2800 руб для детского бассейна это много?

Переехали в другой район, ищу бассейн для четырехлетнего ребёнка, всё обзвонила, везде только с 6 лет, нашла один, возить только далековато, стоит 2800 руб в месяц, два раза в неделю занятия, что -то показалось дорого, мы в нашем Замкадье в прошлом году за 1200 ходили, а щас сижу и думаю, может я от жизни отстала и сейчас такие цены?


Мария
Мария
Москва
116539
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
Не знаю как для 4летних, мы в прошлом году (1,6года) ходили в алтуфьево-бассейн им гомельского. Там с 1,5 мес до 3 лет с мамами, потом мамы просто ждут, детки сами. Потом его закрыли на реконструкцию и эта секция(тренера с малышами) переехали в долгопрудный. ФОК «салют». Платим 600 руб за одно занятие. Нам удобно ехать с лианозово(15 мин получается). Если вас заинтересует, могу дать тел, там точно и с 4летними занимаются. Раньше там значительно дешевле было когда ребенок один уже, без мамы занимается. Вообще они как-то говорили что их раскидали по разным бассейнам. Малыши в долгопрудном. Может детки постарше где и в москве. В любом случае если есть желание, тел дам, позвоните спросите, может подскажут
Пожаловаться
Ирина Терещенко
Ирина Терещенко
Егор
17 лет
Брянск

у нас 10 занятий с тренером 900 руб.стоит.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
хочу в Брянск
Пожаловаться
Юля
Юля
Анна
13 лет
Челябинск
Подруга платит 3600, но она сама ходит с 2 месячным и еще старший (5 лет) с тренером



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
6 лет
Санкт-Петербург

Так же плачу...

Пожаловаться
мамочка женамужа
мамочка женамужа
София
6 лет
Челябинск

дороговато буит.....

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
А район какой замкадья?
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Жили в Новокосино переехали на Войковскую
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
На войковской же есть какой-то бассейн… я в Митино, у нас два бассейна, в одном детям 110 руб за занятие, в другом не знаю, но взрослым 160.
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
да тут их куча, везде с 6 лет, а то и с 7-ми, один нашла и то почти на Савеловской
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
А вы с тренером что ли хотите?
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
ну да, а как в 4 года одному бултыхаться в чем удовольствие, мы с двух начали ходить, до трех я с ним в воде была, а с 3 до 4 уже один
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Ну да, у нас до 6 дети кажется с родителями только
Пожаловаться
Vikussena
Vikussena
Волгоград
У нас в горрде 1500 где то
Пожаловаться
Юля
Юля
Москва
Это дешево