Сироп «Зайчонок»

Девочки, никто не пробовал вот такой успокоительный сироп??

Сироп «Зайчонок»

Мне приятельница посоветовала, пьем пока что 4 дня, полфлакона уже выдули, но спокойствия как не было, так и нет, даже я бы сказала, наоборот..Сироп «Зайчонок»


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
39353007
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сынок
11 лет
Сироп действительно хороший, действие правда не с первого дня видно, но это и хорошо, он действует накопительно, мягко, думаю это из за того что в составе травы и витамины. Мы пропивали полный курс, по окончанию ребенок начал засыпать легче, спим всю ночь не просыпаясь, и психи прошли.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сынок
11 лет
Сироп действует накопительно, поэтому для того чтоб увидеть результат нужно пропить полный курс, я первую неделю тоже особого результата не видела, а по завершению курса у нас днем поведение спокойным стало, и спать стали крепче.
Пожаловаться
МамкаДанькииАлёнки
МамкаДанькииАлёнки
Дочка
7 лет
Воронеж

Пили в прошлом году- не помог))) пустышка))))




Пожаловаться
MamaMia ЗD
MamaMia ЗD
Саратов

Нам эдас 306 лучше зашел

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Самара

*кто нибудь давал ребенку для успокоения сироп зайчонок как вам он результат был

Пожаловаться
MamaAnya
MamaAnya
Андрюша
11 лет
Москва
нет
Пожаловаться
Mamochka
Mamochka
Ростислав
13 лет
Виталий
30 лет
Санкт-Петербург
нет
Пожаловаться
Мамадважды
Мамадважды
Полина
13 лет
Ульяновск
нет первый раз слышу
Пожаловаться
СтарухаИзергиль
СтарухаИзергиль
Орск
я не слышала ни разу
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Есения
12 лет
Суходол
а что за сироп такой?
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Самара
Алёна 
успокаивающее
Пожаловаться
мамАня
мамАня
Ковров
знакомая дочке давала — грит. фигня(
Пожаловаться
мамАня
мамАня
Ковров
я покупала чай «вечерняя сказка» — не знаю, день на день не приходился. бывало, после чая вырубалась,   а бывало как второе дыхание открывалось))
Пожаловаться
ВернаяДоМозгаКостей
ВернаяДоМозгаКостей
Ярослав
14 лет
Аврора
11 лет
Конаково
давала.у меня старший орал по ночам.посоветовали это.эффект был только первую ночь.а потом всё по новой.
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Самара
ВернаяДоМозгаКостей 
а сейчас что даете
Пожаловаться
ВернаяДоМозгаКостей
ВернаяДоМозгаКостей
Ярослав
14 лет
Аврора
11 лет
Конаково
бональный глицин 2 таблетхи перед сном
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Самара
ВернаяДоМозгаКостей 
2 таблетки сразу это не много для 2 лет 
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Леонид
12 лет
Белорецк
я и вечернюю сказку даю и зайчонка и капли баю-бай… незнаю, но истерики прошли
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Самара
Инесса 
а что сейчас даете все 3 препарата
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Самара
Инесса 
моя истерит каждый день устала  
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Леонид
12 лет
Белорецк
да, даю все три, они не взаимоисключаемы, можно так
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Леонид
12 лет
Белорецк
у нас так же было
Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
Вот и мы орем постоянно, устала очень, счас иногда даю валерианку
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Самара
ЮляшкаТолстаяЛяшка 
что врач говорит.моя с улицы пришла не хочет идти истерика была на 30мин это пипец полный что делать незнаю мне кажется это не нормально так орать
Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
Ходили пол года назад к врачу-она нам сразу кучу всего выписывает, вот скоро идти, решила не буду жаловаться, а то запичкает таблами
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Самара
ЮляшкаТолстаяЛяшка 
а диагноз какой от чего так
Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
Не диагнозов нет,
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Самара
ЮляшкаТолстаяЛяшка 
а из за чего такое 
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Самара
ЮляшкаТолстаяЛяшка 
вас отправляли проверять что нибудь из за   чего истерики
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Самара
ЮляшкаТолстаяЛяшка 
а что за валерианка ее же нельзя детям малым
Пожаловаться
Карина
Карина
Сынулька
7 лет
Москва
Я своему хочу магне б-6 подавать хочу нам врачь выписывала курс 3 мес назад, он поспокойнее стал а сейчас что то опять истерит переодически буду опять давать! Вообще нам выписывали еще пантогам но он нам не подошел, спросит у своего врача когда пойдете кому подходят говорят хороший эфект!
Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
А я боюсь малыша пичкать, может у него просто зубы, может живот
Пожаловаться
Карина
Карина
Сынулька
7 лет
Москва
ЮляшкаТолстаяЛяшка 
Ну у вас возможно и зубы, а у нас уже все вылезли! Сегодня посоветовалась с неврологом у мамы на работе, она сказала что из-за погоды сейчас все детки перевозбудимые, так что решила повременить с магне Б-6!
Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
Да у нас всего 8(((
Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
Можно после года
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Самара
ЮляшкаТолстаяЛяшка 
она какая детская валерианка или взрослая и посколько даете
Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
даю две капельки, просто разбавляю в водичке, но я не могу сказать что прям он спокоен сразу, я даю в основном на ночь, т.к. днём ещё терпимо, а ночью я не могу не спать(((
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Самара
ЮляшкаТолстаяЛяшка 
я думала в таблетках и пьет как с удовольствием
Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
Не, без удовольствия, но он уже столько гадостей пил что это фигня
Пожаловаться
МамаМальчика
МамаМальчика
Железногорск
Планирую отвести сына на консультацию к неврологу, но, думаю, сразу не попадем. До этого хочу подавать сироп Зайчонок, хотя бы по ложечке утром и вечером. Сын чуть что не по его дико визжит, плачет до слез, иногда ложится на пол/землю, бьет меня, выгибается у меня на руках и т.д. Все его желания выполнять не могу, т.к. иногда они просто опасны. У меня впечатление, что ребенок сам не рад своей истерике, но не может по-другому. В инструкции с трех лет, но может кому-то врачи прописывали раньше? Как эффект?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Обезьянка
19 лет
Дарюша
23 года
Малышка
8 лет
Таганрог

