круглосуточный садик (спб) и не только

Кто отдавал? Какие условия приема? Дорого ли? Всех ли берут или только не из благополучных семей?? У нас проблема живем с мужем у него с его родителями, они пьянствуют пока варианта жить в другом месте нет вот думаем про такой садик.

FamYu
FamYu
Виолетта
11 лет
Санкт-Петербург
0141470
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
10 лет
Владивосток
Я никак не пойму суть проблемы. Родители же пьют, не вы. Молодые, здоровые… себя представьте в детстве в саду на неделю? Как, порадовались бы?
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Колпино
Конечно не имею права вас осуждать, но у вас двое детей, а садик обычный стоит 7000 Тыс рублей. Это на 1 ребенка а у вс двое((А круглосуточный и того дороже вы бы лучше поискали комнату, студию, квартиру, всяко лучше чем детей не видеть(((((
Пожаловаться
Бифидддобактерия
Бифидддобактерия
Москва
откуда такие цены?? обычный сад стоит 700 рублей в месяц по городу
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Колпино
Ой я не в курсе просто у меня мужу в мфц сказали от 4000 до 7000((((я и думала что это норм(((
Пожаловаться
Бифидддобактерия
Бифидддобактерия
Москва
Ну вот теперь знаете)
Пожаловаться
Бифидддобактерия
Бифидддобактерия
Москва

мы в такой ходим. но как в обычный. просто некоторых детей оставляют на неделю.доплата копеешная

Пожаловаться
Бифидддобактерия
Бифидддобактерия
Москва
берут всех. я вообще туда не просилась. в ронно отправили. ну и замечательно. в саду продленка есть до 20.30 если на ночь не хочешь. продленка рублей 400 была в месяц



Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

Жилье снять проблемы, а оплачивать круглосуточный садик это без проблем? Странно это как-то спихнуть детей куда-то ибо вы неспособны ими заниматься.

Пожаловаться
FamYu
FamYu
Виолетта
11 лет
Санкт-Петербург

Наверное для вас это значит спихнуть детей ясно ?! ненавижу людей не зная всей проблемы вставлять свои 3копейки!!! не лезьте лучше, я спросила по факту кто там был и как там а спихнуть не спихнуть, способны не способны не ваше дело, никто не говорит туда отдать, пока я просто интересуюсь вот и все!!!

Пожаловаться
FamYu
FamYu
Виолетта
11 лет
Санкт-Петербург
без вас не разберемся точно!!!
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

пропейте таблеточки от психоза!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
3 года
Липецк
это как детский дом, только называется по-другому. Снимайте жильё и уходите вместе
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Малышонок
12 лет
Ижевск

дети одни там что ли?

Актуальные посты
пентаксим купить москва
водянистый прыщик во рту