ЛИСКИ девочки зайдите пожалуйста! Наш первый визит к стоматологу......кошмар

Вообщем заболел у дочи зуб позавчера вечером.Вчера утром мы собрались в детскую поликлинику ехать лечить.Я разговаривала с Соней долго, до смой больницы, и она согласна была на осмотр.Что было у регистратуры даже писать не хочу! Пока стояли в очереди к врачу я поспрашивала что за врач, как отношение и т.д. Можно сказать захвалили (может даже сглазили)))))))))))))

Зашли мы в кабинет, доча села на кресло, нормально открыла ротик, дала посмотреть и даже дала засунуть ей саму сверлилку(не знаю как правильно).все это пока я дошла до стула рядом с креслом и ставила сумку, а ну и документы отдавала.Все это было без разговоров с ребенком вообще!!! И сразу начала сверлить, естественно дочка напугалась, и больше рот она открывать и не собиралась, даже ватку положить в зубик.Соня попросила чтоб не пинцетом а пальцами, на что был ГРУБЫЙ ответ будешь дома делать как хочешь.Врач в это время обвинила меня, что я не подготовила ребенка совсем, и она с такими крикливыми ничего не успеет. Далее нас просто выпроводили из кабинета, типа идите там уговаривайте.Мы ушли совсем.Вот такой плохой был поход наш первый туда.В зубике небольшая дырочка.Сейчас пока совсем не болит.

Девочки из Лисок, может кто посоветует хорошего врача-стоматолога «друга» для ребенка? Уже думаю в платную поедем.Уже уговорила Соню другой тете дать попробовать полечить ее зубик.

Моей сестре когда лечили в детстве (мама рассказала) врач сначала показала все чем будет лечить, а вот эта жжужалка детская, даже по ручке ей провела. чтоб показать типа не больно.А тут......


Оленька
Оленька
Сереженька
11 лет
Лиски
0244883
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лиски
Я знаю хорошего стоматолога, мама моей подруги, но не уверена лечит ли она детей. Ее зовут Сафронова Ирина Андреевна, тел. 2-51-01. По-моему работает до 16:00. У нее свой стоматологический кабинет дома. Позвони, спроси лечит ли? Если да, то объясни всю ситуацию. Она со взрослыми-то сюсюкается, а с ребенком вообще должна б еще лучше))) Напиши мне как узнаешь, пожалуйста. Я еще завтра у мамки спрошу, может она кого знает.
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Сереженька
11 лет
Лиски
спасибо большое! Позвоню обязательно отпишусь тогда)Спасибо еще раз)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лиски
Я узнала сегодня, что Сафронова деток не лечит.
Знаю ещё одного отличного доктора: Люкова Татьяна Александровна. Меня мама к ней с самого детства водила, она мне пол рта залечила=))) До сих пор у неё лечусь. Сейчас она работает в клинике по проспекту Ленина, д. 60 (Китайская стена). Телефон: 2-43-07. Записаться нужно заранее, позвони и позови её или Юлю, это её помощница. Я думаю, не пожалеешь!=))
Пожаловаться
Даха
Даха
Младшенькая
9 лет
Таганрог

офигеть… а к кому вы ходили?

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Сереженька
11 лет
Лиски
В городской детской молодая светленькая помоему.Имени не знаю:-(
Пожаловаться
Даха
Даха
Младшенькая
9 лет
Таганрог

да уж… может во взрослую к Миронову сводишь? ну или платно

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Сереженька
11 лет
Лиски
буду искать куда теперь нам.)))
Пожаловаться
ВитуляВиктория
ВитуляВиктория
Олеся
11 лет
Лиски

Вот поэтому мы начинали со старшей в 4 года с платного врача!

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Сереженька
11 лет
Лиски

Я тоже хотела.Но что то тупагнулаНадо было как и планировала.Только о платной СВЕТОЧ у нас плохо говорят очень.

