Из сообщества  
Все рубрикиПроблемы с аппетитом*Правила сообществаOffЕщё

Ест как новорожденный

Девочки, подскажите, у кого такое было, как бороться с детем? Мы с 2,5 месяцев полностью на ИВ. Молока было мало изначально, докармливала с первых дней. Всегда ел меньше нормы для своего возраста. В 3 мес. съедал 120г смеси через 3,5 часа. Сходили к врачу, порекомендовала кормить через 4 часа. Ребенок стал есть  получше – перед кормлением вижу: голодный. А дней 5 уже кошмар: через те же 4 часа съедает 100г и все: голову запрокидывает или на бок от меня отворачивается как только бутылку увидит, и никак не накормишь. Когда бутылку убираю, ничего – лежит улыбается. Подходит время кормления, сын есть не хочет – не беспокоится, не капризничает, а я так переживаю, ведь если норму не съедает, значит и витаминов и всякого прочего полезного недополучает!!! Ну как его накормить?
Пожаловаться
Комментарии пользователей 16
Опубликовать
01 ноября 2010 13:17
МихаилДаниил
Наташ, ваша доча, может, из-за коликов кричит? Мой Данила до 2,5 месяцев тоже орал во время еды так, что весь подъезд слышал – и у груди, и при кормлении из бутылочки. Животик сильно болел
ОтветитьНравится
01 ноября 2010 17:13
Андрюшка
А у него нет признаков на зубки если они начинают их волновать они могут отказываться от смеси у нас тоже так недельку длилось мне врач сказала это нормально может проходит воспалительный процесс в организме врач сказала в этом случае побольше давать водички или кампотик из сухофруктов чтобы обезвоживания не было у нас так было...........
ОтветитьНравится
01 ноября 2010 17:46
МихаилДаниил
Да кто их знает, эти зубки. У нас слюна течет ручьем уже месяц, грызем все подряд. Каждый день в рот заглядываю, проверяю. Пока вроде бы ничего…
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Другие статьи на эту тему

Узнавай и участвуй

Новость дня,