Парацетамол+супрастин+ношпа в таблетках

Девочки, знакомой когда у ребенка не сбивалась температура у ребенка врач со скорой сказала давать  Парацетамол+супрастин+ношпа в таблетках, сейчас у ее сестры такая же ситуация с ребенком, но она не помнит в каких дозах надо давать (ребенку 1,8), я говорю им скорую вызывайте, а она не хочет в отделение говорит отправят, может кто знает?

Ирина Иванова
Ирина Иванова
Владимир
01352090
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Хренова
Марина Хренова
Анастасия
20 лет
Обухово

а помогает хоть супрстин ношпа и парацетомол?????? у моей старшей температура уже 5 дней

Пожаловаться
Вероника Сорокина
Вероника Сорокина

Такую смесь препаратов мне страшно ребенку давать :( Я обычно Нурофен даю, он на основе ибупрофена сделан, и то, только потому что знаю, что не будет побочек, еще когда кормила грудью пила Нурофен Леди, при болях в низу живота во время месячных, ребенок нормально реагировал. Такой горы таблеток у нас в принципе нет :)

Пожаловаться
Любовь
Любовь
У меня вчера врач назначила «тройчатку», соотношение такое: 1/2 парацетамола; 1/3 супрастина; 1/3 но-шпы. Нам 1.2лет. Снижает температуру. По назначению врача.



Пожаловаться
КатеринкаМамаДимки
КатеринкаМамаДимки
Челябинск
парацетомол дет. + 1/5 таблетки анальгина, и спадает… а про вышенаписанное не слышала
Пожаловаться
ирина
ирина
Москва
это называется «ТРОЙЧАТКА» обычно скорая когда приезжает делает этот укол,(от температуры высокой) а здесь в таблетках....
Пожаловаться
ирина
ирина
Москва
по 1/4 таблетки… всегда пользуюсь потому что у ребенка не бывает маленькой температуры… всегда 39… с  копейками...
Пожаловаться
Ирина Иванова
Ирина Иванова
Владимир
это каждого препарата по столько?

Пожаловаться
ирина
ирина
Москва
да всех по 1/4 таблетки.
Пожаловаться
Anna
Anna
Мила
16 лет
Максимка
11 лет
Обнинск
поищите в инете-литический препарат, его состовляющие
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Белгород
по 0,2
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Белгород
0,1 на год жизни… если 1,8 то по 0,2
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Белгород
это в ампулах, извените вы в табл. спрашиваете
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Белгород
это в ампулах, извените вы в табл. спрашиваете