Идеи для детского творчества (замки из картона)


Это замки фирмы calafant, но я думаю не обязательно платить по 800 и более рублей за замок, можно сделать развертки из картона самостоятельно и склеить и раскрасить их вместе с ребенком. Можно сделать карандашницы с балкончиками для ластика и точилки и много другое. Мы с Леркой как только купим картон белый тут же начнем) а то у нас только цветной.

ПРОСТЕЙШУЮ РАЗВЕРТКУ СДЕЛАЛА В EXCEL самостоятельно можно скачать с народа:
https://narod.ru/disk/26054995001/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0.rar.html
Распечатать на картоне или гофро-картоне, раскрасить, нарисовать и раскрасить кирпичики на стенах, прорезать окна, двери, раскрасить их, можно наклеить из цветной бумаги, бархатной бумаги. Украсить. В окошки можно вставить портреты персонажей. В башни можно вставить картонные рулоны от туалетной бумаги или бумажных полотенец получится карандашница.
Аппликации можно не распечатывать, а изготовить самостоятельно из цветной бумаги.

 Идеи для детского творчества (замки из картона)Идеи для детского творчества (замки из картона)Идеи для детского творчества (замки из картона)Идеи для детского творчества (замки из картона)Идеи для детского творчества (замки из картона)Идеи для детского творчества (замки из картона)Идеи для детского творчества (замки из картона)Идеи для детского творчества (замки из картона)Идеи для детского творчества (замки из картона)Идеи для детского творчества (замки из картона)Идеи для детского творчества (замки из картона)Идеи для детского творчества (замки из картона)А это макеты:
Идеи для детского творчества (замки из картона)Идеи для детского творчества (замки из картона)Идеи для детского творчества (замки из картона)Идеи для детского творчества (замки из картона)Идеи для детского творчества (замки из картона)Идеи для детского творчества (замки из картона)Идеи для детского творчества (замки из картона)Идеи для детского творчества (замки из картона)Идеи для детского творчества (замки из картона)


Натали Ежиха-навсегда
Натали Ежиха-навсегда
Химки
84888516
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг
Хочу убрать сов. Нарисовать замок такой🤔
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Данила
7 лет
Саратов

Да!

Пожаловаться
Zzz
Zzz
Киев

Думаю не очень ??♀️

Пожаловаться
Pamellochka
Pamellochka
Софья
1 год 8 месяцев
Москва

Да

Пожаловаться
МамаМияКергуду
МамаМияКергуду
Милена
5 лет
Рудный

Думаю да

Пожаловаться
Мари
Мари
Владислав
8 лет

Будет

Пожаловаться
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Ишгль

И вокруг лес можно, что бы сгладить этот зеленый фон

Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг
Элизабет Беннет 

Точно! Супер! Так и сделаю!

Пожаловаться
ксения
ксения
Эдэльвина
3 года
Гусь Хрустальный

Нет

Пожаловаться
КристинаЕ
КристинаЕ
Москва

да очень круто

Пожаловаться
Катюха
Катюха
Калуга

Да.круто будет.может уберете этот ужасный зеленый.

Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг
Катюха 

Это он на фото такой? в живую не противный, честно???

Пожаловаться
Катюха
Катюха
Калуга
Блиночки, так то ладно????. Мы когда стены красили, захотели фисташковый?. Купили.начал мой красить… захожу, а там как в подьезде???… такой… глубоко зеленый?. П.С. замок круто, сама их люблю?
Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг
Катюха 

Сделала набросок замка карандашиком. Будет хорошо. Начну потихоньку

Пожаловаться
Катюха
Катюха
Калуга

Сама???

Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг
Катюха 

Конечно ??кто же мне придёт помогать ?

Пожаловаться
Катюха
Катюха
Калуга

Художник? Я вот только могу кривую елочку нарисовать или пьяного зайца? Молодчина!потом показывай?

Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг
Катюха 

Покажу.)) не, не художник далеко. Но, тут, рисуй да рисуй линии?вот и замок. Главное, ровненько)))

Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг
Катюха 

Ещё чуть-чуть и будет готов)) окантовку по всему замку и окошки осталось

Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг
Катюха 
Пожаловаться
Gremsolomon Черкасова
Gremsolomon Черкасова
Люберцы

 Поняв интересную технику макетирования из бумаги простых домиков, можно изготавливать целые бумажные города с частями ландшафтного дизайна, растениями, моделями машин и маленькими архитектурными формами. Источник:

Идеи для детского творчества (замки из картона)
Пожаловаться
hoinessrayf
hoinessrayf
. But then, children and teenagers today are demanding more. They want better toys. They no longer want dolls that just cry. They want dolls that can talk, walk, sing, dance, pee and poo! They don't want cars that roll off in a straight line after one push. They want cars that will make U-turns, and maybe even do somersaults, all in the push of one button from the other side of the room



Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
7 лет
Красноярск
прелесть неимоверная!!! просто сказка
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Очень здорово!!!
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Зайчик
13 лет
мы так на уроках делали из простой тетрадной бумаги, и ручки))) дом с дверками окнами и человечками, и играли прямо на уроках)))ну и дома тоже. Примитивные кконечно но тоже замки и домики
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Александр
38 лет
Бердянск
Прикольно!!! А у меня младший брат всякие замки мастерил из спичечных коробков! Возьму в закладочки)))



Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель
мы как-то в школе на уроках изо такое делали. только я почему-то не впечатлилась. 
Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
14 лет
Самара
тоже что ли с сыном старшим попробовать))) в детстве мне очень нравилось с родителями вместе мастерить чего-нибудь...
Пожаловаться
Натали Ежиха-навсегда
Натали Ежиха-навсегда
Химки
попробуйте) давайте что у кого получится – выложим фото в теме)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орск
Вот как примитивно… но я просто попробовала вообще получится или нет
Пожаловаться
Натали Ежиха-навсегда
Натали Ежиха-навсегда
Химки
ну развертка то получилась!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орск
вообще если их раскрасить то и смотреться по другому будут… развёртка самая простая… можно сказать примитивная
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орск
образца особого не было да и никто не учил… а сама… росомаха....
Пожаловаться
Натали Ежиха-навсегда
Натали Ежиха-навсегда
Химки
ой как же я хочу уже купить картон (я наверное больше хочу чем ребенок)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орск
Я ходила в кружок… зверей делала… но там мы обводили и склеивали… развёртки там вроде делали но ничего масштабного… ваши картинки меня вдохновляют… как вам кажется они склеены из частей или сплошные?
Пожаловаться
Натали Ежиха-навсегда
Натали Ежиха-навсегда
Химки
каждая башня думаю развертка. мне тоже очень они понравились вот и решила выложить)
Пожаловаться
LёN
LёN
Минск
ммм, очень любила в детстве такое сочинять, целые кварталы выклеивала)) Только как девочку меня больше привлекали домики с цветочками на окнах, чем замки)
Пожаловаться
Натали Ежиха-навсегда
Натали Ежиха-навсегда
Химки
там есть и с розами) думаю сделать развертки, и весь процесс нашего творчества пофоткать))
Пожаловаться
LёN
LёN
Минск
ну я-то просто из бумаги-картона и ПВА выклеивала, без всяких развёрток)) вместо уроков, за что и получала)) зато какой простор для творчества. ну в итоге этим теперь и занимаюсь, а не уроками)))
Пожаловаться
Натали Ежиха-навсегда
Натали Ежиха-навсегда
Химки
как здорово) может покажете что нибудь из своего?
Пожаловаться
LёN
LёN
Минск
пффф, это было около 20 лет назад!
Пожаловаться
Натали Ежиха-навсегда
Натали Ежиха-навсегда
Химки
ну в итоге этим теперь и занимаюсь, а не уроками)))

или занимаетесь творчеством? то каким? я думала клеите что то и сейчас, сейчас полно всего что можно руками делать и на этом зарабатывать
Пожаловаться
LёN
LёN
Минск
аа, нет не клею)) не бумагу точнее) Творчеством да, и то уже больше производственным. У нас с мужем скульпторская мастерская и несколько коммерческих выставок по России катаются..

Если вконтакте, посмотрите кусочек, если интересно. А то я сайт пока закрыла, не до него сейчас, заказы не берём пока. Проектами больше занимаемся.
кусочек одной из выставок
Пожаловаться
Натали Ежиха-навсегда
Натали Ежиха-навсегда
Химки
прикольно!!! Глобально большое)
Пожаловаться
LёN
LёN
Минск
не, глобально – на улице стоят) динозавры
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орск
пожалуйста профоткайте развёртки… у меня с геометрией и пространственным мышлением плохо… я начинала по книге… пробную партию но она такая скудная......
Пожаловаться
Натали Ежиха-навсегда
Натали Ежиха-навсегда
Химки
профоткаю когда сделаю, пока это только идея
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орск
взяла в закладки покажу сыну… может и у самих получится… картона у нас не найти так мы из ватмана.....