Здоровье и питание малыша

Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей.

Тем: 63744 | Комментариев: 712963
Записи*Опросы

КТО ЛУЧШЕ ПРОИЗВОДИТ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ?

Девочки, какого производителя детского питания (овощные и фруктовые пюре) Вы предпочитаете?
  • фруто-няня
  • Тёма
  • Gerber
  • HiPP
  • Heinz
  • Semper
  • другое

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 226
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 5
23 Ноябрь 2010
Сообщить модератору
Елена Москва
Добавить комментарий
Комментарии (5)
Сычихаживу каждый день по системе все включено: плита, стиралка, утюг, пылесос, комп на удаленке, музыкальный центр))) Москва
Интересно, а что подразумевает строка «другое» ???? Лично я сама готовлю пюрешки и мяско… а вы????
# 14:59 | 23 Ноя 10
Елена Москва
тоже иногда – просто в некоторые дни – большинство на неделе – я одна с ребенком. поэтому когда получается а когда и нет. сегодня вот варила кабачок с цв. капусткой…
# 15:05 | 23 Ноя 10
Лилия ЧадолюбиваяМой сынок- моя опора Грязи
Бабушкино лукошко мне больше всего нравится, а у вас его нет((( 
# 15:10 | 23 Ноя 10
Елена Москва
ТОЧНО! НЕ УЧЛА… БУДУ ИМЕТЬ В ВИДУ СПАСИБО!
# 16:36 | 23 Ноя 10
София Казань
другое – я сама)))
# 16:09 | 23 Ноя 10
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**ПРАВИЛА СООБЩЕСТВА*Видеотека сообщества*Конкурсы*Массаж и гимнастика*Опросы*Физическое развитие1. Искусственное вскармливание1.1. Молочные кухни1.2. Аксессуары для ИВ2. Прикорм2.1. Вода и напитки2.2. Овощи и фрукты2.3. Каши2.4. Супы2.5. Мясо, рыба, яйцо2.6. Молоко и кисломолочные2.7. Печенье и хлеб2.8. По месяцам2.9. Готовим малышам3. Проблемы с аппетитом4. Первые трудности (необычное поведение и явления)4.1. Колики4.2. Срыгивание и рвота4.3. Зубки (ротовая полость)5. Режим5.1. Стул5.2. Сон5.3 Прогулка6. Уход за кожей и купание6.1. Пупок6.2. Родничок6.3. Волосы, корочки (леп)6.4. Опрелости и подгузники6.5. Половые органы.7. Прививки и манту7.1. Осложнения после прививок8. Лекарства и витамины8.1. Народные средства и гомеопатия9. Педиатр (рост, вес)9.1. Аллерголог и дерматолог9.10. ЛОР9.2. Гастроэнтеролог9.2. Не получается дать лекарство9.3. Заболели (простуда, насморк, температура)9.4. Инфекционист9.5. Кардиолог9.6. Невропатолог9.7. Окулист9.8. Хирург, ортопед9.9. Анализы и УЗИ органовВирусные заболеванияДетские поликлиникиДетские травмыМастеркласс от пользователейОффПолезно почитатьПрофилактика болезней и закаливаниеРазноеТрудности малышей на ГВ

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.