x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Дети от 3 до 7 лет

Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и о том, что такое кризис трех лет и детская самоидентификация, Вы знаете не понаслышке, Вам сюда! Общайтесь с мамами подросших деток!

Тем: 8289 | Комментариев: 103040
Модераторы
Записи8.1. Давайте обсудим

Кормление грудью ребёнка после 4-х лет.

***Один из американских журналов шокировал своих читателей обложкой, на которой авторы разместили фотографию 26-летней мамы, которая кормит грудью своего 4-х летнего сына. Заголовок под фотографией спрашивает: «Насколько ты хорошая мать?»

Журнал опубликовал статью, которая объясняет точку зрения многих мам, практикующих так называемое «продленное родительство»: кормление грудью после трех лет, совместный сон, тесную эмоциональную и физиологическую связь мамы со своими подросшими детьми. В последние годы продленное родительство повсеместно входит в моду, но, тем не менее, статья, в основном состоящая из фотографий грудного вскармливания детей старше трех лет, вызвала мощнейший возмущённый эмоциональный всплеск.

На редакцию журнала сразу же вслед за публикацией посыпалась критика во всевозможных формах: огромное количество людей утверждает, что снимок с обложки вызывает негативные, отталкивающие впечатления. Однако, многие критики не против того, чтобы матери кормили своих детей грудью так долго, как им этого хочется, но категорически возражают против того, чтобы они делали это публично.
В то же время сама женщина заявила, что кормление грудью не является чем-то постыдным, а потому она имеет право дать грудь ребенку в любом, в том числе публичном, месте. Она также уверена в том, что грудное вскармливание укрепляет ее биологическую связь с ребенком и очень помогает в воспитании сына. Кроме того, мать считает, что такое кормление делает ее ребенка более здоровым. Точно таких же принципов американская мамаша придерживается и в воспитании своего второго уже приёмного сына, которому сейчас уже пять лет.
Если честно. Я как прочитала была в полном шоке. У меня двое сыновей. И подумав о мысли что я кормила бы своего сейчас уже почти 9 летнего сына грудью, меня просто убил муж. Да и сбежал бы давно. Ну до 2-х лет ещё можно кормить мальчика грудью. девочку же напротив я могла сказать За в 4-5 летнем возрасте. Но девочки умнее и они не смотря на свою привязанность к маме сами бы отказались сосать титьку мамы и к тому же в общественных местах. это стыд и позор. Фу. противно.
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 3833
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 42
14 Май 2012
Сообщить модератору
Танюша Уфа
Добавить комментарий
Комментарии (42)
ТанюшаМоя семья - моя опора. Спасибо Господи за это счастье! Не отнимай его у меня!!! Уфа
лично я считаю что это уже ненормально со стороны самой мамы.
# 07:46 | 14 Май 12
иринаочень жду лето
я кормила до трёх мне его жалко было
# 07:47 | 14 Май 12
Светлана Чикаго
педофилия какая то
# 07:47 | 14 Май 12
НатальЯПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЕЗЖАТЬ НА МЕНЯ - ПОЛУЧИТЕ ПРАВА! Тула
Больная на голову мамашка 
# 07:48 | 14 Май 12
ДаринаОбожаю своего сыночка и любимого мужа.Они у меня самые самые лучшие Тюмень
и че она его до свадьбы собирается так кормить?
# 07:50 | 14 Май 12
Екатерина Сидней
ага. вот когда под юбки\блузки/штаны молодежка друг другу руки суёт прилюдно, так это нормально. ходить в прозрачном без белья — тоже никого не волнует. а мама дала ребёнку грудь — всё, капец, безобразие и отвратное зрелище… куда катится этот мир?!
# 07:50 | 14 Май 12
Светлана Чикаго
то что на людях кормить это нормально, я кормлю везде где приспичит. но 4-5 летнего ребёнка кормить грудью — хоть прилюдно, хоть дома — это уже диагноз
# 07:54 | 14 Май 12
ТанюшаМоя семья - моя опора. Спасибо Господи за это счастье! Не отнимай его у меня!!! Уфа
он же уже большой. в 4 г. уже всё понимает. ладно бы девочке, а тут мальчику.  вот потом вырастают такие детки маменькими сынками, залюбленными и заласканными эгоистами.
# 07:56 | 14 Май 12
Nadia Уфа
Да не зависит это от метода вскармливания, на ив тоже можно вырастить бог знает какого…
# 12:58 | 14 Май 12
ИзбалованноеЧудо Тайга
+1000
# 09:32 | 21 Май 12
Ирина БольшаяМама Белово
Пойду старшему сиську предложу)))) а то я плохая мать… Такой идет сын в армию, и маму с собой, а как же он без титьки то будет))?
# 08:12 | 14 Май 12
Светлана Чикаго
к армии надо с рождения готовиться — сцеживаться и замораживать, потом бандерольками слать молочко будете)))))))))
# 08:21 | 14 Май 12
Ирина БольшаяМама Белово
Нет, титишник из бутылки есть не будет))))
# 08:41 | 14 Май 12
Светлана Чикаго
 как же я не подумала об этом))))))))) ну тогда армия без него перетопчется)))
# 08:43 | 14 Май 12
давай Ириш. сделай фото на память. а мы посмеёмся. ))))
# 22:03 | 14 Май 12
Ирина БольшаяМама Белово
нее)) мы не такие… мы мало кушали, очень мало и не долго(((
# 06:33 | 16 Май 12
мои тоже мало ели. (((
# 08:51 | 16 Май 12
ReginaСамое сложное для матери - запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети Уфа
фуу реально педофилия какая-то…
# 08:13 | 14 Май 12
Милькова Нинаулыбка сына-вот награда в моей жизни Екатеринбург
Это ещё что. Когда я училась в институте, нам одна преподавательница хвасталась, что она грудь даёт пососать своему сыну, который был нам ровесником. А нам было уже где-то по 19 лет.
# 08:42 | 14 Май 12
Алина89373676528 если что то срочное звоните Уфа
# 10:23 | 14 Май 12
***. ***. и после этого она ещё преподаёт? таких надо сразу выгонять с работы, извращенка.
# 11:40 | 14 Май 12
Милькова Нинаулыбка сына-вот награда в моей жизни Екатеринбург
Не знаю, преподаёт или нет. Я в 2003 году институт закончила.
# 12:29 | 14 Май 12
ВЕликЛучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Москва
Ужаааас
# 09:43 | 14 Май 12
Добавить комментарий
Новый комментарий

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.