наш 4 день рождения!

Всем доброго времени суток!!!

Вот и прошло наше 4летие, дочка уже такая большая, взрослая и очень любимая!!!

Для нашей девочки мы решили устроить настоящий праздник… и он действительно удался!!!

В своем посте хочу рассказать об идеях подарков и как провести тематический др в стиле «Фиксики», кому интересно прошу под кат)


Так как уже почти как год дочка просто обожает Фиксиков, то и др решено было провести в данной тематике.

Из оформления:

— шары на пол в сине-оранжевом стиле (30 штук), данные шары сыграли свою роль, так как детки были малознакомы и разных возрастов, то все с удовольствием стали в них играть, а мы в свою очередь смогли заняться накрытием стола;

— каждому ребенку был пркреплен значок (мальчику- Нолик, девочке Симка, а имениннице семья Фиксиков), кроме этого к стулу каждого ребенка был привязан гелиевый шарик с изображением фиксика, данный шарик ребенок забирал после праздника на память.


-тематическая посуда, скатерти.


— вечер вели аниматоры в костюмах Симки и Нолика.

— в дополнение заказала пеньято в виде помогатора.


— пушка с мыльными пузырями,

и, конечно, торт с Фиксиками


В целом др удался, из минусов для себя отметила только одни, надо было нанять фотографа, так как муж видео снимал, а я всё время была с детьми и младшей доченькой.

После др самое важное, это, конечно, разбор подарков, который было не мало… расскажу об основных и о впечатлении дочки (сразу хочу отметить, что мой ребенок особый, в куклы и ролевые игры не играет вообще):

1. самый дачный подарок подарили мы с мужем, это набор МагВиздом, аналог Магформерса. Не могу сказать, что он такой же и является полным аналогом, но очень интересный, дочка играет с удовольствием и пока из всех подарков это самый популярный подарок, играет по 2-3 часа в день, придумывает сама и собирает по книге с подсказками.


2. ещё один из самый популярный подарков — это щенячий патруль с рюкзаками трансформами, хоть и этот мультик и отошел на второй план, но фигурки очень дочке приглянулись, играет тоже часто.


3 это подарок от других бабушки и дедушки, мы вообще попросили Лего Дупло, но нас послушать не закотели и решили сами, купили жутко дорогую игрушку на голосовом управлении Космопес, дочка играла с ним максимум 30 минут, бесполезная вещь, как и все интерактивные игрушки.


4 наборы плейдо, вот это вещь, наверное все дети их любят, у нас появились вот такие:



Дочке понравился первый больше)))

5. настольная игра Али Баба и его непослушный верблюд, разобрались быстро, сыграла раза 3 и всё.


6. набор парикмахера, играем иногда, качество и дизайн очень понравились, удачный подарок)))


7. набор для кухни Барби, так же как и Космопес, только разобрались и через 30 минут ненужная вещь абсолютно.


8. большое яйцо Киндре сюрприз!!! Дети были в восторге, внутри разные наборы для творчества, сладости и набор для выращивания растений, просто чудо.


Было ещё много разных книжек для занятий, карточек с буквами, резиночек, заколочек, наборов для аппликаций, лепки, изучения английского языка, одежда и много-много другое.

В целом могу для себя отметить:

— делать сказку для ребенка очень волнительно, но очень приятно!!! Дочка в восторге!!!

— зря не наняла фотографа, очень большой минус.

— всё таки очередной раз для себя подчеркнула, мой ребенок в куклы не играет, лучший подарок для неё конструктор или набор для лепки.

Но есть одно но… если ваш ребенок малообщителен, то праздник может не удастся не смотря на все ваши старания.

Надеюсь мой пост был кому то полезен)))

И жду интересные идеи подарков для деток 4-5 лет, так сказать, будем готовиться к НГ с лета!!!

наш 4 день рождения!


Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
4411221
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яночка
Яночка
Никанорушка
7 лет
Каспийск

ох уж эти бабушки и дедушки непослушные)не люблю бесполезные подарки!

с прошедшим доченьку, а родителям

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
Спасибо, тоже не люблю… периодически пакеты отдаю с такими игрушками и вещами в детское отделение.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Кирюшка
8 лет
Алиса
1 год 8 месяцев
20н
Находка (Приморский край)
Поздравляю вашу Александру
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
Спасибо, большое!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Марьяна
16 лет
Степан
9 лет
Василиса
9 лет
Арсеньев

Класс!!! у кого торт заказывали?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
Ольга Яковлева в этот раз.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Круто! Молодцы!

