Из сообщества  
Все рубрики1. Колики*Правила сообществаOffЕщё

колики и Беби калм

Подскажите, пожалуйста, как давать малышу бебикалм: Добавила во флакон воды до отметки. 10 капель лучше накапать на ложечку и так давать или как, я его развела, Попробовала если честно приторно сладкая гадость. его точно не надо больше ни чем разводить так и давать?

Уже крыша едет от коликов все испробовала Эспумизан и Саб-симплекс помогают может чуть чуть от них легче, от плантекса вообще нулевой эффект. решила вот теперь еще  беби калм попробовать.

Вообще не знаю что делать каждый день в одно и тоже время мы кричим как за язык повешанные. к 11 часам вечера нас прямо продирает, уже сил нету. каждый день в одно и тоже время, я не знаю прям как заколдованные

Пожаловаться
Комментарии пользователей 36
Опубликовать
15 апреля 2014 17:36
Максим

А мы с малюткой принимали в течении 3-х недель «бифидумбактерин» и теперь у нас все хорошо. А «эспумизан» нам тоже не помогал.

ОтветитьНравится
24 ноября 2014 23:07
А мы все перепробывали и выкладывать на животик и столбиком держали, и массаж, купили специальную детскую грелочку ничего не помогает. Посоветовали бифилум бак раз в день давать и беби калм, бефидум даем давно он более менее облегчает колики, но все равно полностью они не проходят, посмотрим как беби калм поможет. А не много перед каждым кормоением его давать как в инструкции?
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Похожие посты на тему
"колики и Беби калм"

Узнавай и участвуй

Новость дня,