Фенистил перед прививкой-сколько вы давали?? 6 мес.

*Мамульки,

я в замешательстве. Столько разных мнений. Скажите, а по сколько капель и сколько раз в день вы давали деткам перед и после прививки? Нам сейчас 6 месяцев.

Пысы. Обожаю этот сайт! Такие все девочки хорошие. Только спросишь что-нибудь – сразу ответят. И поддержка обеспечена!


Ольга
Ольга
Подольск
13016982
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
Девчата, кому интересно. Сегодня были и хорошего врача. Она сказала, что к прививке обязательно нужно готовиться. В 6 мес. по 6 кап. Фенистила 3 раза в день – 3 дня до прививки и 3 после. С собой на прививку взять свечу с парацетамолом. Будем готовиться.
Пожаловаться
Аня
Аня
Софья
8 лет
Воронеж
я вообще не даю и все нормульс.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск

ой… нет, я буду давать. я первую прививку не давала – пипец был какой-то… температуру не могла сбить 28 часов. 38,5-39. надеюсь, в этот раз полугче будет....

Пожаловаться
Аня
Аня
Софья
8 лет
Воронеж
мы их нормально переносим ттт не сглазить.
Пожаловаться
Ane4ka
Ane4ka
Москва
говорят 2 и 3 лучше переносятся. В нашем случае первый раз температура была небольшая, но я ничего до этого не давала. После сразу свечи Вибуркол и фенистил. А вторую и третью вообще отлично перенесли
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
ттт!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
вот как хорошо, что так бывает!!!
Пожаловаться
Тагильцева Яна
Тагильцева Яна
Тюмень
мы супрастин по 1/6 таб давали 1 раз в день, за 3 дня до прививки, в день прививки и 3 дня после нее.
Пожаловаться
Ane4ka
Ane4ka
Москва
супрастин по-моему таким малышам низя)))
Пожаловаться
Тагильцева Яна
Тагильцева Яна
Тюмень
можно. Дозировка просто маленькая.



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Донецк
По 7 капель 2 раза в день за 3 дня до прививки и 3 дня после.
Пожаловаться
Алена Короткова
Алена Короткова
Дзержинск
в первый раз давала по 7 капель 3 раза в день 3 дня до и 2 дня после прививки. Сейчас к 25 числу буду такими же нормативами давать.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
ой… не многовато по 7?
Пожаловаться
Ane4ka
Ane4ka
Москва
Я один раз прямо перед прививкой дала. Сколько капель не помню. Сколько по инструкции для этого возраста рекомендуется? И после прививки пару раз. Но мы тьфу-тьфу все хорошо переносили
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
до 10 кап 3 раза в день. мы ужасно первую перенесли :-(
Пожаловаться
Ane4ka
Ane4ka
Москва
Вот сейчас смотрю на ответы… кажется по 7 капель
Пожаловаться
Алана
Алана
Анна-Аминат
10 лет
Али
7 лет
Краснодар
Я ДАЮ 5 КАП 3 РАЗА В ДЕНЬ И ПОНЕД ПОЕДИМ ДЕЛАТЬ, А ПОТОМ 2 ДНЯ ТАК ЖЕ, МЫ ПЕРВУЮ ПЛОХО ПЕРЕНЕСЛИ ПОЭТ ПЕНТАКСИН БУДЕМ ДЕЛАТЬ
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
думаете, с пентаксима получше будет? я вот тоже в раздумьях,… хотела инфанрикс делать, а его говорят до лета не будет.
Пожаловаться
Алана
Алана
Анна-Аминат
10 лет
Али
7 лет
Краснодар
я беседовала с зав отд детской инф больницы, она оч. порекомендовала пентаксин, т. к  у нас была оч. тяжелая реакция на АКДС
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
и у нас очень тяжелая :-( мы тоже поедем пентаксим делать. вы сделали? как перенесли?
Пожаловаться
Алана
Алана
Анна-Аминат
10 лет
Али
7 лет
Краснодар
щас едим делать, надеюсь без последствий будет, нурофенчику подпили и через пол часа выезжаем, как приедем расскажу
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
ТТТ!!! держу кулачки за вас!!!
Пожаловаться
Алана
Алана
Анна-Аминат
10 лет
Али
7 лет
Краснодар
спасибо, мы уже сделали, пока хорошо, ттт, ща заснули, надеюсь все будет нормуль, доктор сказала првильно фенистил по 5 кап за 3 дня и по 5 кап после прививки 5 дней, т. к. у нас была бурная реакция на АКДСку, будем следовать предписаниям и надеяться на легкий исход прививки!!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
молодцы!!! держитесь!!! спасибо за информацию.
Пожаловаться
Алана
Алана
Анна-Аминат
10 лет
Али
7 лет
Краснодар
у нас на этот час полный нормуль, все хорошо, ттт!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
ттт!!! молодцы!!!
Пожаловаться
Алана
Алана
Анна-Аминат
10 лет
Али
7 лет
Краснодар
ну как сделали прививку?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
не. нас врач отправила анализы сдавать сначала. и горло пролечить. потом будет ставить… вы как?
Пожаловаться
Алана
Алана
Анна-Аминат
10 лет
Али
7 лет
Краснодар
ппц, у нас сегодня опять темп. зашкалила, заглянула в рот, а там опять зубы вырисовываются, нижняя двоечка, вот теперь сбиваем и танцуем и поем
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
ууууу… держитесь!!! хорошо, что это ненадолго :)