x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Здоровье и питание малыша

Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей.

Тем: 65815 | Комментариев: 738050
Записи4.1. Колики

колики и Беби калм

Подскажите, пожалуйста, как давать малышу бебикалм: Добавила во флакон воды до отметки. 10 капель лучше накапать на ложечку и так давать или как, я его развела, Попробовала если честно приторно сладкая гадость. его точно не надо больше ни чем разводить так и давать?

Уже крыша едет от коликов все испробовала Эспумизан и Саб-симплекс помогают может чуть чуть от них легче, от плантекса вообще нулевой эффект. решила вот теперь еще  беби калм попробовать.

Вообще не знаю что делать каждый день в одно и тоже время мы кричим как за язык повешанные. к 11 часам вечера нас прямо продирает, уже сил нету. каждый день в одно и тоже время, я не знаю прям как заколдованные

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 40833
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 36
15 Сентябрь 2010
Сообщить модератору
Кet Волгоград
Кet Волгоград
Добавить комментарий
Комментарии (36)
Екатерина Курск
перед каждым кормлением по 10 капель.я с пипетки капала.а по-поводу криков(может конечно посмеетесь)-умывали 3 раза святой водой (3 раза читаешь отче наш)над газовой плитой.(незажженой конечно).от криков не осталось и следа за 3 дня.хотя я тоже считала что это бред
# 17:21 | 15 Сен 10
NikaツВツЛюбвиツСчасть
еツИзобилииЗаболела хорошим настроением. Больничный брать не буду. Пусть все заражаются!
Минск
17 недель
интересно надо попробовать
# 13:58 | 01 Сен 12
Анастасия Дочу

Вы тут про воду святую говорите. а не крещённым деткам можно это???

# 12:27 | 07 Май 14
МаринаСОСКУЧИЛАСЬ ПО ЯРИКУ!!! Когда теперь туда поедууууууу... Кишинев
я тоже думаю- не крещеные же… и еще -газовая плита?????????
# 20:22 | 05 Июн 14
АлёнаЯ стала мамочкой!!!! Только небеса могут дарить такое чудо.... Москва

это каждый день по 3 раза читать? и почему над плитой? мы тоже мучаемся(((

# 07:47 | 10 Июл 14
Оксана Подольск
Прямо с пипеточки и давайте. Сначала отмерячйте четко 10 капель, а потом набирайте нужное кол-во в пипеточку и за щечку. А нам БебиКалм неравился – с удовольствием его пили, сладенький вкусный.
# 17:22 | 15 Сен 10
Юля
а массаж животика, тёплую пелёночку и укладывать на живот пробовали??? а столбиком держите минут по 20??? ААА???
прежде чем химию вливать и всякую гадость в только начинающий жить организм!!!
# 17:23 | 15 Сен 10
Кet Волгоград

какие пленочки какие столбики, если бы все это помогала неужели бы я свою кроху травила бы всякими эспумизанами

# 19:08 | 15 Сен 10
NikaツВツЛюбвиツСчасть
еツИзобилииЗаболела хорошим настроением. Больничный брать не буду. Пусть все заражаются!
Минск
17 недель
хм. я все это пробовала. нифига
# 13:59 | 01 Сен 12
катя Москва
Я вот, согласна!!!  Мы   с первым ребенком мучились, давали беби калм и другие средства. Помогал в основном  массаж. Со второй малышкой пользуемся Счастливым Животиком вместо теплой пеленки + укропной водичкой и нормально.
# 18:28 | 26 Окт 12
Дуняшкав предвкушении радости Черняховск
Ну колики и мучают ребёнка в одно и тоже время. Вы всё правильно делаите. Но честно нам и он особа не помогал. нам только укропная водичка помогала. И то не так уж сильно. Просто он от неё очень хорошо пукал, так легче потом становилось.
# 17:24 | 15 Сен 10
НастяЧувствую себя как мокрая соль в солонке! - Не высыпаюсь! )))
мы в ложечку капаем и с нее даем. только его в холодильнике хранить нужно, и мы подогреваем немножко над паром до комнатной температуры
# 20:16 | 15 Сен 10
Настасья... Волжск

У меня такая же ситуация каждый день как по будильнику перед последним кормлением в 23.00 или чуть позже наступает ужас, поест и все начинает болеть живот ни плантекс, ни эспумизан, ни беби калм, короче ни че не помогает.Хожу с ним часиков до 2.00 и засыпает.