Пожаловаться
ВитуляВиктория
ВитуляВиктория
Олеся
11 лет
Лиски

мы здесь недавно живем-всего три года. Еще ни разу не были у местных стоматологов. Вот опять летом ездили на родину-пролечили у своего врача доче зубы!




Пожаловаться
Даша Тарасова
Даша Тарасова
Сынок
5 лет
Ульяновск

у меня подружка тоже повела сестрёнку в зуб.кабинет, платный Медгард и нас в городе есть, так там врач ещё хуже чем вы рассказываете, ребёнку со всей на щёчки нажала, чтоб та ротик открыла, Алиска испугалась и плакать, врач вой подняла, что это вы ребёнка не подготовили и бла-бла-бла, тут у меня подружка не вытерпила, т.к. в положении и высказала ей всё, послала на х** и хлопнула дверью.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Сереженька
11 лет
Лиски

Вот и надо было мне тоже высказать все, но люди зашли и еще по очереди следующие, и я захотела быстрее оттуда и никогда туда не приходить больше.

Пожаловаться
Даша Тарасова
Даша Тарасова
Сынок
5 лет
Ульяновск
Деткам вообще страшно лечить, я сама до сих пор к одному единственному врачу хожу, хотя кобыле 23 скоро, а масеньким то ка((( у меня папа ни когда со мной не ходил к стоматологу, говорил если они ей больно сделают не сможет сдержаться сразу в пятак даст
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Сереженька
11 лет
Лиски

Вот и нам бы найти хорошего одного и ходить к нему.Но сомневаюсь, что у нас вообще водятся такие(((((((((((

Пожаловаться
УлькинаМать
УлькинаМать
Ставрополь
Я бы и не подумала вести ребенка в бесплатную клинику! Там же напугать могут на всю жизнь! Вон как меня в детстве, до сих пор ссыкотно к зубникам ходить
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Сереженька
11 лет
Лиски

Меня переклинило в последний момент, и черт понес туда.Больше ни ногойтуда!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Юлия Роза
Юлия Роза
Арсений
11 лет
Санкт-Петербург
У меня старшего так же напугали в 4 года. Я ей говорю вынь бор изо рта ребенка, а она *УКА все равно сверлит. Так я тогда ее за руку схватила и вырвала бор!!!!

Вот УРОДЫ!!!!.. Я потом к Глав врачу. пошла., но чем дело закончилось там не знаю.
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Сереженька
11 лет
Лиски

Думаю ничем не закончилось((((((((((((У них так всегда — во всем виноваты родители! Хотя уже там доча сидела изначально хорошо!

Пожаловаться
ღღღЛена ღღღ
ღღღЛена ღღღ
Денис
14 лет
Константин
11 лет
Сочи

Я тоже своего среднего собираюсь вести. А сегодня старшему пойдем лечить. У нас в городе знаю хороших бесплатных стоматологов, но вы далеко...(((

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Сереженька
11 лет
Лиски

Мне иногда так и горит уехать из Воронежской области вообще!!! Нигде ничего хорошего.Желаю деткам здоровых зубиков!

Пожаловаться
ИнкоГнито
ИнкоГнито
Краснодар

надо было в платную клинику идти. там есть специально детские врачи. они все лечение в игру превращают и ребенок не боится и сидит во время лечения на ручка у мамы. мужа племяшке было меньше лет чем вашей, свекровь ее возила на лечение ни одного зуба, все прошло хорошо, она даже не боялась.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Сереженька
11 лет
Лиски

Я изначально хотела в платную, у нас узнала только про две такие.Об одной почитала отзывы — в основном очень не хорошие.О другой не нашла.Вот может тут девочки посоветуют кого то.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
9 лет
Екатеринбург

да уж(((поэтому я не хочу вести в бесплатную стоматологию(((лучше деньги заплачу, но ребенка не напугают(((Ведь этот страх потом на всю жизнь

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Сереженька
11 лет
Лиски

У нас и с платными не везде разница есть с бесплатным(для взрослых) и с детскими даже не знаю.вот первая ситуация такая.Будем теперь искать платного и хорошего.