Из сообщества  

какие успокоительные можно кормящей маме?

*Добрый день! У меня такая проблема – воспитываю двух сыночков (2,9года и 2месяца). Стала очень раздражительной, нервной. Валерианка уже не помогает. Знакомая посоветовала «Персен». Может, кто из кормящих мам посоветует, что лучше? Или отзывы о «Персене»? И как принимать?
Пожаловаться
Комментарии пользователей 120
Опубликовать
04 апреля 2015 00:04
Варвара
Боже, оказывается не одна я такая.Столько проблем.И никаких нервов не хватает.Только до врача не могу дойти.Ребенку полгода, на мужа срываюсь.
ОтветитьНравится
19 апреля 2015 10:17
ЕгорНикита

Девочки и я с вами теперь… схожу с ума… как тяжело то с двумя(((( пью иногда персен, побаиваюсь системно пить, а надо бы наверное… потому что срываюсь жутко на детей( потом реву сижу, как жалко их… И не могу с собой справится( когда легче то станет?? (((((((

ОтветитьНравится
03 декабря 2015 21:14
АртемЗахар
АннаБлин щас у меня такая проблема уже мелкому по *** нашлепала он начал залазить везде сил нет!
ОтветитьНравится
19 апреля 2015 11:11
Андрея

добрый день мне по рекомандовали чай с чабреца я пила его около 2 месяца подряд и мне очень помогла всем рекомендую

ОтветитьНравится
12 марта 2016 12:07
АринаМатвей
даринаПодскажите в каких количествах? Сколько раз в день?
ОтветитьНравится
17 июня 2015 22:16
Дэвид
А у меня такой вопрос если ребенок капризничает, плачет, не спит, то если я выпью валерьянку он успокоется попив мое молоко?
ОтветитьНравится
30 июня 2016 23:30
Денис
Ох девченки у меня только 3 месячный, а крышу уже рвет, сил нет на гране, если сорвусь боюсь молоко пропадет, муж все время на работе, а когда дома то вечно уставший не помощи не чего, про бабушку вообще молчу, буду пробовать наверное валерьянку у меня есть в таблетках во время беременности пила а сейчас не подскажите в каких количествах пить
ОтветитьНравится
07 августа 2016 02:30
Все мы одинаковые.И мужья наши тоже.Старшему 5, помогает конечно немного… но с ним труднее чем со вторым 5 месячным сыном.Так срываюсь, что совесть мучает.Здравый смысл не помогает, просто нет силы воли сдержаться.Завтра куплю Персен.Уже появилось ощущения кома в груди… даже страшновато…
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Похожие посты на тему
"какие успокоительные можно кормящей маме?"

Узнавай и участвуй

Новость дня,