Завершение ГВ в 1.6. Помогите!!

Сыну 1.6, титька как наркотик, даже днем по играет 30 мин, подбежит, глотнет из каждой по 2 раза, рукой потеребит и дальше танцевать. Мы узнали о моей Б, как раз сын недели 2 стал ужасно спать, только с титькой во рту(не болел, не зубы), у меня тонус начался сильный, решила резко закончить Гв. На 3 дня уезжала, оставив мужа с ребенком. Вернулась в воскр, с тех пор творится ад!!! Днем развлекаю как могу, но как что не по его, сразу орет и падает на пол(раньше такого не было!)… К тому же засопливил..((

Он постоянно ноет, даже на руки не идет!!! я только ложусь, а он рядом ползает и истерит, может по 30 мин, пока не уснет.когда даже погладить хочу, толкает меня и сильнее плачет. Говорю, иди поглажу, покачаю, а он на все плачет:«нее, неее»

Грудь заклеила пластырем, постоянно смотрит, тычет, повторяет бо-бо… Два дня даже «мама» не говорил, только Папа… и папу лучше слушает… вечерами с ним… но спать даже Папа не может уложить… среди ночи даю воду из чашки, сегодня раз 20 просыпался, хныкал не долго, но всю меня испинал, засыпал то на моей голове, то ногами в живот...

Как быть?! Без Гв сегодня 5й день… терпеть дальше или давать хоть ночью? молока много, грудь болит, но без маститов. И как быть с тонусом? и маленького жалко, и плачу и злюсь..


Lenulechka
Lenulechka
Владимир
10 лет
Всеволод
8 лет
Нижний Новгород
011460
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сочи

такая же беда день убрала полностью на сон гуляем и спим на улице, а вот ночь предстоит, пробовала резко не получилось, вела себя анологично.

Пожаловаться
Lenulechka
Lenulechka
Владимир
10 лет
Всеволод
8 лет
Нижний Новгород
Я боюсь, как бы травма у ребенка не была… он всегда такой улыбчивый был, пел и танцевал постоянно… целовал… а теперь истерит круглосуточно..

У меня тоже моральная травма, ребенок не хочет, чтоб его обнимала и целовала, толкает и говорит «неее»… Он так на меня обижен? Подойдет, кофту задерет, потыкает пластыри… говорю: «болит, пожалей маму...» а он отворачивается и уходит (раньше, когда его просили пожалеть, всегда обнимал и чмокал в щеку… сестру, в основном… когда толкает или отнимает..)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
8 лет
Бергамо

Я кормила до 18 недели, дочка стала реже прикладываться, сосала совсем чуть-чуть, стала спать сама днем. В 18 недель молоко пропало, я давала пустую грудь для успокоения. На прошлой неделе она ночтю сосала долго, мне стало неприятно, сказала «нет», она похныкала и уснула. И так уже 6 сутки. Засыпает поздно, пока не умотается, не привыкла без сиси ночью засыпать. Ночью просыпается, хнычет, потом успокаивается. Тонус не знаю, был или нет, иногда ощущение щекотки было в матке, потом прошло, видимо матка привыкла. Так что все проходит натурально. Может.и Вам подождать, пока молоко не уйдет. Дочь стала капризнее тоже, так как приходится успокаиваться без сиси. И стала плохо есть, почти ничего не ест и не просит.

Пожаловаться
Lenulechka
Lenulechka
Владимир
10 лет
Всеволод
8 лет
Нижний Новгород
Тонус сразу прошел, как кормить перстала. Может и не из-за Гв, но к гине запись за 2 недели, только завтра пойду..

Думала, спать теперь будем отдельно, а то запинал ужасно… и ночью даже в туалет не встать, сразу просыпается и плакал, да и соски очень чувствительные стали, а он теребил до зуда:) да еще тошнит постоянно, беда… до этого 2 Б были вообще песней!




Пожаловаться
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Катюша
19 лет
Ломоносов

по моему уже хватит сиськой кормить.перетерпите, терпите.

Пожаловаться
МамаЧоли
МамаЧоли
Воронеж
+++
Пожаловаться
nursing-mom
nursing-mom
Киев

Вы читали такую статью про кормление во время беременности?

Пожаловаться
МамаСыночкаИДочки
МамаСыночкаИДочки
Доченька
7 лет
Нижний Новгород

если уже не даёте 5й день, то и не надо, зачем опять всё заново, скоро забудет

Пожаловаться
МамаСыночкаИДочки
МамаСыночкаИДочки
Доченька
7 лет
Нижний Новгород
ему уже не 2 месяца, 1,6 можно спокойно без титьки обходится
Пожаловаться
kaSandra
kaSandra
Ангелина
10 лет
Денис
7 лет
Орел
Тонус врядли из за ГВ, ох я по этому и боюсь еще беременности потому что у моей тоже сися как наркотик(
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анфиса
6 лет
Новосибирск

бедняжка ((( только перетерпеть, а тонус скорее не из за ГВ

у нас тоже грудь как наркотик, я измучилась