# 14:20 | 16 Сен 10
Кet Волгоград

А у нас и есть отказывается из за этого :(

даю сейчас беби калм+эспумизан

бес толку эффекта ноль, орем орем и орем

# 20:10 | 16 Сен 10
Настасья... Волжск
мы тоже орем, орем, орем и орем, только сначала Вадюша у меня немножко поест, а потом… ппц короче, седня хотим попробывать на улицу выйти сним погулять, когда живот будет болеть у меня муж маленький только так упакаеволся.вот седня и посмотрим
# 20:14 | 16 Сен 10
NikaツВツЛюбвиツСчасть
Минск
17 недель
моя красотка сегодня в 6 утра тока занула
# 13:59 | 01 Сен 12
Леся Новосибирск
Планирует
о у моей тоже такое бывает.долго у вас такое продолжалось? не спать до 6 утра
# 14:11 | 03 Июн 13
Penelopa Москва
нам бейби калм очень помог, перед кормлением 10 кап.прям из пипетки. только смотрите, чтоб не поперхнулся малышок, так часто бывает с этими каплями. по вкусу вроде нравился.а вот аптечную укропную воду выплевывали. а еще в те самые часы, когда начиналось обострение коликов, ближе к вечеру, я укладывала его к себе на живот и спали вместе, тепло тела намного эффективнее пеленки, мамино сердцебиение и дыхание очень успокаивают малышей… а положение ребенка на животике способствует отхождению газиков.
# 16:28 | 16 Сен 10
Лика
мы тоже перепробывали всё, что было можно (и тёплые пелёнки, и выкладывания на животик, и всякие эспумизаны).
скажу чесно, немного облегчало ситуацию комплексный подход к проблеме колик. то есть, выкладывали на животик перед и после каждого кормления, обязательно капельки (бэйби калм или Инфакол) перед самим кормлением, тёплую пелёночку на животик во время сна (помню, как бегала, наглаживала бз остановок), и массаж живота по часовой стрелке и сгибание коленки к локотку.....
но всё прошло, просто в один день, как только ребетёнку исполнилось 3,5 месяца!
это было чудо!!! бац, и нет этих колик, аж не верилось нам с мужем!!!!!
крепитесь, колики надо просто пережить!
# 19:38 | 17 Сен 10
Юла Липецк
спасибо… вроде всё делаю… а после кормления боюсь выкладывать… и так срыгивает сильно
# 18:44 | 18 Мар 14
Олеся Балашиха
Мы с ложечки давали. Малышка обожает его, так смакует, причмокивает!
Правда кроме этого эффекта никакого.
# 00:51 | 19 Сен 10
Лилия Стельмах Тюмень
31 неделя
вот и мы орем и орем вечером, пока не пропукается или не прокакется, эххх… бедные детки… бедные мамочки
# 09:56 | 20 Окт 10
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Конкурсы*Массаж и гимнастика*Опросы*Физическое развитие1. Искусственное вскармливание1.1. Молочные кухни1.2. Аксессуары для ИВ2. Прикорм2.1. Вода и напитки2.2. Овощи и фрукты2.3. Каши2.4. Супы2.5. Мясо, рыба, яйцо2.6. Молоко и кисломолочные2.7. Печенье и хлеб2.8. По месяцам2.9. Готовим малышам3. Проблемы с аппетитом4. Первые трудности (необычное поведение и явления)4.1. Колики4.2. Срыгивание и рвота4.3. Зубки (ротовая полость)5. Режим5.1. Стул5.2. Сон5.3 Прогулка6. Уход за кожей и купание6.1. Пупок6.2. Родничок6.3. Волосы, корочки (леп)6.4. Опрелости и подгузники6.5. Половые органы.7. Прививки и манту7.1. Осложнения после прививок8. Лекарства и витамины8.1. Народные средства и гомеопатия8.2. Не получается дать лекарство9. Педиатр (рост, вес)9.1. Аллерголог и дерматолог9.10. ЛОР9.2. Гастроэнтеролог9.3. Заболели (простуда, кашель, насморк, температура)9.4. Инфекционист9.5. Кардиолог9.6. Невропатолог9.7. Окулист9.8. Хирург, ортопед9.9. Анализы и УЗИ органовВирусные заболеванияДетские поликлиникиДетские травмыМастеркласс от пользователейПолезно почитатьПрофилактика болезней и закаливаниеРазноеТрудности малышей на ГВ

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.