Мальчик 4,5 года подписивает в трусы

Девочки, у кого-нибудь такое есть вообще или мы одни такие? Сын 4,5 года подписивает в трусы, регулярно, т.е. он увлекается чем-то и не отслеживает что хочет писять. в результате мокрые трусы. вроде бы ничего не болит там, не жалуется. может у кого-то дети старше нас есть, но у кого раньше такое было и прошло, что делали с этим?


Юля
Юля
Филипп
11 лет
Оливия
7 лет
Санкт-Петербург
0123413
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Санёчек
10 лет
Ярослав
2 года
Москва

то же самое недавно началось, либо заигрывается и не успевает добежать, пока штаны снимает — может намочить, либо наоборот в конце, не доделав дело до конца, одевает штаны и бежать(

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Кирилл
14 лет
Мария
11 лет
Милтон-Кейнс
Было так. Никак не мог отвлечься. Купила еще десяток трусов. И сама ему напоминала про туалет. Все прошло
Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
8 лет
Запорожье

проконсультируйтесь с урологом, у нас так было, оказался рефлюкс моч пузыря(((

Пожаловаться
Юля
Юля
Филипп
11 лет
Оливия
7 лет
Санкт-Петербург
а что это, лечится?
Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
8 лет
Запорожье
это отсутствие или частичное отсутствие клапанов из мочевого пузыря в мочеточники. Они защищают МП от обратного заброса нестерильной мочи в почку. если моча попадает в почку, то вызывает воспаление. Это лечится оперативным путем. Неполостная операция, мин 30, но сколько нервов я потратила и переживаний… не в коем случае не хочу вас пугать, говорю из нашего опыта.



Пожаловаться
Татьяна Каткова
Татьяна Каткова
Марк
11 лет
Днепродзержинск
у меня старший почти до 5 лет мог ночью наделать иногда. А младший сейчас в два года уже сам встает на горшок ночью и меня не будет
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград
Ночью допустимо иногда писаться, даже врачи это не считают чем-то странным, но не днем! Днем ребенок уже должен чувствовать то, что хочет в туалет!
Пожаловаться
Татьяна Каткова
Татьяна Каткова
Марк
11 лет
Днепродзержинск
может подстыл?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград

ну вообще, он конечно днем уже не должен подписывать. Даже уже нет такого понимания, что заигрался или что-то в этом роде. Может он эмоционально переживает за что-нибудь?

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург

Такого не было лет с двух наверное !

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград
+
Пожаловаться
ЖирныйКот
ЖирныйКот

было такое если заинрывался… все прошло

Актуальные посты