подрезание миндалин

Добрый вечер. Сыну 3.6 г. Врач советует подрезание миндалин т.к.они большие. Девочки может у кого то у детишек тоже они большие, но вы их не подрезаете? или быть может посоветуете хорошего Лора в Москве. Спасибо

Наталья
Наталья
Димочка
11 лет
Москва
0142392
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский

в 2,8 частично подрезали+удаляли аденоиды… голосок стал тоненьким сразу… дышать хорошо начала вообще мама лор, говорит всегда раз советуют то стоит​

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Димочка
11 лет
Москва
Вам под общим наркозом? Как перенесла?
Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский
Наталья 

общий делали у нас в городе т.к. двойное хир.вмешательство… все отлично… отошла сразу-сказала-мам, я такая пьяная))смеялись долго потом с папой… в москве не всегда наркоз делают всё зависит от проблемы у нас 4 степень аден.уже была+миндалины

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Малышок-Ликуся
9 лет
Москва

Вспомнила, у меня знакомая рассказывала про какого то супер Лора. Завтра постараюсь узнать

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Димочка
11 лет
Москва
Хорошо, спасибо!
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Малышок-Ликуся
9 лет
Москва

Узнайте мнение других ЛОРов, прежде чем решаться на такой радикальный метод

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Димочка
11 лет
Москва
Да нам вот не один лор про подрезание говорит. Поэтому я в стопоре. Очень не хочется малыша подвергать этому. Наверно надо еще проконсультироваться где нибудь
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Малышок-Ликуся
9 лет
Москва
Наталья 

приемная тушинской больницы, лор отделение, олег геннадиевич — он спас сына подруги от подрезания, хотя светило морозовской и Филатовской только под нож говорили

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Малышок-Ликуся
9 лет
Москва
Наталья 

Телефон могу в личку сбросить




Пожаловаться
Анна
Анна
Юлия
9 лет
Москва
Перечитала не один 10 материалов на эту тему. Большие это какая степень? Нам в своё время ставили 2 переходящая в третью дочери. Были на консультации в Филатовской детской, меня лор отговорила от этого дела, так как частые болезни горла обеспечены. Она сказала ждите, перерастете и точно перерасли… Раньше бесконечно болели и горло было сдабым местом…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Димочка
11 лет
Москва
Нам ставят третью. Тьфу тьфу болеем лишь ОРВИ.не ангин ничего такого не было. А у вас детишки в каком возрасте переросли это все? я сама очень не хочу делать это. Но при этом меня напугали что они ему мешают нормально дышать и тд. Вот в раздумьях.
Пожаловаться
Анна
Анна
Юлия
9 лет
Москва
Наталья 
В возрасте 2-3 лет у нас началась вся эта попа… к 4,5 годам они уменьшились… Лор сказал переросли
Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский

у нас наоборот после операции перестала болеть практически тьфу-тьфу-тьфу​

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Малышок-Ликуся
9 лет
Москва

Ему это как то мешает? Вообще резать нужно в крайнем случае. Для ребёнка большой стресс будет(