Бэби Тайм на ТВ

Мой сын любит смотреть по вечерам на канале БриджТВ Бэби Тайм – там показывают разные клипы, сделанные в виде мультиков и тп. Прямо не отлипает. Песни все не на русском и теперь каждый день он поет эту абра-кадабру. Голова крУгом уже – голос то громкий! И ведь не знает о чем поет, слова то даже не английске, а те которые услышались. Прошу спеть мне какую нибудь песенку из русского мультика – не хочет. Иногда из садика песенки приносит, но потом перестает их петь и опять эта абра-кадабра! У кого ребенок тоже смотрит этот Бэби Тайм? Стоит ли отучать или сам отвыкнет? Тишины охота иногда, а он может это петь без продыху! Одно утешение – легкие тренирует!)))))

Ярослава
Ярослава
Барнаул
313141275
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина

Мы всю зиму смотрели. я весь репертуар выучила. А сейчас тепло по улице бегаем… Не до телевизора

Пожаловаться
Наташа Крюкова
Наташа Крюкова
Белебей
А мой смотрит беби тайм и на том и на том канале ему очень нравится и он уже привык что каждый вечер ему клипы включаю а если я забываю то пульт мне приносит, а ему только годик исполнелось
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алина
17 лет
Мирный
У меня старшая дочь тоже смотрела не отрываясь, года 3 ей было. Ничего отвыкла, нашла себе другое увлечение, и перестала смотреть эти клипы.
Но сейчас петь очень любит, все больше то, что слушаем мы)



Пожаловаться
Вадим
Вадим
Здравствуйте уважаемые Дамы и детки! Хочу пригласить всех вас на мой сайт для детей , на котором представлены клипы baby time, можно смотреть их в онлайне, скачать, и еще куча разных советских и зарубежных мультфильмов, фильмов и многое другое. Буду очень рад Вас видеть!
Пожаловаться
ириша
ириша
Астрахань
а если попробовать русонг тв( у нас 45 канал на спутнике) там клипы из мультиков наших советских
Пожаловаться
Сапунова Светлана
Сапунова Светлана
Липецк
моя зайка их просто обожает смотреть я ей постоянно включаю она плящет и смотрит так внимательно не оторвешь
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
15 лет
Ксения
6 лет
Ростов-на-Дону
У нас детки смотрят беби тайм, дочка уже, правда, его как фон воспринимает – бегает, играет, своими делами занимается, смотрит, если новый клип появляется. А раньше так залипала, что не могли оторвать(где-то до 2,5 лет). Младшенький смотрит только те клипы, кот ему нравятся. Если что-то не по душе – уходит, потом прибегает и снова садиться смотреть.



Пожаловаться
дважды happy мама Алена
дважды happy мама Алена
Мишутка
13 лет
Чайковский
привет! нам когда было два года – мы тоже не отлипая смотрели беби тайм, каждое утро и вечер, мне нравилось, я своими делами пока занималась, пока ребенок танцевал и пел, ну что тут такого)))) я думаю просто надо его попросить петь потише)))а оптом я ему купила диск с песенками из нашего детства, из мультиков, и стала регуляырно включать, со временем привык, и счас вообще разные песенки слушает, конечно я думаю ребенку рано или поздно надоедает одно и тоже слушать, надо просто потерпеть или к другому пробовать перейти
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Барнаул
Буду ждать шлягеров!!!))))
Пожаловаться
Непомнящая (Бойко) Катерина
Непомнящая (Бойко) Катерина
Новосибирск

Не переживайте, пусть поет, я сама так делала в детстве))). Просто у малыша свое восприятие окружающего мира, поет то со знанием дела, значит развивается, скоро и русские петь бкдет)))

Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Мы не смотрим… Мы смотрим Чебурашку, Машеньку и прочие....))) Да и надо ли много разрешать смотерть??
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Сочи

не знаю как ребенку (он у меня еще очень маленький), но мне эти клиипы таким бредом показались… может неудачный день попался)) хотя бред забавныйс точки зрения взрослого, конечно

 

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Уфа
любим детские песенки бэби тайм