Можно ли суши?

Девочки, мы на ГВ и нам 3 месяца, а мне ужасно хочется суши!!! Можно ли суши?Скажите пожалуйста, можно их есть или нет. А если можно, то какие.

Ирина
Ирина
Дашенька
14 лет
Липецк
41853032
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Света Сергеева
Света Сергеева
Олеся
11 лет
Унеча

Я очень люблю роллы и тоже ела их, немного правда, и ничего, с ребенком все в порядке) Заказываю я их обычно в Маки Маки

Пожаловаться
Бурла Елена
Бурла Елена


Лучше потерпеть, здоровья ребенка дороже всего на свете.

Пожаловаться
Лариса Мельникова
Лариса Мельникова
Челябинск

Я ела уже 2 раза и много))) правда без васаби и имбиря, но с соусом) нам 2 месяца!!! Все хорошо! Просто попробывать один раз чуть чуть, а потом смело можно!




Пожаловаться
Юлия Акимова
Юлия Акимова
Самара

почитайте тут

Пожаловаться
fanfantulip
fanfantulip
малышу было 2 месяцаь сильно хотелось суши, съела 1филадельфия маки и 1 с кунжутом и лососем, даже васаби в соус добавила, сразу полегчало, ничего с малышом не случилось, то есть без фанатизма можно, если конечно аллергии нет на рыбу, и место должно быть проверенное
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Барнаул
Я ела много и при беременности и когда родила, без реакции, все хорошо!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дашенька
14 лет
Липецк
В принципе, красную рыбу я уже пробовала месяца в 1,5. Реакции никакой не было. Так что попробую что-нибудь не особо аллергичное и «без фанатизма»!!! Спасибо, девченки, немножко успокоили. Все… больше не могу… побежала заказывать!!!



Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Даниил
10 лет
Ростов-на-Дону
все индивидуально. я например и красную икру ела и красную рыбу, у ребека все в порядке никакой аллергии и т.д. нужно все пробовать по чуть-чуть и смотреть за реакцией!
Пожаловаться
Елена
Елена
Пикалёво
Все детки разные, и как отреагирует ваш ребеночек, конечно, для этого надо попробавать, как правильно пишет Олеся «без фанатизма». Вообще от риса пучит, а на копчености может быть аллергия. Нам приходится терпеть, очень чувствительный животик.
Пожаловаться
Матвиенко Виктория
Матвиенко Виктория
Одесса
Попробуйте одну штучку и узнаете.Вам сразу полегчает, а то суши вам скоро сниться начнут
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дашенька
14 лет
Липецк
Интересно, а можно ли, например, роллы с копченым угрем, крабовым мясом или с красной икрой? Ведь все это не сырая рыба… и вроде не так аллергично… К тому же говорят, что красная икра повышает гемоглобин. А острый имбирь и васаби лучше не есть, чтобы вкус молока не испортился.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск

Если разбить суши на составляющие, то что в их составе может быть вредно?

Рис- индивидуально, красная рыба-да, есть вероятность возникновения аллерги, вот не знаю насчет васаби, а соевый соус я никогда не исключала из рациона. Водоросли вроде бы тоже не могут вызвать аллергии.

Лучше, конечно, если сделаете их сами. Тогда точно будете знать ингредиенты.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дашенька
14 лет
Липецк
Пожаловаться
ツ КаТеРиНа ツ
ツ КаТеРиНа ツ
я слышала что нельзя. сама умираю КАААААК хочу нам скоро 6м, я пока что держусь....
Актуальные посты
пособие на ребенка в 2012 от губернатора г выборга
можно ли ребёнку 1 9 лет смазывать нос оксолином