Сообщество закрыто

как занимаются с ребенком в 2 месяца

*

интересно наверное он у них уже с 6 мес ходить начал ????

ОлЬкА
ОлЬкА
Юляшка
13 лет
Евочка
3 года
Арзамас
12718419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Valya
Valya
Екатеринбург
Не стала продолжать смотреть после первых его жалобных хныканий. Ужасно жалко малыша. Мать и отец дибилы видимо. У ребёнка шары по 5 рублей от страха. Не нужно торопить деток развиваться. Сами когда надо начнут просить такие полёты...
Пожаловаться
Анна Калинина
Анна Калинина
Ангелина
9 лет
Москва
Там не только маманя сума шедшая ну и папаня. Ужжжжааас. Тебе уже 2 месяца а ты не ходишь. Мдаааа
Пожаловаться
Катеринка Иванова
Катеринка Иванова
Кирилл
10 лет
Санкт-Петербург

А я в шоке от ВАС всех, которые сразу на критику перешли. Каждый ребенок индивидуален.У меня старший начал держать голову только к 2месяцам.А младший с рождения держал голову и в 2мес уже крутил во всю в разные стороны))) Не сравнивайте себя и своих детей с другими! МЫ все разные, по разному воспитаны, выросли в разных семьях, в разных условиях. Может малыш поел уже час назад! Вам откуда знать. Я с рождения сама делала им массажики. И они по невролгии абсолютно разные. Хотя братья!)




Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
8 лет

И что тут такого? Единственное, элемент из динамической гимнастики она не правильно и неуверенно захват делает, синяк ему поставила. А все остальное вообще ни о чем: выложила на животик и проверила рефлекс ходьбы.

Пожаловаться
Слава
Слава
Киев

мне лично было больно на это смотреть!!! Раньше детки еще в 3 месяца были запеленованы, это опасно для костей и особенно для позвоночника!!!

Пожаловаться
Лирондель
Лирондель
Дарья
12 лет
Александра
10 лет
Москва
Ну, качать и подкидывать — это, конечно, перебор. А ползать и ходить — ничего необычного. И я так делала. И массажистка наша так делала.
И в 6 мы, конечно, не ходили, но стояли у опоры уверенно.
Старшие пошли самостоятельно в 10 и в 11 мес.
Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама
***, я в шоке!!! ***. Бедный малыш, как мне его жалко. Мучители, а не родители. Малыш все видео был в шоке от того, что с ним делают и все время хныкал. Я считаю, что им нужно хорошо дать по башке, может хоть какая-то извилина заработает.



Пожаловаться
Дарья Чернышева
Дарья Чернышева
Каракол

блин а мой только агукает и улыбается.но так его мучать я боюсь...

Пожаловаться
дарья пронина
дарья пронина
Чита

шагать и наш шагает, но вот полеты… у меня чуть глаз не вывалился если честно.....

Пожаловаться
Настя
Настя
Анна
9 лет
Тюмень

Вполне реально всё это в 2 мес делать, вот только странно что такая мамаша покормила его и давай ему карусельку делать(как он бедненький не струганул)

Пожаловаться
Даниил
Даниил
Надо просто родителей в полтора подержать и противогаз надеть покачать чуть чуть!!! P.S. Полтора-это положение лежа на руках половина отжима от пола!!!



Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Девочки нельзя так заниматься с ребенком в 2 месяца!!! Это очень опасно и можно навредить ему!!! Разве нормально, что у ребенка синяки???
Пожаловаться
Анастасия Азарова
Анастасия Азарова
Барнаул

Ужас!!! Бедный малыш. Родители вообше, по моему, ничего не соображают.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Щелково

Ужас какой то, что делают с ребенком у которого еще все косточки мягенькие!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
это издевательство!
Показать ещё