Школа. Тверь

Девочки из Твери и не только, у кого детки пойдут или уже ходят в школу, вопрос к вам. В какую школу вы ходите? Как туда попали (ходили ли на предварительные подготовительные курсы)? Как вам сама школа и отношение учителей. Какие основные критерии были для вас при выборе школы?

Люша Бадуська
Люша Бадуська
Артем
17 лет
Ульяна
18 лет
Тверь
13012240
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мила
Мила
Тверь

Мы пошли в этом году в 38, о чем сейчас очень жалею. Сейчас такие скандалы из-за того, что какой-то коррумпированный комбинат нас обслуживал. Я с понедельника девочке моей собираю обед, прошу воспитательницу проследить, чтоб поела. А что делать

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Виктория
11 лет

А в 37 школе про учителей начальных классов кто-нибудь может что-то сказать?

Пожаловаться
ИринкаМалыш
ИринкаМалыш
Злата
9 лет
Ксюша
7 лет
Челябинск
мы пошли в обычную школу, хотя раньше думала отдам в лецей (передумала отговорили нет смысла в начальной школе) главным кретерием было что близко к дому, на подготовительные конечно же ходили но не в школу а к знакомой бабушке она бывшая учительнца и научила быстро и всему до этого с трех лет таскала ее по разным частным учебным заведениям тольку 0. учительница пока нравится))) доче вроде как тоже нравится учится (кроме как уроки делать) так что пока все нормально.))))))



Пожаловаться
Инна
Инна
Тверь

Подскажите, пожалуйста, стоит ли отдать дочь в 29 школу?

Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Артем
17 лет
Ульяна
18 лет
Тверь

это где?

Пожаловаться
Инна
Инна
Тверь
Переулок Никитина, на заставе
Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Артем
17 лет
Ульяна
18 лет
Тверь

ой, даже не знаю. попробуйте комментарии почитать про нее

Пожаловаться
нюша
нюша
Ксения
20 лет
Елизавета
12 лет
Софья
12 лет
Санкт-Петербург
Спасибо!
Пожаловаться
нюша
нюша
Ксения
20 лет
Елизавета
12 лет
Софья
12 лет
Санкт-Петербург
Девочки здравствуйте! Мы планируем переехать  в Тверь. Рядом с местом проживания будет школа 18. Подскажите как она? Тяжело ли туда попасть? особенно посредине учебного года. Все остальные далеко. детки сами должны ходить туда. переживаю, далеко не хочу.
Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Артем
17 лет
Ульяна
18 лет
Тверь
Блин, я не помню, где она, в каком районе. Но слышала, что неплохая.
Пожаловаться
нюша
нюша
Ксения
20 лет
Елизавета
12 лет
Софья
12 лет
Санкт-Петербург
на учительской улице. Только у нас прописки еще не будет, взяли бы

Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Артем
17 лет
Ульяна
18 лет
Тверь
Должны!
Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
Тверь
мы в 49 ходим. На курсы не ходили. Попали нормально, отстояли  в очереди и все)) Есть кружки, бассейн большой и маленький, учителя хорошие. Оснащена и укомплектована школа хорошо, так как в комитете уже все прошуршала. Вроде пока все нравится и главное рядом))
Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Артем
17 лет
Ульяна
18 лет
Тверь
А где это?
Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
Тверь
В Южном, самая крайняя ближе к таможне
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Тверь
у меня племянник пошел в ту же школу что и я ходила, в 52 в Мамулино. Критерий чтоб начальная школа близко была, у меня из подъезда выходишь и крыльцо школы. Потом его все равно планируют в суворовское отдавать
Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Артем
17 лет
Ульяна
18 лет
Тверь
Вот я хочу своего в ту же школу отдать. Как вам эта школа???
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Тверь
Хорошая школа. и педагогов много очень сильных. ну правда все равно от ребенка тоже зависит, силой знания не вобъешь в голову. а так мн7е она очень нравилась. да и сейчас племеша отдавала, а все преподы подходили болтали со мной хотя я в 2006 году ее закончила
Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Артем
17 лет
Ульяна
18 лет
Тверь
ну я вообще в 2000 школу закончила, а меня до сих пор все учителя помнят. Но я в 30-ю ходила, ребенка туда не отдам. Школа-ни о чем. Если 52-ю, то возить далековато (из Первомайки), но с другой стороны, у нас машина, да и пусть лучше в хорошую школу ходит. А там есть бассейн, английский с какого класса? и кружки дополнительные какие-нибудь.
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Тверь
там бассейн с 1-го класса( в школе 2 бассейнаж. один для начальной школы, другой для старшей- 25метровый). английский сейчас не знаю с какого раньше был с 5-го. кружов очень много бесплатных, воллебол, баскетбол, бассейн, раньше еще карате было. плюс за денежку в самой школе есть сильная музыкальная школа, которая часто заграницу ездит на конкурсы, и бальная школа
Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Артем
17 лет
Ульяна
18 лет
Тверь
Приколько. А не знаете, они на курсы перед школой ходили?
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Тверь
нет там нет курсов. мы ходили просто в наш же Мамулинский садик, и там хорошо готовят к нашей школе. потом было тестирование. уже когда по классам распределили, чтоб учитель знал чего ожидать от них. сейчас вот со второго класса их будут учить компом пользоваться, что к концу начальной школы они умели составлять презентации, пользоваться вордом и экселем.
Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Артем
17 лет
Ульяна
18 лет
Тверь
Ну не хрена себе)))) а вы не можете узнать, как попасть туда тем, кто в садик в тот не ходил?
Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Артем
17 лет
Ульяна
18 лет
Тверь
Юль, вы наверное друзей моего мужа знаете. Лехи. Бурнос и Слесаренко.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тверь

А подскажите, пожалуйста, есть ли в школе кружки танцев для дошкольников?

Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Артем
17 лет
Ульяна
18 лет
Тверь

там есть что-то с хореографией. а вот для дошкольников даже не знаю… позвоните туда

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Тверь
Для дошкольников не знаю. Нотраньше там была сильная щкола спортивно-бальных танцев. Плюс в школе находится детская музыкальная школа. У меня племяш 8марта едет на междунаролный конкурс в Питер по музыке. Плюс в самой школе много бесплатных секций для щкольников. Я в свое время на плаванье ходила и воллейбол. Так же есть баскетбол и карате. Причем в карате раньше тренер очень хороший и строгий был. В 2-ки до занятий не допускал а за 3-ки былидополнительные физические нашрузки.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тверь
Ух, ты здорово! Обязательно позвоню, спасибочки за ответ!
Актуальные посты