Прорезывание зубов и ГВ (для впечатлительных-фото ребёнка у груди!)

Ну что, дождалась мамочка Лена не таких уж и безмятежных ночей:))

Маленький мой растит зубки.

Для тех, кто как и я не понимал как это-десна вспухшая, режется? А вот так, ловите наглядно

Прорезывание зубов и ГВ (для впечатлительных-фото ребёнка у груди!)

Сейчас этот резец уже появился и теперь сосед рвётся наружу.

Будит батона к утру, стонет мой малыш. И какое счастье -грудь🙈🙈🙈🙈

Да, я не устану радоваться такому подспорью, как камень с плеч, когда вижу что становится легче сыну.

Благодаря груди он все же спит, и поэтому в моменты бодрствования у него хорошее настроение, не капризное.

Прорезывание зубов и ГВ (для впечатлительных-фото ребёнка у груди!)

На фото носюшку прижал и кажется, что дышать тяжело, на самом деле-отлично дышит, крылья носа у малыша достаточно твёрдые и в таком положении позволяют воздуху беспрепятственно проникать.

Мамина любимая кнопочка, в такие моменты я просто таю от любви.

Беременные мои девочки!

Пожалуйста, уделите вопросу ГВ немного своего времени сейчас, почитайте статьи и книжки.

Не устану советовать Рюхову «Как подарить малышу здоровье»

У кого её нет, я вам пришлю!

(Сейчас стала пробовать отправлять и столкнулась с тем, что теперь из приложения сделать этого нельзя:(( как разберусь с этим-тут же всем все начну отправлять)

Всем любви.

Ваши Лена и Артемий

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
622076234
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург

Здравствуйте, отправьте мне пожалуйста тоже книгу!!! Спасибо!!! Jennych_italiana@yahoo.com

Пожаловаться
Pass
Pass
Минск

У нас тоже верхние идут, но пока еще далековато до ваших)))

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Санкт-Петербург

Пришлите и мне!!! А у Вас во сколько зубки? Нам 3 месяц слюнки так кричит что думаю зубы но в этот период грудь вообще не берет, мы на ГВ, думаю чтоб успокоить а он не в какую (( только столбиком успокаивается




Пожаловаться
Алена
Алена
Сыночек
3 года
Челябинск
Можно тоже книгу? Luchikhelen@mail.ru. спасибо заранее
Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
Отправила сообщение
Пожаловаться
ЛиМаЭм ЯН
ЛиМаЭм ЯН
Эмили
8 лет
Леон
8 месяцев
Волгодонск

у нас точь в точь такая же ситуация как и у Вас)) и с зубами, и с прикормом(хотя нет, мы прикорм вообще не кушаем) титя наше все))))

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Полина
3 года
Нижний Новгород

Поддерживаю про ГВ это здоровье ребенка и мамы

Пожаловаться
Любовь Маслий
Любовь Маслий
Рома
5 лет
Херсон

Грудь это наше всё, а педиатр сказала мне сворачивайте кормление к году, я в шоке была если честно, а фиг я его сверну… вообще какое она имело право так указывать мне что делать((( Быстрейшего прорезования зубиков Артемию))




Пожаловаться
Софья
Софья
Анечка
7 лет
Москва
Да, реальное спасение ГВ????

У нас последние 2 сейчас режутся?

Пожаловаться
Диана Дорошенко
Диана Дорошенко
Василина
7 лет
Омск

я тоже кайфовала от гв, дал грудь и ребенок спокоен и сыт)))) не понимаю я таких кто сам отказывается кормить ребенка грудью и переходят на смесь, якобы со смесью лучше и проще

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зеленоград
Очень красивое фото когда вы грудью кормите! Мы тоже до сих пор на гв, теперь думаю как завершать! Такая сисечница выросла )Здоровья малышу!
Пожаловаться
Оптимистка
Оптимистка
Аксу
Какое милое фото! Я так скучаю по ГВ. Когда резались зубы и во время болезни это было лучшее утешение для дочи.



Пожаловаться
Лера
Лера
Тула
Какая вы молодец! А я вот когда беременной была, не уделила должного внимания вопросам ГВ, и когда родила, тоже некому было помочь, подсказать, сама в депрессухе, молока было мало и не сохранила. Жалею очень!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Белгород
Замечательная книга, кормлю благодаря ей и всем её советую!!
Пожаловаться
Ирина Спирина
Ирина Спирина
Лыткарино
А мы все ждем зубов) тож сверху видны два белых зуба, но не лезут еще. Хотя капризулим. Вибуркол свечки применяю, мазь холисал и дентокинд
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Здравствуйте, Елена! Забрела сюда случайно. Очень понравилось Ваше отношение к ГВ и искреннее желание помочь будущим и молодым мамочкам. Если Вас не сильно затруднит, можно мне, пожалуйста, тоже книгу Рюховой? Буду премного благодарна. Elena-frolkova@yandex.ru
Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
Спасибо! Отправила вам сообщение в личку
Показать ещё