вот я дура… бифиформ бэби

в 2мес нам прописали бифиформ, от коликов, я его продавала, колики прошли, недавно началось сильное газооброзование у сына, продавала прошло)))))а сейчас после прививки о   полиомеилита у него начал сильно беспокоить животик, посоветовали дать бифиформ, так вот сижу я значит читаю инструкцию, и смотрю что крышечку нужно было крутить, что там порошочек специальный… ппц!!! хорошо хоть на третий раз покупки бифиформа до меня дошло что этот порошок должен оказаться в этой маслянной жидкости, а до этого я давала просто тупо жидкость эту, ну раз помогало значит и в этой жидкости содержаться полезные бактерии???? кто знает???? я ваще в шоке от своей невнимательности!!!

вот я дура… бифиформ бэби


Sveta
Sveta
Сынок
11 лет
040126780
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Читай на бэби.ру

Как принимать https://www.baby.ru/pharmacy/bifiform/? Одновременно или сначала авелокс потом после окончания приема начать принимать https://www.baby.ru/pharmacy/bifiform/?
Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж

Мы пьем бифиформ беби по назначению врача. Уже пьем 6 день. И у нас жутко повысился аппетит. Едим каждые два часа по 150 мл. Если не дашь еды начинается жуткий рев. Это нормально?? У кого-нибудь это было?

Пожаловаться
Серунька
Серунька
Ребеночек
11 лет
Киев
Не было такого
Пожаловаться
София
София
Шелехов

нет как обычно ел.


Пожаловаться
оксана
оксана
Анна
9 лет
Заволжье

Девочки, подскажите как давать хилак форте и бифиформ беби. Нам посоветовали от колик, сил уже нет. Пол ночи на руках! ребенок мучается схватками, аж с криками. Только уснет и по новой! Посоветовали пройти курс пребиотика и пробиотика. Хилак мин за 20 до еды, бифиформ во время еды! Но в анатации хилак 3 раза, бифиформ 1! И как быть?
Пожаловаться
МамаМарка
МамаМарка
Санкт-Петербург
Хилак форте давала сыну мес в 3. Между кормлениями ОБЯЗАТЕЛЬНО! Не с молоком или смесью. Нельзя вообще.
Пожаловаться
оксана
оксана
Анна
9 лет
Заволжье
С боботика не какала и кричала,даже на улице не спала. Нам сег 7 недель. Хилак вроде создает благоприятную среду для бактерий,которые в бифиформе. Даю до кормления,чтобы дошли до кишечника до молочка. А бифиформ во время кормления. Вопрос в том,что хилак давать у раза как в анотации или можно как и бифиформ 1?



Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Дзержинск

А у меня другая проблема с Бифиформом: пипетка уже на втором пузырьке сразу ломается, ни туда, ни сюда из нее лекарство не двигается! С другими препаратами такого не было никогда. Может я подделку покупаю?

Пожаловаться
Людмила Шмарова
Людмила Шмарова
Джубга
Хаааа… радует что я не одна такая не внимательная!!! Такая же беда с 1м пузырьком.На второй раз лекарство сработало!!! Действительно помогает.
Пожаловаться
Аина
Аина

Эффект плацебо был:))) Вообще не знаю, помогают ли эти препараты, сама не так давно давала сыну бифидумбактерин, и мне кажется, тоже отлично помогло, он перестал жаловаться, а педиатр потом меня уверяла, что подросткам смысла нет его давать,какой-то надо было нормаспектрум или максилак брать… Но нам-то помогло:) Видимо, тоже плацебо:)))

Пожаловаться
Illaria
Illaria

Ну это еще не так страшно, все таки сложно с маленьким ребенком, еще и когда у него колики… У меня тоже было много разных конфузов, но вот именно с Бифиформ Бэби все сделала правильно. Я еще помню, не хотела бегать по аптекам с ребенком, так заказывала в интернете на сайте Пробиотикс.ру. У них просто доставка оперативная по Москве, и всегда свежие препараты прямо от изготовителя. Так меня девушка по телефону консультировала и подчеркнула специально, что крышку даже с усилием нужно будет повернуть, чтобы весь порошок из крышки попал в масло. Еще и встряхивать нужно флакон перед каждым применением, если кто не знал))




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Вот дуры...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
7 лет
Брянск

спасибо за тему. я оказалась такой же не внимательной и дала тупо масло)) а на эту крышку с порошком подумала просто закрывашка и хорошо что не выбросила… сбегала высыпала.сегодня первый раз дала. ещё раз спасибо большое

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Красногорск

вот фак. четвертый день ребенка маслом пою спасибо за пост

Пожаловаться
Галина
Галина
Есения
9 лет
Сочи
Забыла у педиатра спросить когда можно его начинать пить после бифидумбактерин форте (
Девочки, никто не знает можно сразу или неделю подождать ?!
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Сынок
11 лет

без понятия




Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Электросталь
Вступаю в ряды невнимательных, капец я дура(((
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Сынок
11 лет
добро пожаловать
Пожаловаться
Мария
Мария
блин я ведь такая же лохушка)))) хорошо прочитала
Пожаловаться
Demidova Alisa
Demidova Alisa

Дарья, полностью согласна! Действительно эффективный препарат! Правда мы выросли нам 4 годика и мы пьем не Ливео малыш, а Ливео Дети! Помимо того, что наш кишечник в норме, я заметила, что мы стали реже болеть и у нас не стала появляться сыпь. Рекомендую!

Пожаловаться
Даша
Даша

Тоже пробовала Бифиформ, но ребенку не помогло. Препарат совсем не растворялся. Подруга-педиатр посоветовала ЛИВЕО малыш.. Он используется как источник бифидобактерий у маленьких детей и способствует восстановлению баланса кишечной микрофлоры. На 4-ый день уже ощутили результат от препарата. Советую всем мамам маленьких деток!

Показать ещё
Актуальные посты
при беременности больно сидеть болит
ласкательное от имени