Не пили. Но собираюсь купить. Хотя и не очень я в эту ерунду верю… Невролог точно должен помочь. Только грамотного ищите, не поликлиничного.

Пожаловаться
МамаМальчика
МамаМальчика
Железногорск
Ксения 

да, к проверенному пойдем, поэтому скорее всего придется очередь ждать

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярославль

Вы делаете все прививки ребенку?

Пожаловаться
МамаМальчика
МамаМальчика
Железногорск
Анастасия 

да

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярославль

Есть мнение, что попытки влияют на поведение и здоровье

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярославль

Прививки

Пожаловаться
Leny
Leny
Тагир
8 лет
Саранск

ой… сироп это не выход. у меня такой же в 1г 10м. Кризис.

Пожаловаться
Марина
Марина
Вера
6 лет
Набережные Челны

Это кризис возраста, не надо ни чем пичкать ребёнка, почитайте книги по психологии детской лучше! Все нормально будет перерастёт !)

Пожаловаться
Olga
Olga
Мирослава
7 лет
Жуковка
Марина 

++++

Пожаловаться
☆girl♡
☆girl♡
вкусняшка
11 лет
Данил
7 лет
Новочебоксарск

Мой тоже выгибается плачет.но я его ложу на пол и отхожу.поплачет секунд 5-10 и идёт играть.

Пожаловаться
МамаМальчика
МамаМальчика
Железногорск
☆girl♡ 

нам не всегода это помогает. Часто сын расходится, что плачет аж до икоты

Пожаловаться
Nadezhda
Nadezhda
Арина
1 год 5 месяцев
Конаково
Мы пили этим летом, сыну было 2.5. Был в семье период очень напряжённый, сын целыми днями был просто неуправляемый, у меня сдавали нервы. Нам помог. Попробуйте, хуже не будет, там состав хороший, натуральный — травки одни и витамины
Пожаловаться
МамаМальчика
МамаМальчика
Железногорск
Nadezhda 

вот я и думаю, состав же не химия тяжелая, а травы и витамины

Пожаловаться
Nadezhda
Nadezhda
Арина
1 год 5 месяцев
Конаково

Вот именно, хуже точно не будет. Много отзывов хороших о нем

Пожаловаться
Гранатананас
Гранатананас
Чехов

Нам назначали в 1,7 примерно. По-моему по 2,5 мл 3 раза в день в течении месяца. Мне кажется поспокойнее стала дочка. После этого курса через месяца три уже без похода к неврологу повторяли, но всего две недельки попили, вроде опять поменьше истерик стало. Но в этот раз как раз клык последний вылез, не знаю что больше подействовало)

Пожаловаться
Olga
Olga
Мирослава
7 лет
Жуковка

Простите, но это глупо при проявлении характера пичкать ребенка лекарствами. У вас возраст такой, у меня старшая в этом возрасе посреди европы на полу сидела, у подруги сыну вот 2 исполнилось, на аллее лежит на земле, показывает свое недовольство так. В велик она его впихнуть не может, дугой выгибается и орет. Кризис, становление характера.а лекарстами пичкать-сделаете из него овощ.

