Сколько мл едят ваши малыши 1-1,5 месяца? ИВ и какая смесь лучше?

Девочки сколько раз в день кушают ваши крохи и сколько мл съедают? Какую смесь даете? Мы едим каждые 3 часа ночью 1 кормление просыпаем, но кушает иногда 60 мл иногда 100мл а иногда и 120мл, мне кажется так не должно быть, смесь едим нан1, но без особого желания, можно сказать я впихиваю в нее((( какую смесь посоветуете? до этой ели пре нан, так так вообще беда была((

Мария Рясная
Мария Рясная
Ксения
11 лет
Санкт-Петербург
0153482
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Самара
нам сейчас 1,5 месяца кушаем нан кисломолочный, съедаем обычно 120 мл, по 6 раз в день.Но иногда и поменьше кушает по 100 мл например:-)
Пожаловаться
Мария Рясная
Мария Рясная
Ксения
11 лет
Санкт-Петербург
спасибо за ответ)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктор
9 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
мы кушаем 120 мл через каждые 4 часа, ночью пропускаем одно кормление, так что получается кушаем 5 раз в сутки, очень редко бывает 6))) а вот со смесью проблемы… аллергия на белок, так что не знаю уже что подбирать… кушали фрисопеп, чтоб убрать последствия аллергии, всё прошло, врач сказала брать любую гипоаллергенную… попробовали хуману — опять сыпь(( сейчас пробуем нутрилак гипоаллергенный с пониженным содержанием лактозы…
Пожаловаться
Мария Рясная
Мария Рясная
Ксения
11 лет
Санкт-Петербург
у нас 2 день сыпь какая то(((вы сразу на смесь сыпь замечали или она постепенно появлялась?
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктор
9 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
ну когда в первый раз высыпало — не сразу, где-то через неделю, но сильно обсыпало, а вот на хуману сразу прыщички полезли, где-то через день
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
7 лет
Москва
Мы едим всегда 90 мл, скоро перейдём на 120. 
Мы едим специальную смесь для срыгивания(30мл) + нутрилон безлактозную(60мл). ну это потому что у нас траблы с животиком и каками(
В роддоме нам советовали Семилак.

Но ты лучше просто так не прыгай со смеси на смесь, если считаешь что она плохо ест нан, попробуй другую (но переходи постепенно!), если будет такая же ситуация, то это не от смеси, а от придирок малышки)))

Пожаловаться
Мария Рясная
Мария Рясная
Ксения
11 лет
Санкт-Петербург
а от срыгивания фризовом кушаете? и как даете?1 бутылочка 60мл а вторая 30?
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
7 лет
Москва
Да, мне сказали что он лучший в этом плане)
Агась, сначала 30 мл фрисовона, а потом 60 нутрилона безглюкозного)



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
моей правда уже почти 1,6 года, но когда были как вы, то мучались до 3 месяцев пока смесь не подобрали.чего только не пробовали и нан и нестожен, нутрилон, хипп и пр… ничего есть не хотела или ела очень мало.потом бабуля начиталась про смесь MD мил козочка.едим ее до сих пор, на ночь и с таким удовольствием.очень вкусная.и пахнет как сухое молочко(когда подбирали смесь то устраивали для себя дегустацию всех вышеизложенных, наша самая вкусная оказалась).и запоров никогда не было.попробуйте.правда только в ленте продается, что конечно не очень удобно((
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиночка
11 лет
Красноярск
мы тоже нан едим с рождения, моя хорошо его есть. В вашем возрасте 60-90 ели
Пожаловаться
Мария Рясная
Мария Рясная
Ксения
11 лет
Санкт-Петербург
а сколько раз? хорошо прибавляли в весе?
Пожаловаться
Мария Рясная
Мария Рясная
Ксения
11 лет
Санкт-Петербург
увидела)))хорошо прибавляли)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиночка
11 лет
Красноярск
каждые 3 часа как ест с рождения, так и до сих пор. Только ночью не едим, спим с 23 до 8. Вес прибавляем в среднем по 1 кг в месяц
Пожаловаться
Мария Рясная
Мария Рясная
Ксения
11 лет
Санкт-Петербург
а сейчас сколько кушаете? вы только на ИВ?
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиночка
11 лет
Красноярск
с рождения на ИВ, сейчас 150 едим, а иногда и 120 ) А вообще должна уже 180 есть, но не хочет.