Что подарить дочке на 4 года?

Ну ума не приложу. бабушка купила ей велик хотя мы хотели именно его подарить((((
Что посоветуют опытные мамаши???? Может какой нибудь набор для творчества? Что то чем можно заняться вместе, какая нибудь игра...

Ежиха Наталия
Ежиха Наталия
Владимир
14 лет
Алёна
12 лет
Химки
02468065
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alina
Alina

Пожаловаться
Alina
Alina


Хочу поделиться идеей для подарка как мальчику, так и девочке. Знакомая заказывала, заранее конечно, книгу созданную специально про ее ребенка, называется Сказки про Машу (например). Я видела эту книгу, яркая, красочная иллюстрированная непосредстаенно с участием вашего ребенка и родственников. Т.е. отсылаешь фотографий несколько и небольшую биографию, и тебе через время присылают книгу по почте, кажется 64 стр. Ну она волшебно подействовала на ее девочку (ей 5 лет), радости не было предела. Она была в восторге, что есть сказка про нее, ввиде яркой книги. Я впервые увидела такой необычный и эксклюзивный подарок. Да кстати, книги там на разный возраст, и различные варианты сказок, если кто заинтересовался сами посмотрите на их сайте

Пожаловаться
Марина Тюрина
Марина Тюрина
Саша
17 лет
Балашиха

Из Lasy Можно собирать и обзорное колесо и качели, кучу разной техники, колясочки и многое многое, инструкция подробная на 100 моделей.
кого заинтересовало, спрашивайте, подскажу какой выбрать вариант, потому как разное количество деталей в разных коробках




Пожаловаться
Марина Тюрина
Марина Тюрина
Саша
17 лет
Балашиха

Мой ребенок в восторге от этих конструкторов!
Моя мама очень тщательно подошла к выбору подарка. Перелопатила кучу инфы. В итоге — выбрала лучшее!
Мой мальчик (4 года будет летом) уже несколько месяцев с ними не расстается, каждый день берет в ручки. Я считаю, что это главный признак того, что игрушка нравится.
Смотрите, девушки, у нас дома все три вида.
1.Clics —
2. Lasy —

3. Artec —
С вторым третьим вообще не расстается, а с первого собираем глобальные вещи и играем несколько дней)))

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

сейчас большой выбор игрушек, мне кажется кукла всегда отличный вариант, а еще красивые наборы игрушек Виллэдж Стори — видела у знакомых, там много разных зверей. да и красивое платье понравится девочке

Пожаловаться
Ирина Чернявская
Ирина Чернявская
Москва

Мы дарили крестнице конструктор-липучку Банчемс , кума говорит, что теперь это самая любимая игрушка)) Хотяя я и по своему ребенку знаю, у нас тоже есть такой конструктор, я и сама и дитем играю))0

Пожаловаться
Надя Авсеева
Надя Авсеева

мне кажется девочки в таком возрасте любят кукол и наряды. поэтому я или куклу бы подарила, например у Соня Роуз огромный выбор красивых, или наряд какой, платье красивое, ну или например если любит рисовать, то набор какой для рисования хороший




Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва
Я уже давно покупаю все в инет магазинах, игрушки покупаем в пчеленке. Наша доча, после покупки вот таких роликов , все игры забросила, теперь только и гоняет.
Пожаловаться
Вера Иванович
Вера Иванович
Москва

Тоже недавно искали подарок племяннице. Долго спорили. А потом решили посмотреть по интернет-магазинам, какой сейчас ассортимент подарков на этот возраст. Короче, купили в СмартПапа малыша Simba. Это такая кукла (младенец), с набором всяких аксессуаров. Умилительно так! Кукла и пить умеет, и даже писать )). В общем, племянница в восторге — кормит ее, на горшок усаживает, спать укладывает. Классные сейчас игрушки делают.

Пожаловаться
Veronika Lukashenko
Veronika Lukashenko
Анастасия
10 лет
Новополоцк

ролики, если подвижный ребенок, набор для рисования + мольберт, но такой, где одна сторона магнитная, а на другой писать, рисовать можно, украшения различные (колечки, бусы), кухонные наборы (сковородки и т.д.), конструкторы, пазлы. Смотря чем увлекается ребенок.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
14 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург
А вам дупло то не поздно уже???



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
7 лет
Каменск-Шахтинский

у меня вот крестница в этом возрасте таскает мамины туфли, и постоянно расчесывает волосы, типа косы плетет, любит возле зеркала сидеть, поэтому ей подарили столик с феном и косметикой) сыну будем покупать велик. и самокат.хочу ему еще постельное с барбоскиными или смешариками подарить, будет очень рад)другая крестница хотела в это время зверей себе, подарили двух попугайчиков)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Щелково

Предлагаю посмотреть «Уникальный, большой конструктор для всех возрастов „Уником“

Пожаловаться
Саша
Саша
Одинцово

есть такие наборы, для шитья или пано сделать. мы недавно сделали коврик (30*45) с рисунком собачки на природе, теперь весит на стенке — гордимся своей работай! )))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
14 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург
Девочки очень любят интерактивных котиков, собачек
Пожаловаться
Марья Да-Иван
Марья Да-Иван
Дмитрий
24 года
Никита
6 лет
Санкт-Петербург

Это смотря какие девочки. Моя красавица вообще к таким игрушкам равнодушна. Зато очень любит конструкторы. И игольчатый, и магнитный, и лего-дупло.

Показать ещё