Пожаловаться
Елена Шелтыганова
Елена Шелтыганова
Иван
11 лет
Россошь

В инструкции сказано, что он от трех лет идет. Я в три года давала, потому как начались истерики, причину которых не удалось выяснить — вот такая нервная перевозбудимость и все тут. Большой плюс в том, что Зайчонок пьется коротким курсом в две недельки и удается за это время свести истерики на нет. В составе, как мне помнится, шесть трав и два витамина, магний. Нам к восьмому дню стало жить проще, но пили весь курс.

Пожаловаться
KATERINA
KATERINA
Кемерово

против всего этого, но ситуация такая что пора что то предпринимать! Начали ходить в сад, там орет, дома весь психованный. Кто пил сироп зайчонок? Напишите пожалуйста помог он вам или нет. И можно ли его пить с витамином Б6?

Или может что то другое посоветуете попить?

Пожаловаться
Милашка
Милашка
Баку
Пусть врач посоветует. Это же успокоительное всё-таки
Пожаловаться
KATERINA
KATERINA
Кемерово
Милашка 
Нам невролог советовала тенотен пить когда пойдем в сад. А зайчонок натуральный на травах. Его у нас в поликлиниках тоже советуют педиатры.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
1 год 8 месяцев
Пенза
Пили, толку 0)))
Пожаловаться
Vlada
Vlada
Кемерово

Нам выписывали зайчонка вместе с магне б6 нам было 5 мес

Пожаловаться
Катя
Катя
Котёнок
4 года
Москва
Финозипам дайте. Точно успокоит.

Как можно давать лекарства, тпм более успокоительные, без врача.

Пожаловаться
KATERINA
KATERINA
Кемерово
Катя 
Это не лекарства а бад, натуральное на травах. Херли эти врачи??? они нам для профилактики советовали ТЕНОТЕН ПРОПИТЬ!!!
Пожаловаться
Катя
Катя
Котёнок
4 года
Москва
Надо найти своего, хорошего врача, которому будете доверять
Пожаловаться
KATERINA
KATERINA
Кемерово
Катя 
Да, вы правы. Я тоже противник этого всего… Просто нервы не выдерживают уже у самой. Решила что буду давать только магне Б6
Пожаловаться
Оля
Оля
Катя 

Нам магний не помог

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Старший
12 лет
Младший
6 лет
Кемерово

Нам прописывал врач, не было эффекта. По-моему еще хуже стало только.

Пожаловаться
Мамо
Мамо
Дэвушка
27 лет
Девчуля
21 год
Кемерово
Что, так и плачет до сих пор? Даже не знаю, что и посоветовать… Вы также к 9 ходите?
Пожаловаться
KATERINA
KATERINA
Кемерово
Мамо 
Плачет ( да к 9
Пожаловаться
Марика Марика
Марика Марика
Кемерово
мы пили только магний б 6 в ампулах. нам помог. пили месяц
Пожаловаться
KATERINA
KATERINA
Кемерово
Марика Марика 
Я наверное тоже пока попробую только магне б6, как раз нам его и прописывала невролог.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
10 лет
Воронеж
Я давала Зайчонок перед дневным и ночным сном. Не увидела результат, которого хотела. Давала тенотен -она от него орать начала и в прямом смысле на стенку лезла и спать уходила на пол в угол. Ужас. Мне страшно смотреть было на это. Давала 5 дней и прекратила. Все прошло сразу. Давала магний В6 жидкий в ампулах по 10 мг, 5 утром и 5 вечером. Вот этот препарат заметно помог. Дала 2 коробки, 20 дней. И сон нормализовался и настроение и речь стала понятнее и внимательнее стала и послушнее.
Пожаловаться
KATERINA
KATERINA
Кемерово
Екатерина 
Вот купила тоже сейчас магне Б6. Кроме него не буду ничего давать
Пожаловаться
Анна
Анна
Белово
Купила дала пару раз, дочка пить не стала и стоит, сейчас дай глицин результата особо не вижу еще.
Пожаловаться
Тата
Тата
Арсений
12 лет
Кирилл
8 лет
Варвара
2 года
Кемерово

Мы его пили, незаметила разницы, единственное -засыпает ребенок лучше.нам его назначали по время болезни.на счет витамина В6 не знаю.

