А можно ли кормящей маме щелкать семечки?

~Вот собираюсь на прогулку, захотелось… Кто что знает и думает по этому поводу? А можно ли кормящей маме щелкать семечки?

Читайте также: можно ли кушать семечки беременной


Antonina
Antonina
Роберт
14 лет
Москва
528110674
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алиса
9 лет
Ярославль
а как начет белых семечек подсолнуха кто пробовал
Пожаловаться
natali виткалова
natali виткалова
Я ела печенье с семенами подсолнечника и ничего))))))
Пожаловаться
Алина Серенко
Алина Серенко
Зугрэс

я больше не ем( семечки!!! потому что сьела 2не большие жменьки и у малыша был запор… так мучался бедненький(((




Пожаловаться
Оля Атикян
Оля Атикян
Ростов-на-Дону
Поела семечки на след.день у малышки диарея
Пожаловаться
Светлана Левченко
Светлана Левченко
Луганск

девочки мне тоже было интересно, можно или нет, теперь увидела что можно, естественно я даже маленькую пачку сразу не сьем, а то ходишь с малышом гулять и скучновато, хочеться чего то сьесть пока сидишь на лавке или гуляешь..

Пожаловаться
Наська
Наська
Омск
Пожаловаться
Марина
Марина
Волжский
а у меня ребенок с семечек какаету )



Пожаловаться
Broken
Broken
Астрахань
по своему опыту скажу лактацию семечки ппц увеличивают… у меня итак молока много, погрызла с дуру семечек 200 гр  так вообще чуть грудь не разорвало… я еще и не сцедилась во время и здравствуй лактостаз...
у моего малыша ни аллергии ни запоров от семечек нет… но я теперь по чуть чуть грызу...
Пожаловаться
Инна
Инна
Владислав
13 лет
Эмилия
7 лет
Ингольштадт
А я где то читала, что семечки это продукт способствующий лактации, так что щелкаю с удовольствием, ребенок вроде не жалуется)))
Пожаловаться
Катя
Катя
Кривой Рог
А 350г на 2дня это много?
Пожаловаться
Онишко Алена
Онишко Алена
Краснодар
Хочу давно семечек, только сейчас решила уточнить- и так порадовалась, спасибо за ответ! 




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пермь
а я вот сижу сейчас и щёлкаю семечки))) Вкусноооо))))) Когнечно только немного. А у Сашки животик с них ТТТ не болит.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
А от тыквенных тоже могут быть запоры?
Пожаловаться
Елена
Елена
Пикалёво
Имейте ввиду, что от семечек – как и от орехов, у ребеночка могут быть запоры (без фанатизма, немного).
Пожаловаться
Antonina
Antonina
Роберт
14 лет
Москва
Да, только процесс так затягивает – придется делать нехилые усилия, чтоб не злоупотребить 
Показать ещё