ВЛИЯЕТ ЛИ МАМИНА ИЗЖОГА НА РЕБЁНКА ПРИ ГВ?

Я КОРМЛЮ УЖЕ МЕСЯЦ, И ТУТ НИ С ТОГО НИ С СЕГО МЕНЯ НАЧАЛА МУЧИТЬ ИЗЖОГА, УЖЕ НЕДЕЛЯ КАК ОТ ВСЕГО( ХЛЕБ, МАНТЫ, РЫБА, СУП, СЫР), ДО ЭТОГО ПИЛА ЛИНЕКС( Т.К АНТИБИОТИКИ ПИЛА ИЗ ЗА КЕСАРЕВА) И ПРОДОЛЖАЮ ПИТЬ, С 27ГО ИЮНЯ У РЕБЁНКА ПОЗЕЛЕНЕЛ КАЛЛ, НЕДЕЛЮ УЖЕ МУЧАЕМСЯ И ВЕЧЕРАМИ РЫДАЕТ, ЖАЛКО ЕЁ (( ВОТ ДУМАЮ МОЖЕТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО У МЕНЯ ИЗЖОГА? ПЕДИАТР СКАЗАЛА ЧТО ЕЙ ТОЖЕ МОЖНО ЛИНЕКС, ТАК ТО ОНА ОТ НЕГО ЗАСЫПАЕТ, НО ЗАТО СРЕДИ НОЧИ МОЖЕТ ПРОСНУТСЯ ПОКАКАТЬ ИЛИ ГАЗИКИ СПУСТИТЬ


Рита
Рита
Уфа
0811257
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рита
Рита
Уфа
АНТИБИОТИКИ Я ПИЛА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НЕДЕЛЮ, ТОГДА И НАЧАЛА ПАРАЛЛЕЛЬНО ЛИНЕКС ПИТЬ, УЖЕ МЕСЯЦ КАК АНТИБИОТИКИ НЕ ПЬЮ, А КОЛИКИ У НАС НАЧАЛИСЬ НЕДЕЛЮ НАЗАД!!
Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Артём
9 лет
Калиновка

есть ли у вас пустышка?

и как часто меняете грудь в одно кормление?

Пожаловаться
Рита
Рита
Уфа
ЕМ КАШИ И СУПЫ((( ОТ КАРТОШКИ ОТКАЗАЛАСЬ, НУ ОТ ХЛЕБА С МАСЛОМ И СЫРОМ ТО КАК ОТКАЖЕШЬСЯ((( ЭТО Ж ДЛЯ ЖИРНОСТИ. ФРУКТОВ ВООБЩЕ НЕ ЕМ И ОТ РЫБЫ УЖЕ ТОЖЕ ОТКАЗАЛАСЬ, ДАЖЕ ЧТО ЕСТЬ НЕ ЗНАЮ
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Шахты
Колики и газики не от изжоги, а от незрелой микрофлоры у детей плюс еще вы антибиотики пьете, они убивают полезную флору.



Пожаловаться
ЦарьГорох
ЦарьГорох
Кнопка
9 лет
Краснодар

Во-первых, из-за антибиотика очень даже может быть.Во-вторых, ваша пища должна быть полегче, хлеб пока не надо, манты, супы толькко на овощной бульоне.Молочное все пока уберите.И воды не менее 2-х литров в день.

Пожаловаться
Рита
Рита
Уфа

АНТИБИОТИКИ НЕ ПЬЮ УЖЕ МЕСЯЦ. А ЛИНЕКС ПЬЮ ВРОДЕ КАК ЧТОБЫ ВООСТАНОВИТСЯ, НЕ ПОЙМУ ИЗ ЗА ЧЕГО ИЗЖОГА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЛЛ У РЕБЁНКА ЗЕЛЁНЫЙ, МОЖНО ЛИ ЭТО СВЯЗАТЬ?

Пожаловаться
kohehka-09 хилько
kohehka-09 хилько
Черкесск

НЕТ

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вологда

кстати тоже изжога мучает не сильная канечно но часто, до беременности вообще не было никогда, думала и после не будет

Актуальные посты
что читать детям в 1 5 года
бугорки монтгомери источник