Пожаловаться
Yabeda
Yabeda
Евгений-Анатольевич
10 лет
Кемерово
Ничего такого не давала ни разу.
Пожаловаться
Светлана Симанкова
Светлана Симанкова
Ильюша
8 лет
Кемерово

мы пилт нормально, когда со сном были проблемы, пропили курс все норм.

Пожаловаться
Анна
Анна
Александра
7 лет
Кемерово

У меня уже второй пост в приглашениях об этом, судя по комментам многим помог, но сама не давала не подскажу. Нам тоже тенотен выписывали, толку никакого

Пожаловаться
KATERINA
KATERINA
Кемерово
Анна 
Решила давать только Магне б6.



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

Зайчонок в сиропе отлично помогает с истериками справляться, после недолгого приема ребзь стал более собранным и адекватно начал реагировать на просьбы, а все падения на пол прекратились. Хотя пил-то по сути всего полмесяца.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Нижневартовск

Любые успокоительные действуют по возрастанию. Сначала дети на него реагируют очень рьяно, а потом успокаиваются. надо только терпение. Но вот нам принимать после 16ч нельзя — ребенок к вечеру вообще расходится! все индивидуально. а вообще, надо соблюдать просто режим дня СТРОГО! вот я, например, знаю, если ребенка искупать в ванной, то он будет болдрым 2-3 часа, вот… и купаю рано! а если поздно, то только душ 5-6 минут, иначе… веселуха начинается!!!

Пожаловаться
mercury
mercury

я никому не советую, потому что все же давать лекарства надо строго под присмотром врача. но подтверждаю, что сироп Зайчонок очень хорошо помогает при нервнозности.

Пожаловаться
Женя
Женя
Питерка

У моей сестры ребенок постоянно закатывает истерики. Как они его только не уговаривали и что только не делали. Им посоветовали давать ребенку успокаивающий сироп зайчонок, он на основе натуральных трав, соков и витамин. Уже через неделю они заметили результат, их сын стал спокойнее, перестал закатывать истерики.




Пожаловаться
Марина Зульфугарова
Марина Зульфугарова
Санкт-Петербург

Да, сироп действительно неплохой.

Мы в этом году повели сына в садик и скажем так, адаптация проходила не очень гладко, сынок был беспокойный, очень нервный, прям читался страх и паника в глазах. И по совету педиатра, стали давать сироп зайчонок по три раза в день. На вкус он приятный, но как по мне сладковат, но главное, что без спирта. Буквально через пару дней сынок расслабился, стал улыбаться чаще, практически перестал плакать. А спустя две недели садик стал любимым местом для нашего сыночка и вечером домой уходить уже не хотел.

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Орел

У нас была неврология, в 1,5 года я давала половину дозы, даже того меньше успокоительного сиропа зайчонок, предварительно разводила водой, сиропчик конечно хороший, на травах, успокаивает малыша, не содержит спирта.Неврология в комплексе с массажем, прошла, не очень быстро как хотелось мне, результат был.И иногда просто давала когда лезли зубки, малыш тоже мучается, и хочется ему помочь, ничего плохого в сиропе нет.

Пожаловаться
Евгения Буценко
Евгения Буценко
Северск

Что это вообще за сироп такой???? Просто нам 1,10 пошили в сад, ходим уже месяц и вдруг нам воспитатель предлагает ей подавать ей этот сироп. Причем давать она будет его и только в группе. Ребенок, по словам того же воспитателя, ведет себя спокойно и не психует. В интернете сколько лазаю не могу найти описания этого лекарства, что вызывает смутные беспокойства. Тем боле после комментария Светланы из Кирова

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дашенька
7 лет
Барнаул

Про препарат почитайте инструкцию в интернете. Пить его нужно 3 раза в день 2 недели, какой смысл пить. 1 раз? В саду никакие препараты давать нельзя Абсолютно!!!!

Пожаловаться
 Ирина
Ирина
А вот нам ничего не помогает!!! Ни глицин ни эдас ни мята ни мелисса. Вот вся надежда на зайчонка!!!!
Показать ещё
Актуальные посты
точное определение пола ребенка
сколько mj tn храниться разведёная смесь для грудничков