x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Грудное вскармливание

Как наладить лактацию. Как правильно прикладывать ребенка к груди. Делимся опытом, советами, рекомендациями.

Тем: 17772 | Комментариев: 265369
Записи5. ГВ, если мама заболела

Как перегорает молоко?

Подскажите, может кто знает, как перегорает молоко, сразу или в течении какого-то времени? В понедельник сын заболел, простуда с кашлем и температурой, а следом он заразил меня, поднялась высокая температура почти до 40, сбивала детскими жаропонижающими средствами(мы полностью на ГВ), но они не очень помогали, поэтому ещё 2 дня пролежала с больной головой и темп. 39.7, сейчас уже все почти нормально, только немного кажешь остался, а вот молока стало заметно меньше, прямо чувстую что в груди почти пусто, это значит что молочко пропадёт, если да, то в течении какого времени и можно ли это как-то остановить?

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 1522
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 12
05 Февраль 2011
Сообщить модератору
Мария Москва
Мария Москва
Добавить комментарий
Комментарии (12)
Елена Родионова Старый Оскол
прикладывайте чаще. сама я вот болею, температура 39 и выше, но я сбиваю парацетамолом
# 19:47 | 05 Фев 11
ЛарисаЕсли душа человека жаждет чуда - подари ему это чудо. Новая душа будет у него и новая - у тебя. Сочи
Конечно, можно. При желании даже приемная мать может установить лактацию. Так что было бы желание. если молоко есть, так уже половина дела. Держите малыша постоянно у груди, а также попробуйте чай Хипп для кормящих, или лактосим 120 – гомеопатия.
# 19:47 | 05 Фев 11
НаташаВ каждой женщине должна быть своя безyминка Минск
+100
# 19:50 | 05 Фев 11
НикаНичто так не портит мою нервную систему, как все
если молоко осталось, значит восстановите! Чаще кормите, пусть «повисит» на груди
# 19:52 | 05 Фев 11
Анна Москва
о господи! О чем вы думаете, дома ребенок, вам лечиться надо, а не грудью кормить! Темболее сейчас такая эпидемия ходит!
# 20:06 | 05 Фев 11
Анна Москва
детскими жаропонижающими она сбивала… безответсвенность какая то
# 20:07 | 05 Фев 11
Мария Москва

Простите конечно, но какое-то странное выстазывание от дилетанта! Во-первых у меня не грипп, а простуда, для постановки диагноза обращальсь к специалистам, во-вторых ребёнка ни разу не кормила смесью и пока будет хоть капля молока не собираюсь, а в-третьих через час после того как я с температурой покормила ребёнка. у него нормализовалась температура и больше не поднималась, так что не нужно так котегорично судить о том, чего не понимаете!

# 20:15 | 05 Фев 11
Светлана
Болеющая мать передает с молоком малышу антитела, не надо так выступать
# 20:48 | 05 Фев 11
Мария Москва

Передаёт антитела, у ребёнка вырабатывается иммунитет и он выздоравливает, спросите у любого опытного врача!

# 09:47 | 06 Фев 11
Натальябольшие хлопоты этот переезд.... Краснодар
Нельзя ребёнка кормить, если сами болеете.Нужно сцеживаться, чтобы молоко не пропала, и кормить это время смесью, а когда выздоровеете, опять начать давать грудь.
# 20:53 | 05 Фев 11
Мария Москва
Не примите за наезд, но вы не правы!!!
# 13:49 | 06 Фев 11
НикаНичто так не портит мою нервную систему, как все
Ребенка когда болеют, кормить нужно, прежде всего чтобы он сам не заболел!!! Так как вырабатываются антитела! По-моему это прописные истины для кормящих мам!!!
# 12:59 | 06 Фев 11
Добавить комментарий
Новый комментарий

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.