Из сообщества  

какие успокоительные можно кормящей маме?

*Добрый день! У меня такая проблема – воспитываю двух сыночков (2,9года и 2месяца). Стала очень раздражительной, нервной. Валерианка уже не помогает. Знакомая посоветовала «Персен». Может, кто из кормящих мам посоветует, что лучше? Или отзывы о «Персене»? И как принимать?
Пожаловаться
Опубликовать

Комментарии пользователей

122
07 августа 2016 03:30
Все мы одинаковые.И мужья наши тоже.Старшему 5, помогает конечно немного… но с ним труднее чем со вторым 5 месячным сыном.Так срываюсь, что совесть мучает.Здравый смысл не помогает, просто нет силы воли сдержаться.Завтра куплю Персен.Уже появилось ощущения кома в груди… даже страшновато…
ОтветитьНравится
02 октября 2016 15:00
МалышМалышка
Оля

добрый день, Оля. Вы купили персен? вам помог он? у меня тоже самое состояние.

ОтветитьНравится
01 июля 2016 00:30
Денис
Ох девченки у меня только 3 месячный, а крышу уже рвет, сил нет на гране, если сорвусь боюсь молоко пропадет, муж все время на работе, а когда дома то вечно уставший не помощи не чего, про бабушку вообще молчу, буду пробовать наверное валерьянку у меня есть в таблетках во время беременности пила а сейчас не подскажите в каких количествах пить
ОтветитьНравится
01 октября 2016 22:32
ВарвараЗлата
Екатерина ДавыдоваДевочки! Как я вас понимаю всех. У меня две дочки, одной 3,6 года, второй 3 месяца. Старшая у меня гиперактивная, младшая спокойней намного. Муж уехал на заработки в другой город. От меня, от злюки свалил, гадина! Нервы на пределе. Старшей достаётся от меня по полной. И матерю её и бью. А потом ною и прощения прошу. Все свою злость срываю на ней, на моей крошке. Хотя она у меня и в сад ходит и мамочка моя очень мне помогает, дай Бог ей здоровья. И все равно, я неудовлетворённая, вечно уставшая. Вот думаю попить персен курсом! Мы на ГВ. Девочки, кто пил? Ни на что не повлияет? Если не успокоительные, я детей ненормальными сделаю. Или с собой что-нибудь сотворю. Да да, такие мысли ненормальные. А мужики все гниды конченые! Каждый день разводимся! До рождения девочек носился за мной, а сейчас наверно думает, что никому я буду не нужна с двумя детьми. Помогите! Посоветуйте, девочки ииии!((((
ОтветитьНравится
17 июня 2015 23:16
Дэвид
А у меня такой вопрос если ребенок капризничает, плачет, не спит, то если я выпью валерьянку он успокоется попив мое молоко?
ОтветитьНравится
19 апреля 2015 12:11
Андрея

добрый день мне по рекомандовали чай с чабреца я пила его около 2 месяца подряд и мне очень помогла всем рекомендую

ОтветитьНравится
12 марта 2016 13:07
АринаМатвей
даринаПодскажите в каких количествах? Сколько раз в день?
ОтветитьНравится
19 апреля 2015 11:17
ЕгорНикита

Девочки и я с вами теперь… схожу с ума… как тяжело то с двумя(((( пью иногда персен, побаиваюсь системно пить, а надо бы наверное… потому что срываюсь жутко на детей( потом реву сижу, как жалко их… И не могу с собой справится( когда легче то станет?? (((((((

ОтветитьНравится
03 декабря 2015 22:14
АртемЗахар
АннаБлин щас у меня такая проблема уже мелкому по *** нашлепала он начал залазить везде сил нет!
ОтветитьНравится
04 апреля 2015 01:04
Варвара
Боже, оказывается не одна я такая.Столько проблем.И никаких нервов не хватает.Только до врача не могу дойти.Ребенку полгода, на мужа срываюсь.
ОтветитьНравится
29 марта 2015 14:49
Марк
Почитала и афигела! !!.. я теперь не знаю хочу ли второго ребеночкау меня щас то на ровном месте в голове бум!.. хотя крохе всего 3 месяца и он первый и единственный пока…
ОтветитьНравится
02 апреля 2015 12:53
Артемий
СветикВторого ребеночка лучше заводить, когда первый уже смышленый. Приблизительно лет через 5. Старший и помочь сможет чем-нибудь
ОтветитьНравится
02 апреля 2015 13:22
Марк
Вот наверное так и поступлю если бог даст!!!
ОтветитьНравится
26 марта 2015 12:37
Артемий

От криков только малыш останавливает. Не хочу, чтоб он агрессию видел. Он то маленький, ни в чем не виноват, но уже понимает, когда мама злиться

ОтветитьНравится
16 февраля 2015 23:38
Ксения
Девочки, читаю и понимаю, что ни одна я такая!!! У меня правда одна только, девочка, 9 месяцев почти. Но псих я стала тот еще. Мужа жалко, срываюсь по поводу и без. Мы на гв, вот и думаю что бы попить, чтобы ребенку не навредить. Кто персен пьет, скажите, как вам? Как на детках отразилось? Глицин как-то давно пробовала, но у дочи на него аллергия((
ОтветитьНравится
26 марта 2015 11:17
Артемий
АнастасияПерсен пила, но молока меньше стала. Говорят, что там есть какие-то травки, которые влияют на молоко. Во время приема даже малыш спокойней был.
ОтветитьНравится
26 марта 2015 11:33
Ксения
Спасибо) сейчас как раз его пью) но нам уже 10 месяцев, поэтому количество молока не особо важно)
ОтветитьНравится
26 марта 2015 12:10
Артемий
АнастасияСильно не увлекайтесь, он у некоторых людей вызывает привыкание
ОтветитьНравится
26 марта 2015 12:16
Ксения
Да я как-то так — то выпила, то забыла. И то одну таблетку в день всего. Мне кажется не особо он в таком количестве помогает, но больше как-то побаиваюсь пить, вот докормлю дочь, тогда и пропью курс) а вам хорошо помог?
ОтветитьНравится
26 марта 2015 12:34
Артемий
Анастасия

По 2 таблетки с утра пила. Настраивала себя на похуизм, извиняюсь за выражение, и помогало. Просто у меня советников много было. Бабушка моя и дедушка, которые лезут в отношения с мужем и муж, который как назло тупил. Сейчас живем сами как то легче и персен уже почти не пью. Ромашку с сыном пью))) вкусная вещь и тоже как успокоительное. Но день ото дня, от усталости могу и сорваться

ОтветитьНравится
20 января 2015 02:27
Артемий
Кстати, если сильно и часто психуете, то не затягивайте с проверкой щитовидной железы. Из-за нее бывает. Или из-за психов с ней потом проблемы. Да еще и сахарный диабет может образоваться. Нервы, психи еще ни до чего хорошего не доводили.
ОтветитьНравится
27 марта 2015 20:42
Максим
Алин4икАлина, спасибо. Да, надо будет сходить проверить. А во время Б ее проверяют или результат недостоверный?
ОтветитьНравится
28 марта 2015 17:27
Артемий
Во время беременности проверяют конечно, но о том точный диагноз будет или нет, не знаю, не сталкивалась.
ОтветитьНравится
29 марта 2015 18:20
Максим
Алин4икСпасибо.
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Похожие посты на тему
"какие успокоительные можно кормящей маме?"

Узнавай и участвуй

Победители конкурсов

Новость дня,