А вот набор парикмахера — это кто производит? На картинке мне понравился...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
Да, качественный и удобный. Производитель написан пласт мастер, г. Санкт Петербург, Россия.
Пожаловаться
Наталка
Наталка
Давид
11 лет
Симферополь

Катя, ты как всегда, на высоте!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
Пожаловаться
Гульнара Равилова
Гульнара Равилова
Карина
31 год
Самат
23 года
Казань

здорово! очень полезно! нам в апреле еще 4, но я уже точно решила аниматора и тему придумать. в 3 вот нам не нужны были посторонние, но дети на ушах стояли старшие (гости), наши же малыши от них шарахались. мне это не понравилось. надо теперь всех занять. еще хотела совета спросить у тебя — подскажи пожалуйста игры-ходилки для самого начала, нам 3,4 сейчас. чтобы понравилось, увлечь. интересы как и вас — мальчишечьи.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
бродилки не покупала толком, из настольных игр действительно популярны и дочь играет в вот такие:



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
ну и из последнего обзора про верблюда, но она чисто для развлечения)))
Пожаловаться
Гульнара Равилова
Гульнара Равилова
Карина
31 год
Самат
23 года
Казань
Екатерина 
спасибо! я первые 2 отложила уже себе, а про последние 2 расскажи вкратце.?
Пожаловаться
Гульнара Равилова
Гульнара Равилова
Карина
31 год
Самат
23 года
Казань
и где купить?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
Гульнара Равилова 
это производитель джеко...

первая «волщебные картинки» (внаборе 36 карт с изображениями различных животных и линейкой с цифрами для измерения их величины. Игроки сдают все карты поровну и складывают их стопочкой. По команде каждый игрок переворачивает верхнюю карту. Тот, кто откроет карту с самым большим животным, забирает все карты и т.д.), вообще я детстве мы на подобии играли в карты и называлась игра «пьяница», а тут животные, дочке нравится, быстро поняла принцип.

вторая «поцелуйки-баиньки», у нас мега хит, очень нежная игра, играем перед сном. Смысл прост, дочка выбирает кого будем укладывать (мальчика или девочку), кладем фигурку на матрац, и достаем карточки с заданиями до тех пор пока не вытащим карточки с подушкой, одеялом и любимой игрушкой, задания на других карточках очень интересные… поцеловать пяточку, пощекотать, эскимосский поцлуй, погладить, спеть колыбельную и т. д.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
а купить… я беру на вайлдберриз, там дешевле всего по акциям
Пожаловаться
Гульнара Равилова
Гульнара Равилова
Карина
31 год
Самат
23 года
Казань
Екатерина 
спасибо!
Пожаловаться
Марта
Марта
Малышка
8 лет
Челябинск

очень люблю вас читать, столько полезного для деток) День рождения супер провели, приму к сведению!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
Спасибо, очень приятно!



Пожаловаться
Мария
Мария
Михаил
8 лет
Санкт-Петербург
Поздравляю с дэрэ! Растите счастливые! Моя тоже фиксиков сейчас любит )видимо по возрастам примерно одинаковы предпочтения ) спасибо за наводку с конструктором — давно на него смотрю но все как то не купить. Пони плей до тоже есть у нас. Дочка только волосы делает остальное не интересно.да и так игрушки похожи ) Единственное отличие -у моей как раз основной подарок это кукла Барби которую она давно просила. Куклы любит
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
Спасибо, Маша!!! Праздник реально удался!!! Вот теперь голову ломаю, что на нг дарить, совсем не во что не играет почти.
Пожаловаться
Мария
Мария
Михаил
8 лет
Санкт-Петербург
Екатерина 
Сделайте перерыв ))закушался ребенок ))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
Мария 
Да я и не покупаю ей ничего из игрушек, до этого только на 8 марта было)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Михаил
8 лет
Санкт-Петербург
Екатерина 
Мы на 8 марта не дарим ничего ))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
Мария 
А так, в течении года?
Пожаловаться
Мария
Мария
Михаил
8 лет
Санкт-Петербург
Екатерина 
В течение года бывает по мелочи. Ну и понятно всякие пособия книжки карандаши фломастеры.
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Юлия
4 года
Самара

Классно, праздник удался!!! поздравляю!!! А где заказывали большое яйцо киндер?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
Подруга дарила… А вообще в каждом городе такое есть, можно спросить тех, кто делает фигуры из шаров или занимается организацией праздников.
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Юлия
4 года
Самара
Екатерина 
спасибо!
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

ЗдОрово! Поздравляю!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
Спасибо)))
Пожаловаться
СмОрОдИнКа
СмОрОдИнКа
Ягодка
8 лет

Поздравляю!!! Крутая днюха и подарки, мы так много не дарим и не приглашаем

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
Ну мы в этот раз только 1 подарок с мужем сделали… А так обычно сами много дарим)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лев
5 лет
Челябинск
С днем рождения! У нас главный герой-человек паук, все были в восторге, даже девочки)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
Тоже хорошо)))
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
Екатерина
11 лет
Гусиноозерск

С Днём рождения. Хорошая идея.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
спасибо)))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доминика
10 лет
Артем
8 лет
Королев

Супер!!! Очень полезно! У наших дочек одинаковые вкусы и фиксики у нас самые любимые и конструкторы мы любим, а к куклам и интерактивным игрушкам без чувств! Жалко именинницу не показали )

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
у меня муж противник публикаций фото в соц сетях))) спасибо!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доминика
10 лет
Артем
8 лет
Королев
Екатерина 

В принципе прав! Еще раз с днем рождения!