.1. Колики4.2. Срыгивание и рвота4.3. Зубки (ротовая полость)5. Режим5.1. Стул5.2. Сон5.3 Прогулка6. Уход за кожей и купание6.1. Пупок6.2. Родничок6.3. Волосы, корочки (леп)6.4. Опрелости и подгузники6.5. Половые органы.7. Прививки и манту7.1. Осложнения после прививок8. Лекарства и витамины8.1. Народные средства и гомеопатия8.2. Не получается дать лекарство9. Педиатр (рост, вес)9.1. Аллерголог и дерматолог9.10. ЛОР9.2. Гастроэнтеролог9.3. Заболели (простуда, кашель, насморк, температура)9.4. Инфекционист9.5. Кардиолог9.6. Невропатолог9.7. Окулист9.8. Хирург, ортопед9.9. Анализы и УЗИ органовВирусные заболеванияДетские поликлиникиДетские травмыМастеркласс от пользователейПолезно почитатьПрофилактика болезней и закаливаниеРазноеТрудности малышей на ГВ
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.