Сообщество закрыто

Заговоры, гадания, бабки, ворожеи — чем мы рискуем? (рассказ девушки, увлекавшейся заговорами и оккультизмом)

В период моего воцерковления я стала ездить за город на пригородном автобусе в монастырь. Бог уберегал от всего плохого, даже от лающей на меня собаки, проходя мимо неё, я всегда читала 90 Псалом. Однажды меня пытались обкидать камнями маленькие мальчики лет 5-7, я шла и молилась, читая 90 Псалом, не попали. В другой раз Бог отвёл от злых 13-15 летних девочек с дикими глазами, съедающих взглядом, когда я проходила мимо, тоже читала 90 Псалом. Очевидно не лёгкий путь к монастырю и к Богу.

Но всё это было не так страшно, потому что я шесть лет увлекалась оккультными книгами, чертей называла братьями, вызывала разных бесов. Поэтому монастырь в период отречения от черных книг стал спасением, и мелкие неурядицы с местными жителями позабылись быстро, сейчас вспоминаю о том времени лишь хорошее.<o:p></o:p>

Когда отказалась от сатанизма, выставив мешок с оккультными книгами, то страшно боялась мести бесов. Пережила моральное насилие, навязчивые вредоносные мысли. 

Заговаривание влияет на душу как насильное попрание Божьего образа в человеке. Заговор — это сговор с дьяволом против Бога. Бог никому не навязывается и дарует свободу человеку самому выбирать с кем ему дружить, с Богом — источником ЛЮБВИ и всех проистекающих добродетелей, положительных эмоций, либо с человекоубийцей дьяволом — источником лжи, насилия, зла и всех угнетающих состояний.<o:p></o:p>

Сужу по себе, когда я подружилась с бесами, увлеклась заговариванием, мой характер резко изменился в худшую сторону, я стала замкнутой и подавленной, резко сократился круг общения. Моё настроение всё время было угнетённым, я часто впадала в истерики, преследовали страхи. Сейчас я понимаю, отчего я жила так тяжко в отличие от своих сверстниц и почему часто становилась жертвой унижений. Просто весь мой вид говорил о моём душевном состоянии и беззащитности. Рядом со мной от чтения заговоров были бесы, которые, как человекоубийцы, питались моими силами, через посторонних людей оскорбляли меня, отчего я приходила в большую подавленность. Прекратив увлекаться оккультизмом, я почувствовала, что бесы совсем не хотят расставаться с источником питания. Лишь после глубокой исповеди бесы отстали. От дружбы с Богом другие чувства, но это особая тема.

Заговор — это проклятие и действует оно до покаяния, исповедания этого греха.Даже если заговаривали в детстве. Своей маме я объяснила, каким образом влияет заговаривание на её детей, и они исповедала этот грех, советую спросить ваших родителей, не заговаривали ли вас в детстве, при положительном ответе, исповедать грех, и возможно привести родителей к покаянию.

Моё мнение, что у заговоренных людей возникает в отношении Церкви хула, когда им советуешь помолиться Богу. Сужу по своим заговорённым в своё время папе, брату, бывшему парню, и двум двоюродным братьям. Всякий раз, когда советую сходить в Церковь, они находят множество отговорок, в основном это фразы типа «Я и так верю в Бога, я его иногда прошу о помощи», «позже схожу», «у меня Бог в сердце», «нельзя так углубляться в Церковь, нужно верить, но не так как ты» и такие отговорки много лет, такое чувство, что они готовы на край света сходить, лишь бы не в Церковь. А ведь только через Таинства Церкви можно очиститься от грехов. Однажды на родительский день затащила папу в Церковь, хватило его на несколько минут, стоял у входа. Когда прошлась взглядом по прихожанам, и взглянула на папу, он мне показался таким безобразным, страшным, от него шла такая тяжёлая энергетика. Видно ему самому было плохо в храме, и он быстренько сбежал. Никто из моих заговорённых родственников не ходит в церковь, находя множество причин, некоторые вообще не верят в Бога. О заговаривании родственников знаю от своей бабушки.

После заговаривания детей, когда сами родители показывают дают свет бесам, через разное время появляются результаты. Бесы начинают разными способами влиять на жизнь. В идеале они пытаются овладеть всем человеком, через мысли, чувства, страсти. Одно тянет другое.

Заговаривание (заговоры, ворожба, походы по бабкам) стало нормой нашего общества, но мало кто знает, каким разрушающим образом оно действует на душу, психику. Наверно, заметить это сложно, не пройдя свой путь отказа от заговаривания. Я на себе убедилась, что бесы могут внушать чувства ненависти, агрессии к самым близким людям. Например, мне долгое время, от отказа от оккультизма до исповеди, бесы просто советовали избить например маму, напасть на людей. Причем на меня это совсем не похоже, я хрупкая девушка с маленьким весом, но именно таким угнетающим образом мне мстили бесы — навязчивыми мыслями, состояниями. Бесы пытались запугать, исковеркать все заложенные Богом инстинкты, выбивая почву из под ног навязчивыми состояниями (насилие). Но я понимала, откуда всё это идёт, поэтому просто терпела, и знала, что это временно. Но большинство заговорённых людей даже и не поймут что эти насильственные желания, агрессия, зависимости от страстей, блуда, возможно, не их, а из вне навязанные, настолько они близки становятся к бесам от заговаривания, что принимают желания как свои и потом втягиваются. Когда я вижу, например, что сын избивает мать или жену, мне хочется спросить в первую очередь, а не заговорённый ли он? В нём столько агрессии, он похож на беса.

Заговаривание даром не проходит.Церковь предупреждает, что заговоры — это не от Бога. И даже если лечение заговорами принесёт положительный результат, то потом за это придётся платить, и плата потребуется страшная. Это и алкоголизм, наркомания, расстройство психики, гнетущее состояние, мысли о самоубийстве (при чём ни с того ни с чего), неудачные отношения, физическое изнасилование, моральное насилие, уныние, отчаяние, депрессивность, слабость характера, неприязнь к православию, отрицание Бога, мнительность, дурные мысли, проблемы со здоровьем. Но, конечно, нельзя все эти симптомы приписывать исключительно к заговариванию, у каждого свои последствия (Божий Промысел на каждого человека свой).

Источник: 


Александра
Александра
Сыночек
6 лет
Индианаполис
67086
Интересные разделы сообщества