Чем занять ребенка на праздники?

Доброго времени суток, девочки, расскажите, как вы планируете организовать досуг ребенка в период новогодних праздников? Елки, утренники — конечно понятно, но это же не каждый день. Чем занять бэбика, чтобы и ему интересно было, и самой отдохнуть)))


Анна Грошина
Анна Грошина
Иван
15 лет
Москва
011721
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Мы с детьми на праздники ездим по гостям или гости к нам. Еще обязательно ходим на ёлки и различные интересные мероприятия. Нравится открывать что-то новое. В этот раз взяли билеты на 4 января Колядки в клуб Большая Черепаха, обещают, что даже моему мелкому будет интересно. Кому интересно вот тут инфа

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Инесса
20 лет
Санкт-Петербург
31 мы семейно вечерком попразднуем и отвезем детвору к бабушке на 3 дня. Когда приедут домой, уже вовсю начнем к рождеству готовится, песенки учить и т.д.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сережа
17 лет

К нам бабушка с дедушкой приедут на праздники, вот они и будут развлекать :)




Пожаловаться
Дарина Щедрая
Дарина Щедрая
Лиза
13 лет
Мы со 2 до 10 января каждый день будем на елки ходить
Пожаловаться
Дана
Дана
Даша
12 лет

Новые игрушки, еще гуляем почаще. В гости ходим, пока всю родню объедешь — и праздники заканчиваются.

Пожаловаться
Мишель
Мишель
Варенька
13 лет
У нас в подарках обязательно присутствуют диски с новыми мультиками на нг делаю исключение по количеству просмотров)) А еще купила доску магнитную вот такую и на распродаже магнитиков кучу всяких, думаю, надолго Вареньку займет, она у меня любит возиться с мелкими игрушками.
Пожаловаться
Люда
Люда
Данила
13 лет
В первые дни после нг мои обычно заняты подарками, им не до меня.



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитрий
21 год
Милена
11 лет
Курган

Я давно уяснила, что я не отдыхаю, когда отдыхают мои дети — если им не 12 лет, как сейчас. Дочу будем развлекать, видимо… Мальчишки собрались в деревню на каникулы.

Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
11 лет
Алиса
5 лет

мы так далеко обычно не планируем)) пока из планов, только купленные билеты на елку. обычно мысли, чем позаниматься завтра приходят практически на кануне вечером)))

Пожаловаться
Анна
Анна
ЕЛИсей
12 лет
ЕвангЕЛИна
11 лет
Шаховская

Санки, коньки, лыжи что угодно

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем
9 лет
Санкт-Петербург
На елку пойдем, на ватрушках кататься, в контактный зоопарк, на батутах прыгать