Помидоры при гв?со

Помидоры при гв? со скольки недель ели или вообще не употребляли?? знаю огурцы категорически нет, очень уж хочется летнего салатика!

Vika
Vika
Москва
0501815
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дюня
Дюня
Щелково

В роддоме и огцрцы и помидоры давалт. Ем до сих пор.

Пожаловаться
Мария Абдамит
Мария Абдамит
Аким
8 лет
Раяна
6 лет
Кызылорда
моему сынуле почти 3 месяца. я наоборот прмидор ем с охотой и без опаски так сказать.а огурчик раз попробовала, два попробовала-не отразилось на дитё ни коликами ни высыпаниями, щас ем спокойно
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Ташкент

Сначала 3 дня назад кстати, ела кусочка потом стала больше ест))




Пожаловаться
Светуля
Светуля
Ташкент

В день 3-4 штуки помидоры ем)))

Пожаловаться
Асти
Асти
Тимофей
4 года
Алматы
Я ем помидоры с 2х недель, огурцы тоже слышала что нельзя, пока огурцы не рискую, но планирую попробовать, посмотреть реакцию сынули.
Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
Если у мамы нет отрицательной реакции на огурцы-помидоры, то можно.
Пожаловаться
PetiteFranсaise
PetiteFranсaise
Версаль

а почему огурцы категорически нет? где это вы такой бред вычитали? во время гв можно и нужно все то же что и во время беремнности, малыш эту еду уже знает! тут найдется уйма «всезнающих» «просвященных» которые начнут вам составлять списки всего того чего якобы нельзя, только это все глупости и предрассудки из прошлого века! и ВОЗ и все современные врачи уже давно говорят что кормящей маме можно все! никакой действительной связи между маминым питанием и коликами например у малышей нет. мама должна есть всю привычную себе пищу




Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

Lyudmila, их тоже хочу)

Пожаловаться
МамаБельчат
МамаБельчат
Матвей
15 лет
Москва

Я только сейчас попробовала помидоры с огурцами, вроде все ок.

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
С месяца где то стала все есть. Не влияет оно на животики или что то ещё. А огурцы то почему не хотите?
Пожаловаться
nimfa
nimfa
Анна
8 лет
Иркутск
И огурцы и помидоры ем, сразу после рд



Пожаловаться
Рина
Рина
Назар
8 лет
Татарбунары

И клубнику уже ем...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
8 лет
Озинки

Всё ела

Пожаловаться
Каролина
Каролина
Евангелина
10 лет
Пупсик
8 лет
Владимир
Огурцы ем с трех месяцев в салате с капустой и зеленью, а на помидоры аллергия у ребенка
Пожаловаться
Viktoriya
Viktoriya
Анастасия
24 года
Егор
8 лет
Санкт-Петербург

Сначала ничего не ела, аж голова стала ехать. А потом плюнула и стала есть все понемногу, кроме того от чего саму пучит. Пила сок тедди морковный, ела фрутоняню яблоко со сливками и тп. Бананы, кабачки тушеные.

Показать ещё