klebsiella pneumoniae в моче

Девочки, вот у нас опять нашли какую-то бяку . Клепсиелла степень десять в четвертой. кто знает ч-нить по этому поводу? 

Ирина
Ирина
Мирон
11 лет
Сургут
01410491
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамочка Новогиреево
Мамочка Новогиреево
Радость
7 лет
Москва

У меня когда в первый раз обнаружили лейкоциты в моче, положили в больницу и сделали три дня по 1 уколу амоксиклава. Там как в моче была обнаружена кишечная палочка Протеус. Он исчез, но через неделю после выписки, лейкоциты снова стали расти и обнаружили Klebsiella pneumoniae палочку клебсиеллы пневмонии… Откуда только взялось… Прописали Супракс-солютаб. Но он при беременности запрещен.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Тюмень
и чем лечили толга, мне тоже уролог назначил супракс, я не пила, т.к почитала что низя. гин выписала амоксиклав на сохранение не ложат. Чем лечили?
Пожаловаться
Мамочка Новогиреево
Мамочка Новогиреево
Радость
7 лет
Москва
Маргарита 
Только амоксиклав. От супракс солютаб мне совсем поохо было, отменили. Но амоксиклав помог лишь на время.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Тюмень
Мамочка Новогиреево 
мне щас тоже амоксиклав прописали. а потмо у вас снова появлялись и чем лечили.
Пожаловаться
Мамочка Новогиреево
Мамочка Новогиреево
Радость
7 лет
Москва
Маргарита 
Уже ничем потом не лечила.
Пожаловаться
Евгения Павлова
Евгения Павлова
Дашенька
9 лет
Псков
Ирина скажите пожалуйста удалось ли вам вылечиться от Клепсиэллы? 
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
Клин
А у нас ее в кале нашли. вот теперь лечимся. бактериофаг прописали пить и клизмы с ним делать. 10 дней. врач сказал, что из-за этого у дочки животик болит.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мирон
11 лет
Сургут
Ну в какашках она есть у всех, только д.б. какая-то норма их, поэтому это не иак страшно как в моче. нефролог нам сказала что это мы подцепили когда лежали в инфекционке и вылечим нескоро.



Пожаловаться
Olga
Olga
Ой, девочки. У нас тоже в моче эта фигня. это инфекция в мочевыводящих путях, мы уже 3 месяца лечимся и никак. пили всякие антибиотики, кололи уколы, пипец!
Пожаловаться
Valiy
Valiy
Никита
10 лет
Москва
И у нам сказали что нашли 3 бактериив моче, из-за этого АКДС не стали пока делать(нужно анализ пересдать)а я и рада!
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Мы делали анализ на дисбактериоз… у нас тоже была данная бактерия чуть выше нормы...
Вот что нам прописал гастроэнтеролог- Энтерол

Фармакологическое действие


Противодиарейный препарат. Действие Энтерола обусловлено антагонистическим эффектом в отношении патогенных и условно-патогенных микроорганизмов: Clostridium difficile, Klebsiella pneumoniae, Staphylococcus aureus, Pseudomonas aeruginosa, Candida kruesei, Candida albicans, Candida pseudotropicalis, Salmonella typhimurium, Escherichia coli, Shigella dysenteriae, Yersinia enterocolitica, а также Enthamoeba hystolitica, Lamblia intestinalis.

Оказывает антитоксическое действие, особенно в отношении бактериальных цито- и энтеротоксинов. Улучшает ферментативную функцию кишечника. Saccharomyces boulardii обладают естественной устойчивостью к антибиотикам.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мирон
11 лет
Сургут
да, это для инфекций в кишечнике, а у нас обнаружена в моче.
Пожаловаться
Ирина Мельникова
Ирина Мельникова
Илья
39 лет
Тула
У нас в моче постоянно бактерии я уж даже и не знаю как дочку подмывать то еще… А вот про такое не слыхала неразу...
Пожаловаться
Машуля Воробьёва
Машуля Воробьёва
Кемерово
у нас сейчас тоже моча плохая((((Сказали что это скорее всего пиелонефрит почек!!((